武汉清明祭扫专线14公交车路线图 武汉清明祭扫专线14公交车站点查询(科技二路左岭中学到八叠山公墓)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:08:39
武汉清明祭扫专线14公交车(科技二路左岭中学-八叠山公墓),由起点站科技二路左岭中学开往八叠山公墓,总共3个站点,运营时间:;3月27日-3月28日 07:00-11:00;4月3日-4月5日 07:00-11:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
清明祭扫专线14上行路线图(科技二路左岭中学-八叠山公墓)
站序 | 站名 |
1 | 科技二路左岭中学 |
2 | 科技二路流港路 |
3 | 八叠山公墓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P110路公交车路线图 武汉P110路公交车站点查询(六指街甘棠大道到汉口北大道地铁汉口北站)
- 383阅读2023-10-21
-
- 武汉317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-22
-
- 武汉佛祖岭是地铁几号线 武汉地铁佛祖岭站首末车时间表
- 182阅读2023-10-13
-
- 武汉306路公交车路线图 武汉306路公交车站点查询(官堤路公交场站到龙阳大道王家湾)
- 227阅读2023-10-21
-
- 武汉248路公交车路线图 武汉248路公交车站点查询(民族路集家嘴到滨湖侧路汉口北公交场站)
- 176阅读2023-10-21
-
- 黄陂分中心地址
- 133阅读2023-06-19
-
- 武汉347路公交车路线图(东荆河大道汉洪高速桥-东荆河大道公交停车场)和运营时间
- 311阅读2023-09-25
-
- 武汉P43路公交车路线图 武汉P43路公交车站点查询(王家河街二刘湾到钓台大道黄陂客运中心)
- 327阅读2023-10-21
-
- 武汉必去的博物馆,武汉博物馆开馆时间
- 337阅读2023-09-09
-
- 武汉市后湖街道办事处地址
- 360阅读2023-06-19
-
- 武汉H96路公交车路线图(径东二路创智路-商贸大道垸湖路)和运营时间
- 231阅读2023-09-24
-
- 武汉市同心派出所地址
- 384阅读2023-06-19
-
- 武汉296路公交车路线图(振兴路复兴村小区-汉口北鞋业箱包城)和运营时间
- 390阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江夏区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-18
-
- 武汉P803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-22
-
- 武汉P65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-22
-
- 武汉919路公交车路线图(武金堤公路中山舰博物馆-江夏大道公交停车场)和运营时间
- 487阅读2023-09-25
-
- 武汉有哪些游乐园、哪个好玩,武汉游乐场推荐排名
- 405阅读2023-09-09
-
- 武汉559路公交车路线图(沿江大道科技馆-鄂渚路官堤路)和运营时间
- 401阅读2023-09-25
-
- 武汉轮渡武中快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-22
-
- 纸坊街第一派出所地址
- 193阅读2023-06-19
-
- 武汉P55路公交车路线图(李家集街河边王-李家集街)和运营时间
- 229阅读2023-09-24
-
- 武汉地铁11号线线路图 武汉地铁11号线首末班车运营时间表
- 623阅读2023-02-12
-
- 武汉H96路公交车路线图 武汉H96路公交车站点查询(径东二路创智路到商贸大道垸湖路)
- 137阅读2023-10-21
-
- 武汉H107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-22
-
- 武汉天河机场是地铁几号线 武汉地铁天河机场站首末车时间表
- 239阅读2023-10-13
-
- 武汉398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-22
-
- 武汉392路公交车路线图(武汉火车站-惠安路秦园路口)和运营时间
- 264阅读2023-09-25
-
- 武汉光谷有轨电车L1路公交车路线图(华中大-佛祖岭)和运营时间
- 277阅读2023-09-24
-
- 武汉昙华林有什么好玩的地方
- 457阅读2023-06-26
-
- 武汉525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-22
-
- 武汉646路公交车路线图 武汉646路公交车站点查询(紫华路园博园南门到阳新路公交停车场)
- 323阅读2023-10-21