乌海M191路公交车路线图(大梅沙公交总站-宝安客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:03:49
乌海M191路公交车(大梅沙公交总站-宝安客运中心),起点站是大梅沙公交总站,终点站是宝安客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由深圳市鹏运国旅运输有限公司负责运营。
M191路上行路线图(大梅沙公交总站-宝安客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 大梅沙公交总站 |
2 | 海滨浴场① |
3 | 大梅沙 |
4 | 东部华侨城 |
5 | 盐田医院梅沙院区 |
6 | 海港大厦 |
7 | 盐田港西地铁站 |
8 | 盐田区政府 |
9 | 沙头角地铁站 |
10 | 梧桐山南地铁站 |
11 | 罗沙路莲塘① |
12 | 聚宝路口 |
13 | 罗湖体育馆① |
14 | 黄贝岭 |
15 | 黄贝岭地铁站① |
16 | 京鹏大厦 |
17 | 门诊部① |
18 | 人民桥 |
19 | 市委 |
20 | 赛格广场 |
21 | 田面 |
22 | 广电大厦① |
23 | 深南香蜜立交① |
24 | 深航大厦② |
25 | 竹子林② |
26 | 世界之窗① |
27 | 白石洲② |
28 | 大冲① |
29 | 科技园① |
30 | 宝安交通运输局 |
31 | 上川路口 |
32 | 西乡路口 |
33 | 宝安中心医院 |
34 | 西乡立交① |
35 | 宝安客运中心 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海游玩攻略必去的地方,乌海必去的地方有哪些
- 426阅读2023-08-21
-
- 乌海44路公交车路线图(安泰驾校-乌海湖桥东)和运营时间
- 177阅读2023-10-09
-
- 乌海9路公交车路线图(火车站-千钢宇乐大酒店)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 乌海有什么玩的
- 215阅读2023-06-29
-
- 乌海16路公交车路线图 乌海16路公交车站点查询(永昌一区到铁路西住宅楼)
- 316阅读2023-10-29
-
- 乌海41路公交车路线图(乌素图-火车站)和运营时间
- 207阅读2023-10-09
-
- 乌海11路公交车路线图 乌海11路公交车站点查询(神华南门到华泰小区)
- 335阅读2023-10-29
-
- 乌海28路公交车路线图(火车站-沙漠酒业)和运营时间
- 185阅读2023-10-09
-
- 乌海市旅游景点大全 乌海市旅游景点名单一览表
- 200阅读2023-10-27
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区千里山镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区苏海图街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-02-25
-
- 乌海25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-27
-
- 乌海258路公交车路线图 乌海258路公交车站点查询(火车站到城南公交枢纽站)
- 121阅读2023-10-29
-
- 乌海301路公交车路线图 乌海301路公交车站点查询(贺兰和平公交首末站到银川火车站东广场)
- 264阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 190阅读2022-12-26
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海市特产:乌海葡萄简介
- 207阅读2023-10-25
-
- 乌海5路公交车路线图(海南长途车站(拉僧庙街)-火车站)和运营时间
- 309阅读2023-10-09
-
- 乌海49路公交车路线图 乌海49路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到八一车场)
- 438阅读2023-10-29
-
- 乌海必玩十大景区,乌海有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 124阅读2023-09-01
-
- 乌海315路公交车路线图 乌海315路公交车站点查询(陕汽福利区到中交西筑)
- 344阅读2023-10-29
-
- 乌海486路公交车路线图(泛马家居装饰城公交站-东白闸)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 乌海市GDP 乌海市历年国内生产总值(GDP)数据
- 401阅读2023-10-20
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区五虎山街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-02-25
-
- 乌海T103路公交车路线图(通州西站-柴厂屯)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 乌海海勃湾区必玩景区,乌海海勃湾区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 404阅读2023-09-07
-
- 乌海市医疗保险中心地址和联系电话
- 351阅读2023-06-15
-
- 乌海失业保险金怎么领取 乌海失业保险金申请条件及流程
- 349阅读2023-11-17
-
- 乌海最低工资标准 2023乌海市每月每小时最低工资
- 497阅读2023-10-31
-
- 乌海医保卡查询 乌海医保卡个人账户查询入口
- 438阅读2023-08-29
-
- 乌海16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 乌海610路公交车路线图 乌海610路公交车站点查询(胜利桥东到长治路高新街口)
- 450阅读2023-10-29