乌海301路公交车路线图 乌海301路公交车站点查询(贺兰和平公交首末站到银川火车站东广场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:38:59
乌海301路公交车(贺兰和平公交首末站-银川火车站东广场),由起点站贺兰和平公交首末站开往银川火车站东广场,总共50个站点,发车间隔:;约6-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
301路上行路线图(贺兰和平公交首末站-银川火车站东广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 贺兰和平公交首末站 |
2 | 和平社区 |
3 | 祥和家苑 |
4 | 贺兰县人民公园 |
5 | 桃源路朝阳街口 |
6 | 桃源路朔方街口(临时站) |
7 | 兰山公园(临时站) |
8 | 贺兰桃安路口(临时站) |
9 | 贺兰桃安路口(临时站) |
10 | 贺兰居安路口(临时站) |
11 | 贺兰利民路口 |
12 | 国道怡园路口 |
13 | 国道丰庆路口 |
14 | 国道德鑫路口 |
15 | 国道新胜路口 |
16 | 国道德翔路口 |
17 | 国道沈阳路口 |
18 | 金盛阅景 |
19 | 国道大连路口 |
20 | 国道兴水路口 |
21 | 国道贺兰山路口 |
22 | 仙来广场 |
23 | 仙来广场南 |
24 | 西北农资城 |
25 | 庆丰苑 |
26 | 市道路运输事务中心 |
27 | 金三角 |
28 | 清和街双丰巷口 |
29 | 清和街上海路口 |
30 | 北门公交车场 |
31 | 上海路阳光巷口 |
32 | 天成小区 |
33 | 上海路民族街口 |
34 | 福天苑 |
35 | 福星苑 |
36 | 北宝苑 |
37 | 民族运动员村 |
38 | 云开苑 |
39 | 上海路正源北街口 |
40 | 逸馨苑 |
41 | 中国人寿大厦 |
42 | 石嘴山银行 |
43 | 人民广场西街 |
44 | 国际会展中心 |
45 | 陶然水岸 |
46 | 银川文化城 |
47 | 满城街站(BRT) |
48 | 福州街站(BRT) |
49 | 惠北巷北京路口 |
50 | 银川火车站东广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的培训学校电话号码
- 209阅读2023-05-25
-
- 乌海19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-27
-
- 乌海301路公交车路线图(银川火车站东广场-贺兰和平公交首末站)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 乌海103路公交车路线图(北京站西-动物园枢纽站)和运营时间
- 306阅读2023-10-09
-
- 2023年乌海海南区房价 乌海海南区二手房和新房均价
- 396阅读2023-08-08
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区林荫街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-02-25
-
- 乌海205路公交车路线图 乌海205路公交车站点查询(西门外到常祥街公交调度站)
- 127阅读2023-10-29
-
- 乌海海勃湾区的名胜古迹有哪些 乌海海勃湾区名胜古迹景点推荐
- 104阅读2023-11-23
-
- 乌海车船税多少钱 乌海车船税收费标准一览表
- 193阅读2023-11-24
-
- 乌海31路公交车路线图 乌海31路公交车站点查询(巴音陶亥镇到红墩)
- 104阅读2023-10-29
-
- 乌海市旅游景点大全 乌海市旅游景点名单一览表
- 200阅读2023-10-27
-
- 乌海4路公交车路线图 乌海4路公交车站点查询(华丰宾馆到泽园社区)
- 445阅读2023-10-29
-
- 乌海40路公交车路线图 乌海40路公交车站点查询(碱柜到火车站)
- 310阅读2023-10-29
-
- 乌海486路公交车路线图 乌海486路公交车站点查询(泛马家居装饰城公交站到东白闸)
- 300阅读2023-10-29
-
- 乌海201路公交车路线图(机场航站楼-火车站东广场)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 乌海43路公交车路线图 乌海43路公交车站点查询(巴音陶亥镇到海南法院)
- 150阅读2023-10-29
-
- 乌海20路公交车路线图(青少年生态园-乌海市市场监督管理委员会)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 乌海96路公交车路线图 乌海96路公交车站点查询(晓月苑公交场站到北京西站)
- 126阅读2023-10-29
-
- 乌海T103路公交车路线图 乌海T103路公交车站点查询(通州西站到柴厂屯)
- 391阅读2023-10-29
-
- 乌海6路公交车路线图 乌海6路公交车站点查询(市民中心到红星美凯龙)
- 473阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海市火车站电话号码汇总
- 381阅读2023-05-06
-
- 乌海6路公交车路线图(市民服务中心-红星美凯龙)和运营时间
- 132阅读2023-10-09
-
- 乌海18路公交车路线图(金祥佳苑-区中心医院)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 乌海游玩攻略必去的地方,乌海必去的地方有哪些
- 426阅读2023-08-21
-
- 乌海风俗有哪些 乌海风俗文化介绍
- 169阅读2023-07-05
-
- 乌海31路公交车路线图(巴音陶亥镇-红墩)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 乌海M191路公交车路线图(大梅沙公交总站-宝安客运中心)和运营时间
- 363阅读2023-10-09
-
- 乌海19路公交车路线图(水泥厂文化宫-海南长途汽车站)和运营时间
- 206阅读2023-10-09
-
- 乌海49路公交车路线图(八一车场-海宝东路公交首末站)和运营时间
- 386阅读2023-10-09
-
- 乌海8路公交车路线图(火车站-卡布齐)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 乌海自驾游7天去哪里
- 497阅读2023-09-05
-
- 乌海486路公交车路线图(泛马家居装饰城公交站-东白闸)和运营时间
- 150阅读2023-10-09