乌海21路西线公交车路线图 乌海21路西线公交车站点查询(拉僧庙镇政府到海南长途汽车站[拉僧庙街])
来源:互联网时间:2023-10-29 11:59:08
乌海21路西线公交车(拉僧庙镇政府-海南长途汽车站[拉僧庙街]),由起点站拉僧庙镇政府开往海南长途汽车站[拉僧庙街],总共21个站点,运营时间:;07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:15 18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
21路西线上行路线图(拉僧庙镇政府-海南长途汽车站[拉僧庙街])
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 拉僧庙镇政府 |
2 | 拉僧庙居委会 |
3 | 拉僧庙市场 |
4 | 图海山旅游区 |
5 | 拉僧庙派出所 |
6 | 拉僧庙火车站 |
7 | 拉僧庙小学 |
8 | 赛马水泥厂 |
9 | 老石旦砖瓦厂 |
10 | 老石旦邮局 |
11 | 老石旦市场 |
12 | 老石旦矿办室 |
13 | 老石旦洗煤厂 |
14 | 隆信祥物流园 |
15 | 海南交警队 |
16 | 水泥厂路口 |
17 | 鄂尔多斯银行[巴彦乌苏街] |
18 | 海南法院 |
19 | 人民公园 |
20 | 泽园西区 |
21 | 海南长途汽车站[拉僧庙街] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海K59路公交车路线图(浆水泉路荆山东路-山东汽配城)和运营时间
- 188阅读2023-10-09
-
- 乌海40路公交车路线图 乌海40路公交车站点查询(碱柜到火车站)
- 260阅读2023-10-29
-
- 乌海自驾游7天去哪里
- 423阅读2023-07-04
-
- 乌海市邮编 乌海各区县邮政编码查询表
- 186阅读2023-10-17
-
- 乌海25路滨河西线公交车路线图(滨水佳园-滨水佳园)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 乌海7路公交车路线图(海南长途汽车站[拉升庙街]-华丰宾馆)和运营时间
- 229阅读2023-10-09
-
- 乌海好玩的地方有哪些
- 112阅读2023-09-21
-
- 乌海7路公交车路线图(华丰宾馆-海南长途汽车站)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 乌海医保卡查询 乌海医保卡个人账户查询入口
- 438阅读2023-08-29
-
- 乌海9路公交车路线图(火车站-千钢宇乐大酒店)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 乌海201路公交车路线图 乌海201路公交车站点查询(机场航站楼到火车站东广场)
- 492阅读2023-10-29
-
- 乌海201路公交车路线图 乌海201路公交车站点查询(火车站东广场到机场航站楼)
- 302阅读2023-10-29
-
- 乌海15路公交车路线图 乌海15路公交车站点查询(市民服务中心到青少年生态园)
- 315阅读2023-10-29
-
- 乌海最低工资标准 2023乌海市每月每小时最低工资
- 497阅读2023-10-31
-
- 乌海159路公交车路线图 乌海159路公交车站点查询(三汊矶大桥东公交首末站到长沙火车南站)
- 112阅读2023-10-29
-
- 乌海205路公交车路线图 乌海205路公交车站点查询(西门外到常祥街公交调度站)
- 127阅读2023-10-29
-
- 2023年乌海乌达区房价 乌海乌达区二手房和新房均价
- 226阅读2023-08-08
-
- 乌海26路公交车路线图(金裕农副产品批发市场-金裕农副产品批发市场)和运营时间
- 257阅读2023-10-09
-
- 乌海610路公交车路线图 乌海610路公交车站点查询(胜利桥东到长治路高新街口)
- 450阅读2023-10-29
-
- 乌海45路公交车路线图(青少年生态园-市民服务中心)和运营时间
- 494阅读2023-10-09
-
- 乌海低保申请条件 乌海低保申请流程和指南
- 439阅读2023-11-15
-
- 乌海52路公交车路线图 乌海52路公交车站点查询(西客站到建南汽车站)
- 350阅读2023-10-29
-
- 乌海20路公交车路线图 乌海20路公交车站点查询(青少年生态园到乌海市市场监督管理委员会)
- 123阅读2023-10-29
-
- 乌海42路公交车路线图(火车站-棋盘井汽车站)和运营时间
- 237阅读2023-10-09
-
- 乌海高峰专线191路公交车路线图 乌海高峰专线191路公交车站点查询(黄贝岭到莲南小学莲馨校区)
- 233阅读2023-10-29
-
- 乌海车船税多少钱 乌海车船税收费标准一览表
- 193阅读2023-11-24
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区滨海街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-02-25
-
- 乌海市概况 乌海市行政区划概况和简介
- 489阅读2023-11-01
-
- 乌海9路公交车路线图 乌海9路公交车站点查询(千钢宇乐大酒店到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 乌海258路公交车路线图 乌海258路公交车站点查询(火车站到城南公交枢纽站)
- 121阅读2023-10-29
-
- 乌海旅游景点十大排名
- 340阅读2023-06-27
-
- 乌海旅游景点十大排名
- 256阅读2023-09-13