温州乐清621A路夜班公交车路线图 温州乐清621A路夜班公交车站点查询(乐清动车站到樟湾首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:46:18
温州乐清621A路夜班公交车(乐清动车站-樟湾首末站),由起点站乐清动车站开往樟湾首末站,总共22个站点,运营时间:;18:45 19:55 21:10 22:10,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清621A路夜班上行路线图(乐清动车站-樟湾首末站)
站序 | 站名 |
1 | 乐清动车站 |
2 | 坭岙 |
3 | 白石交警中队 |
4 | 合湖 |
5 | 凤凰 |
6 | 下印 |
7 | 赵家硐(东) |
8 | 赵家硐(西) |
9 | 万茗 |
10 | 名山(东) |
11 | 名山(中) |
12 | 名山(西) |
13 | 涂岙 |
14 | 车岙 |
15 | 水塘垟(东) |
16 | 水塘垟(西) |
17 | 联芳(北) |
18 | 西樟(北) |
19 | 西樟(南) |
20 | 白象老站 |
21 | 街口 |
22 | 樟湾首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州微公交龙湾3号线公交车路线图(蓝田首末站-丰台首末站)和运营时间
- 138阅读2023-09-27
-
- 温州乐清355路公交车路线图(虹桥西街-岩宕)和运营时间
- 279阅读2023-09-27
-
- 温州131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-02
-
- 温州17路公交车路线图(茶山立体车库首末站-会展中心首末站)和运营时间
- 177阅读2023-09-27
-
- 温州134路公交车路线图 温州134路公交车站点查询(瓯海中心区首末站到宋岙底首末站)
- 455阅读2023-10-22
-
- 温州到金华多少公里 开车从温州到金华的详细路线
- 199阅读2023-08-12
-
- 温州133路公交车路线图(桐岭首末站-瓯海中心区首末站)和运营时间
- 222阅读2023-09-27
-
- 温州附近有什么好玩的地方推荐
- 331阅读2023-09-12
-
- 温州乐清513路公交车路线图 温州乐清513路公交车站点查询(山后到雁荡公交首末站)
- 276阅读2023-10-22
-
- 温州15路公交车路线图(东游路首末站-桐岭首末站)和运营时间
- 449阅读2023-09-27
-
- 温州100路公交车路线图 温州100路公交车站点查询(西台首末站到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 111阅读2023-10-22
-
- 温州乐清607路公交车路线图(柳市中学-白象公交枢纽站)和运营时间
- 343阅读2023-09-27
-
- 温州乐清319路公交车路线图 温州乐清319路公交车站点查询(信岙到虹桥客运中心)
- 395阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市平阳县麻步镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-22
-
- 浙江省温州市永嘉县北城街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 温州乐清652路公交车路线图(乐清动车站-下坭)和运营时间
- 336阅读2023-09-27
-
- 温州乐清362A路[经三江]公交车路线图(南岳公交首末站-南岳公交首末站)和运营时间
- 223阅读2023-09-27
-
- 温州27路公交车路线图 温州27路公交车站点查询(西站到瞿溪首末站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州乐清528路公交车路线图(里湖里窍-定头)和运营时间
- 243阅读2023-09-27
-
- 温州89路公交车路线图(飞霞桥首末站-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 228阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安5路公交车路线图 温州瑞安5路公交车站点查询(桐溪到城西首末站)
- 280阅读2023-10-22
-
- 温州网红地一日游景点自驾游
- 496阅读2023-08-09
-
- 温州乐清725路公交车路线图 温州乐清725路公交车站点查询(雁荡动车站到芙蓉公交枢纽站)
- 449阅读2023-10-22
-
- 温州乐清68路公交车路线图 温州乐清68路公交车站点查询(双雁公园首末站到郭公山)
- 399阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市乐清市石帆街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-23
-
- 温州小吃有什么排行榜前10名
- 116阅读2023-05-12
-
- 温州上塘102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 温州鹿城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 118阅读2023-08-31
-
- 温州养老金怎么领取 温州养老金领取条件和领取标准
- 488阅读2023-11-19
-
- 温州瞿溪-湖岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02
-
- 温州地区一日游景点自驾游
- 183阅读2023-07-26
-
- 温州乐清608路公交车路线图(白象公交枢纽站-磐石公交首末站)和运营时间
- 163阅读2023-09-27