温州瓯北社区巴士2号线公交车路线图 温州瓯北社区巴士2号线公交车站点查询(东方整形医院到东方整形医院)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:46:46
温州瓯北社区巴士2号线公交车(东方整形医院-东方整形医院),由起点站东方整形医院开往东方整形医院,总共28个站点,07:00-19:20,详细站点如下,一起来看看吧!
瓯北社区巴士2号线上行路线图(东方整形医院-东方整形医院)
站序 | 站名 |
1 | 东方整形医院 |
2 | 江北街新桥大楼(招呼站) |
3 | 江北街浦西街路口(招呼站) |
4 | 浦西街市场东街口(招呼站) |
5 | 浦西街工业中心路口(招呼站) |
6 | 良精集团 |
7 | 林垟南路 |
8 | 楠湾嘉园(招呼站) |
9 | 五星街口 |
10 | 轻纺路口(双塔路) |
11 | 张堡西路 |
12 | 统邦集团 |
13 | 瓯北三中 |
14 | 瓯北三中北门(招呼站) |
15 | 瓯北四小(招呼站) |
16 | 中邦工业园(招呼站) |
17 | 张堡西路 |
18 | 轻纺路口(双塔路) |
19 | 五星街口 |
20 | 楠湾嘉园(招呼站) |
21 | 林垟南路 |
22 | 良精集团 |
23 | 浦西街工业中心路口(招呼站) |
24 | 浦西街市场东街口(招呼站) |
25 | 江北街浦西街路口(招呼站) |
26 | 西湾景苑 |
27 | 江北街新桥大楼(招呼站) |
28 | 东方整形医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清608路公交车路线图 温州乐清608路公交车站点查询(磐石公交首末站到白象公交枢纽站)
- 247阅读2023-10-22
-
- 温州市瑞安市区号和邮编
- 404阅读2023-08-18
-
- 温州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-08-02
-
- 温州159路公交车路线图(浙江东方学院首末站-状元公交枢纽)和运营时间
- 276阅读2023-09-27
-
- 温州乐清217路公交车路线图 温州乐清217路公交车站点查询(华东到柳市客运中心)
- 344阅读2023-10-22
-
- 温州乐清221路公交车路线图 温州乐清221路公交车站点查询(柳市客运站到乐清动车站)
- 329阅读2023-10-22
-
- 温州平阳123路公交车路线图 温州平阳123路公交车站点查询(章周到平阳车站)
- 216阅读2023-10-22
-
- 温州57路公交车路线图(瞿溪首末站-双屿公交枢纽)和运营时间
- 387阅读2023-09-27
-
- 温州乐清358B路公交车路线图(虹桥北站-埭头二站)和运营时间
- 104阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安113路公交车路线图(阁巷集聚区公交站-城乡公交总站)和运营时间
- 484阅读2023-09-27
-
- 温州64路公交车路线图(城东公交首末站-蛟凤路首末站)和运营时间
- 426阅读2023-09-27
-
- 瑞安有哪些特色水果 温州瑞安的特产
- 183阅读2023-04-27
-
- 温州乐清66路公交车路线图 温州乐清66路公交车站点查询(双雁公园首末站到岩前)
- 316阅读2023-10-22
-
- 温州28路夜班公交车路线图(黄龙首末站-炬光园首末站)和运营时间
- 105阅读2023-09-27
-
- 温州自然风光的美景有哪些 温州七个经典景区推荐
- 388阅读2022-09-30
-
- 浙江省温州市鹿城区丰门街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图(水口村-北港新城公交站)和运营时间
- 226阅读2023-09-27
-
- 温州哪里好玩景点排名
- 141阅读2023-09-24
-
- 温州74路公交车路线图(聚欢家园首末站-汇昌河首末站)和运营时间
- 126阅读2023-09-27
-
- 浙江网红打卡旅游景点
- 139阅读2023-09-02
-
- 浙江省温州市苍南县南宋镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-22
-
- 温州乐清621A路公交车路线图(樟湾首末站-白石中心站)和运营时间
- 175阅读2023-09-27
-
- 温州17路公交车路线图 温州17路公交车站点查询(会展中心首末站到茶山立体车库首末站)
- 275阅读2023-10-22
-
- 温州59路公交车路线图(双屿客运中心东-温州乐园首末站)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 温州143路公交车路线图(金海园区首末站-永中车站首末站)和运营时间
- 316阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安11路公交车路线图(客运中心站-瑞安电镀工业园)和运营时间
- 357阅读2023-09-27
-
- 温州95路公交车路线图 温州95路公交车站点查询(桥头首末站到火车南站公交枢纽)
- 213阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安17路瑞医瑞祥院区南环线公交车路线图 温州瑞安17路瑞医瑞祥院区南环线公交车站点查询(瑞医瑞祥院区到瑞医瑞祥院区)
- 504阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安109路公交车路线图 温州瑞安109路公交车站点查询(陶山车站到城乡公交总站)
- 295阅读2023-10-22
-
- 温州附近有哪些好玩的景点
- 337阅读2023-09-03
-
- 温州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02
-
- 温州永嘉208路公交车路线图(柯师湾路口-五洲客运中心客运站)和运营时间
- 373阅读2023-09-27