乌海841路公交车路线图 乌海841路公交车站点查询(大唐渭河热电厂到凤城八路西口)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:38:38
乌海841路公交车(大唐渭河热电厂-凤城八路西口),由起点站大唐渭河热电厂开往凤城八路西口,总共23个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
841路上行路线图(大唐渭河热电厂-凤城八路西口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大唐渭河热电厂 |
2 | 杨家湾村 |
3 | 九张村 |
4 | 正阳街道 |
5 | 肖家村东 |
6 | 肖家村南 |
7 | 兰池二路·光伏二路口 |
8 | 秦汉消防 |
9 | 西咸车管所 |
10 | 新能源产业园 |
11 | 正阳大道尚稷路口 |
12 | 元凤二路尚贤路口 |
13 | 文景山公园 |
14 | 西安北站北广场 |
15 | 明光路元凤二路口 |
16 | 明光路元朔路口 |
17 | 经开区政务服务中心 |
18 | 西安出口加工区 |
19 | 文景西区东门 |
20 | 明光路凤城九路口 |
21 | 明光路凤城八路口 |
22 | 凤城八路民经一路口 |
23 | 凤城八路西口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海市海勃湾区行政区划介绍 乌海市海勃湾区各社区和村庄划分
- 303阅读2023-11-22
-
- 乌海市乌达区区号和邮编
- 277阅读2023-08-15
-
- 内蒙古乌海市火车站24小时服务电话
- 245阅读2023-05-06
-
- 乌海159路公交车路线图 乌海159路公交车站点查询(长沙火车南站到三汊矶大桥东公交首末站)
- 239阅读2023-10-29
-
- 乌海41路公交车路线图(火车站-乌素图)和运营时间
- 218阅读2023-10-09
-
- 乌海郊95路公交车路线图(于家园-小渔阳)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 乌海黄岛773路公交车路线图(大亮马-理务关换乘站)和运营时间
- 382阅读2023-10-09
-
- 乌海海勃湾区值得去的地方 乌海海勃湾区旅游必去景点
- 464阅读2023-11-23
-
- 乌海13路公交车路线图(乌海)(乌海客运枢纽-火车站)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 乌海有什么好玩的地方景点
- 244阅读2023-09-27
-
- 乌海43路公交车路线图 乌海43路公交车站点查询(海南法院到巴音陶亥镇)
- 199阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区拉僧庙镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-02-25
-
- 2023年乌海房价 乌海二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-08
-
- 乌海有哪些旅游景点 乌海旅游景点大全
- 382阅读2022-10-31
-
- 2023乌海平均工资 历年乌海平均工资和最低工资数据
- 523阅读2023-09-04
-
- 乌海691路公交车路线图(天润城总站西-珍珠雅苑西)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 乌海72路公交车路线图(西客站-长治路振兴街口)和运营时间
- 101阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的诊所卫生所电话号码
- 365阅读2023-05-25
-
- 乌海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-27
-
- 乌海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-27
-
- 乌海人气最旺的十大景点,乌海十大网红打卡地、景点
- 435阅读2023-09-01
-
- 乌海159路公交车路线图(三汊矶大桥东公交首末站-长沙火车南站)和运营时间
- 131阅读2023-10-09
-
- 乌海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-27
-
- 乌海黄岛773路公交车路线图 乌海黄岛773路公交车站点查询(理务关换乘站到大亮马)
- 130阅读2023-10-29
-
- 乌海市海南区医院大全 乌海市海南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 207阅读2023-07-08
-
- 乌海95路公交车路线图 乌海95路公交车站点查询(康家沟到惠新西街南口)
- 237阅读2023-10-29
-
- 乌海45路公交车路线图 乌海45路公交车站点查询(市民服务中心到青少年生态园)
- 455阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区乌兰淖尔镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-25
-
- 乌海当季旅游的最佳地方、景点推荐,乌海目前去哪里玩比较适合
- 110阅读2023-09-01
-
- 乌海41路公交车路线图 乌海41路公交车站点查询(火车站到乌素图)
- 165阅读2023-10-29
-
- 乌海行政区划代码大全 内蒙古乌海市各地行政区划代码
- 544阅读2022-08-23