乌海41路公交车路线图 乌海41路公交车站点查询(乌素图到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:00:30
乌海41路公交车(乌素图-火车站),由起点站乌素图开往火车站,总共11个站点,运营时间:;07:30 09:00 11:00 12:30 15:00 17:00 18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
41路上行路线图(乌素图-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 乌素图 |
2 | 神华能源电厂 |
3 | 天信公司 |
4 | 三角轮胎 |
5 | 三道坎路口 |
6 | 蓝翔驾校[解放路] |
7 | 乌达宾源大酒店 |
8 | 消防队 |
9 | 滨海佳苑 |
10 | 安昌公司(金昌大酒店) |
11 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海K2路公交车路线图(火车站-乌达区中心医院)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 乌海周末去哪玩最好,乌海带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 153阅读2023-08-21
-
- 乌海42路公交车路线图(火车站-棋盘井汽车站)和运营时间
- 237阅读2023-10-09
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区人民政府和乌达区环境卫生管理局等主要部门联系电话和地址
- 365阅读2023-07-06
-
- 乌海最低工资标准 2023乌海市每月每小时最低工资
- 497阅读2023-10-31
-
- 乌海海勃湾区的名胜古迹有哪些 乌海海勃湾区名胜古迹景点推荐
- 104阅读2023-11-23
-
- 乌海M191区间公交车路线图(大梅沙公交总站-黄贝岭地铁站①)和运营时间
- 421阅读2023-10-09
-
- 乌海24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-27
-
- 乌海201路公交车路线图 乌海201路公交车站点查询(火车站东广场到机场航站楼)
- 302阅读2023-10-29
-
- 乌海301路公交车路线图 乌海301路公交车站点查询(银川火车站东广场到贺兰和平公交首末站)
- 176阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线图(区中心医院-金祥佳苑)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 乌海22路公交车路线图(青少年生态园-滨水家园)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 190阅读2022-12-26
-
- 乌海旅游景点大全景点排名榜
- 181阅读2023-07-18
-
- 乌海52路公交车路线图 乌海52路公交车站点查询(建南汽车站到西客站)
- 479阅读2023-10-29
-
- 乌海市行政区划介绍 乌海市各区县街道乡镇划分
- 141阅读2023-11-21
-
- 乌海市海勃湾区区号和邮编
- 502阅读2023-08-15
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区拉僧庙镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-02-25
-
- 乌海61路公交车路线图(富力城车场-山大一院)和运营时间
- 238阅读2023-10-09
-
- 乌海950路公交车路线图(昌化路武定路-嘉怡路海波路)和运营时间
- 148阅读2023-10-09
-
- 乌海高峰专线191路公交车路线图 乌海高峰专线191路公交车站点查询(黄贝岭到莲南小学莲馨校区)
- 233阅读2023-10-29
-
- 乌海4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 101阅读2023-07-27
-
- 乌海28路公交车路线图 乌海28路公交车站点查询(火车站到沙漠酒业)
- 415阅读2023-10-29
-
- 乌海有什么美食 乌海美食特产一览表
- 195阅读2023-11-02
-
- 乌海310路公交车路线图 乌海310路公交车站点查询(省儿童医院晋源院区到长风商务区)
- 182阅读2023-10-29
-
- 乌海海勃湾区值得去的地方 乌海海勃湾区旅游必去景点
- 464阅读2023-11-23
-
- 乌海海勃湾区名胜古迹景点推荐,乌海海勃湾区名胜古迹有哪些
- 344阅读2023-09-07
-
- 乌海市行政区划代码 乌海市各区县街道区划码大全
- 446阅读2023-10-23
-
- 乌海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 乌海13路公交车路线图(乌海)(火车站-乌海客运枢纽)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 乌海T103路公交车路线图 乌海T103路公交车站点查询(通州西站到柴厂屯)
- 391阅读2023-10-29