乌海40路公交车路线图 乌海40路公交车站点查询(碱柜到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:58:44
乌海40路公交车(碱柜-火车站),由起点站碱柜开往火车站,总共36个站点,运营时间:;07:30 09:00 11:00 15:00 17:00 18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
40路上行路线图(碱柜-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 碱柜 |
2 | 帝豪超市 |
3 | 西医诊所 |
4 | 水利管理服务站 |
5 | 双欣路口 |
6 | 碱柜交警中队 |
7 | 千里山派出所 |
8 | 春江轩酒店 |
9 | 二级坝村北 |
10 | 二级坝村 |
11 | 黄河村 |
12 | 广盛驾校 |
13 | 加气站 |
14 | 满家香饭店 |
15 | 巴音乌素村 |
16 | 一级坝 |
17 | 焦中山路口 |
18 | 采光房 |
19 | 蒙西 |
20 | 新地火车站 |
21 | 新地国道大队 |
22 | 新地村 |
23 | 交通材料厂 |
24 | 红星一队 |
25 | 敬老院 |
26 | 红柳滩 |
27 | 蓝翔驾校 |
28 | 王元地村 |
29 | 新圆村 |
30 | 田野葡萄 |
31 | 养鸡场 |
32 | 加油站(世纪大道) |
33 | 世纪大道 |
34 | 黄河工贸公司 |
35 | 海萨大酒店 |
36 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海市养老保险中心地址和联系电话
- 214阅读2023-06-15
-
- 乌海9路公交车路线图(千钢宇乐大酒店-火车站)和运营时间
- 112阅读2023-10-09
-
- 乌海73路公交车路线图(火车站-南寨村车场)和运营时间
- 183阅读2023-10-09
-
- 乌海40路公交车路线图(火车站-碱柜)和运营时间
- 237阅读2023-10-09
-
- 乌海486路公交车路线图 乌海486路公交车站点查询(泛马家居装饰城公交站到东白闸)
- 300阅读2023-10-29
-
- 乌海310路公交车路线图(省儿童医院晋源院区-长风商务区)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区拉僧仲街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-02-25
-
- 乌海8路公交车路线图 乌海8路公交车站点查询(卡布齐到火车站)
- 320阅读2023-10-29
-
- 乌海黄岛773路公交车路线图(理务关换乘站-大亮马)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 乌海310路公交车路线图 乌海310路公交车站点查询(省儿童医院晋源院区到长风商务区)
- 182阅读2023-10-29
-
- 乌海23路公交车路线图 乌海23路公交车站点查询(科技园小区到益民佳苑)
- 382阅读2023-10-29
-
- 乌海15路公交车路线图(市民服务中心-青少年生态园)和运营时间
- 351阅读2023-10-09
-
- 乌海市海勃湾区区号和邮编
- 502阅读2023-08-15
-
- 乌海55路公交车路线图 乌海55路公交车站点查询(白佛到火车站(东广场))
- 302阅读2023-10-29
-
- 乌海旅游什么时候去好玩 乌海最佳旅游时间
- 390阅读2023-07-05
-
- 乌海社保局电话地址 乌海社保局名录一览表
- 480阅读2023-08-29
-
- 内蒙古自治区乌海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 378阅读2022-12-26
-
- 乌海20路公交车路线图(青少年生态园-乌海市市场监督管理委员会)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 2023年乌海乌达区房价 乌海乌达区二手房和新房均价
- 226阅读2023-08-08
-
- 乌海19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-27
-
- 乌海面积多大 乌海市各区县面积排名
- 468阅读2022-08-28
-
- 乌海12路公交车路线图(锦湖A区-区中心医院)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 乌海315路公交车路线图(中交西筑-陕汽福利区)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(金祥佳苑到四化村加油站)
- 278阅读2023-10-29
-
- 乌海市旅游景点有哪些地方
- 456阅读2023-09-09
-
- 乌海M191路公交车路线图 乌海M191路公交车站点查询(大梅沙公交总站到宝安客运中心)
- 243阅读2023-10-29
-
- 乌海公园排名哪个最好玩,乌海公园游玩攻略
- 319阅读2023-08-21
-
- 乌海市海勃湾区行政区划介绍 乌海市海勃湾区各社区和村庄划分
- 303阅读2023-11-22
-
- 乌海小众但绝美的旅游地点推荐,乌海冷门却很美的地方
- 191阅读2023-08-21
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区邮编和地址
- 259阅读2023-06-07
-
- 乌海258路公交车路线图 乌海258路公交车站点查询(火车站到城南公交枢纽站)
- 121阅读2023-10-29
-
- 乌海28路公交车路线图(火车站-沙漠酒业)和运营时间
- 185阅读2023-10-09