乌海29路公交车路线图(302公交枢纽站-新园社区居委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:04:41
乌海29路公交车(302公交枢纽站-新园社区居委会),起点站是302公交枢纽站,终点站是新园社区居委会;线路运营时间是运营时间:;08:30 10:30 16:50,该线路是由乌海市公共交通有限责任公司第七分公司负责运营。
29路上行路线图(302公交枢纽站-新园社区居委会)
站序 | 站名 |
1 | 302公交枢纽站 |
2 | 新天地市场 |
3 | 黄河村镇银行 |
4 | 华艺影城 |
5 | 人民广场[人民北路] |
6 | 盛世家园建材城 |
7 | 黄河工贸公司 |
8 | 下海勃湾 |
9 | 砖瓦厂 |
10 | 文化广场 |
11 | 变压器 |
12 | 镇华社区 |
13 | 新园社区居委会 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海有什么玩的
- 215阅读2023-06-29
-
- 乌海15路公交车路线图(青少年生态园-市民服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海有什么好玩的地方
- 394阅读2023-09-11
-
- 乌海电话区号是多少 乌海长途电话区号查询
- 503阅读2022-10-21
-
- 内蒙古乌海市旅游景点
- 302阅读2023-09-16
-
- 乌海11路公交车路线图(神华南门-华泰小区)和运营时间
- 395阅读2023-10-09
-
- 乌海市区号 乌海市的电话区号
- 356阅读2023-10-24
-
- 乌海游玩攻略必去的地方,乌海必去的地方有哪些
- 426阅读2023-08-21
-
- 乌海海勃湾区的名胜古迹有哪些 乌海海勃湾区名胜古迹景点推荐
- 104阅读2023-11-23
-
- 乌海201路公交车路线图 乌海201路公交车站点查询(火车站东广场到机场航站楼)
- 302阅读2023-10-29
-
- 乌海43路公交车路线图(海南法院-巴音陶亥镇)和运营时间
- 166阅读2023-10-09
-
- 乌海市海勃湾区医院大全 乌海市海勃湾区妇幼保健医院地址及联系电话
- 390阅读2023-07-08
-
- 乌海M191路公交车路线图(宝安客运中心-大梅沙公交总站)和运营时间
- 221阅读2023-10-09
-
- 乌海市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 368阅读2023-05-17
-
- 乌海海南3路公交车路线图 乌海海南3路公交车站点查询(康乐小区到西来峰停车场)
- 216阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(金祥佳苑到区中心医院)
- 453阅读2023-10-29
-
- 乌海有几个火车站 乌海火车站地址一览表
- 321阅读2023-02-14
-
- 乌海691路公交车路线图 乌海691路公交车站点查询(珍珠雅苑西到天润城总站西)
- 359阅读2023-10-29
-
- 乌海市概况 乌海市行政区划概况和简介
- 489阅读2023-11-01
-
- 乌海691路公交车路线图 乌海691路公交车站点查询(天润城总站西到珍珠雅苑西)
- 421阅读2023-10-29
-
- 乌海市海南区医院大全 乌海市海南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 207阅读2023-07-08
-
- 乌海8路公交车路线图 乌海8路公交车站点查询(火车站到卡布齐)
- 408阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的培训学校电话号码
- 209阅读2023-05-25
-
- 乌海是几线城市 2022最新乌海城市分级
- 458阅读2022-07-18
-
- 乌海市乌达区邮编 乌海市乌达区邮政编码大全
- 291阅读2023-08-04
-
- 乌海61路公交车路线图(山大一院-富力城车场)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 乌海市医疗保险中心地址和联系电话
- 351阅读2023-06-15
-
- 乌海K2路公交车路线图(火车站-乌达区中心医院)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 乌海691路公交车路线图(天润城总站西-珍珠雅苑西)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 乌海315路公交车路线图 乌海315路公交车站点查询(中交西筑到陕汽福利区)
- 101阅读2023-10-29
-
- 乌海市行政区划介绍 乌海市各区县街道乡镇划分
- 141阅读2023-11-21
-
- 内蒙古乌海市机场电话号码
- 272阅读2023-05-25