乌海M191路公交车路线图 乌海M191路公交车站点查询(大梅沙公交总站到宝安客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:39:25
乌海M191路公交车(大梅沙公交总站-宝安客运中心),由起点站大梅沙公交总站开往宝安客运中心,总共35个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M191路上行路线图(大梅沙公交总站-宝安客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大梅沙公交总站 |
2 | 海滨浴场① |
3 | 大梅沙 |
4 | 东部华侨城 |
5 | 盐田医院梅沙院区 |
6 | 海港大厦 |
7 | 盐田港西地铁站 |
8 | 盐田区政府 |
9 | 沙头角地铁站 |
10 | 梧桐山南地铁站 |
11 | 罗沙路莲塘① |
12 | 聚宝路口 |
13 | 罗湖体育馆① |
14 | 黄贝岭 |
15 | 黄贝岭地铁站① |
16 | 京鹏大厦 |
17 | 门诊部① |
18 | 人民桥 |
19 | 市委 |
20 | 赛格广场 |
21 | 田面 |
22 | 广电大厦① |
23 | 深南香蜜立交① |
24 | 深航大厦② |
25 | 竹子林② |
26 | 世界之窗① |
27 | 白石洲② |
28 | 大冲① |
29 | 科技园① |
30 | 宝安交通运输局 |
31 | 上川路口 |
32 | 西乡路口 |
33 | 宝安中心医院 |
34 | 西乡立交① |
35 | 宝安客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海郊95路公交车路线图 乌海郊95路公交车站点查询(于家园到小渔阳)
- 214阅读2023-10-29
-
- 乌海258路公交车路线图 乌海258路公交车站点查询(城南公交枢纽站到火车站)
- 274阅读2023-10-29
-
- 乌海14路公交车路线图 乌海14路公交车站点查询(下海渤湾到下海新湾)
- 386阅读2023-10-29
-
- 乌海海南3路公交车路线图(西来峰停车场-康乐小区)和运营时间
- 284阅读2023-10-09
-
- 乌海610路公交车路线图 乌海610路公交车站点查询(胜利桥东到长治路高新街口)
- 450阅读2023-10-29
-
- 乌海好玩的地方排行榜 乌海十大好玩的景点推荐
- 318阅读2022-08-10
-
- 乌海950路公交车路线图 乌海950路公交车站点查询(昌化路武定路到嘉怡路海波路)
- 387阅读2023-10-29
-
- 乌海841路公交车路线图 乌海841路公交车站点查询(大唐渭河热电厂到凤城八路西口)
- 294阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海市火车站24小时服务电话
- 245阅读2023-05-06
-
- 乌海555路公交车路线图 乌海555路公交车站点查询(同祥城到经济开发区公交枢纽站)
- 493阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海市火车站电话号码汇总
- 381阅读2023-05-06
-
- 乌海3路公交车路线图(乌海西火车站-区中心医院)和运营时间
- 395阅读2023-10-09
-
- 乌海K59路公交车路线图 乌海K59路公交车站点查询(浆水泉路荆山东路到山东汽配城)
- 103阅读2023-10-29
-
- 乌海19路公交车路线图 乌海19路公交车站点查询(水泥厂文化宫到海南长途汽车站)
- 202阅读2023-10-29
-
- 乌海12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-27
-
- 乌海55路公交车路线图 乌海55路公交车站点查询(火车站(东广场)到白佛)
- 358阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海海勃湾区的名胜古迹有哪些 乌海海勃湾区名胜古迹景点推荐
- 104阅读2023-11-23
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区巴音赛街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-02-25
-
- 乌海各区县人口排名 2021乌海常住人口总人口数
- 819阅读2023-02-28
-
- 乌海6路公交车路线图(红星美凯龙-市民服务中心)和运营时间
- 289阅读2023-10-09
-
- 乌海专96路公交车路线图(开发区交通服务中心-西店)和运营时间
- 161阅读2023-10-09
-
- 乌海40路公交车路线图(碱柜-火车站)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 乌海29路公交车路线图(302公交枢纽站-新园社区居委会)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 乌海28路公交车路线图 乌海28路公交车站点查询(沙漠酒业到火车站)
- 465阅读2023-10-29
-
- 乌海有什么好玩的地方景点
- 244阅读2023-09-27
-
- 乌海96路公交车路线图 乌海96路公交车站点查询(晓月苑公交场站到北京西站)
- 126阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海火车站电话号码汇总
- 159阅读2023-05-06
-
- 乌海市乌达区区号和邮编
- 277阅读2023-08-15
-
- 乌海有什么工艺品 乌海工艺品特产一览表
- 442阅读2023-11-05
-
- 乌海值得去的景点 乌海当地人喜欢去的地方
- 419阅读2023-11-23
-
- 乌海4路公交车路线图(华丰宾馆-泽园社区)和运营时间
- 430阅读2023-10-09