武汉P24路内环[P24N路]公交车路线图 武汉P24路内环[P24N路]公交车站点查询(空港花园到空港花园)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:08:08
武汉P24路内环[P24N路]公交车(空港花园-空港花园),由起点站空港花园开往空港花园,总共20个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P24路内环[P24N路]上行路线图(空港花园-空港花园)
站序 | 站名 |
1 | 空港花园 |
2 | 横店大街临空幼儿园 |
3 | 横店大街川龙大道口 |
4 | 横店大道川龙大道口 |
5 | 横店大道两岗街 |
6 | 园春街横店中学 |
7 | 园春街横店中学 |
8 | 园春街横店小学 |
9 | 中兴街园春街口 |
10 | 中兴街老工商所 |
11 | 前进大街百合家园 |
12 | 前进大街横店街道办事处 |
13 | 前进大街宏民巷 |
14 | 前进大街生鲜市场 |
15 | 川龙大道横土公路口 |
16 | 川龙大道冶金 |
17 | 中兴街建国社区 |
18 | 中兴街临空小学 |
19 | 空港花园三期 |
20 | 空港花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P80路公交车路线图(木兰乡客运站-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 146阅读2023-09-24
-
- 武汉10路公交车路线图(武昌火车站综合体-汉口火车站)和运营时间
- 260阅读2023-09-24
-
- 武汉市游玩景点
- 314阅读2023-09-16
-
- 武汉J319路公交车路线图 武汉J319路公交车站点查询(法泗生态停车场到金水闸路金水闸)
- 141阅读2023-10-21
-
- 武汉555路公交车路线图 武汉555路公交车站点查询(建设十一路绿水花园到兴业路安居路口)
- 343阅读2023-10-21
-
- 武汉蔡甸区公园哪个好玩 武汉蔡甸区最好玩的公园
- 195阅读2023-11-09
-
- 湖北省武汉市青山区厂前街道行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-04-18
-
- 武汉370路公交车路线图 武汉370路公交车站点查询(凤亭五路到凤凰苑社区)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉江夏区十大名胜古迹景点推荐,武汉江夏区名胜古迹有哪些
- 243阅读2023-09-10
-
- 武汉情人节适合去哪玩
- 137阅读2023-10-04
-
- 武汉C6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-22
-
- 武汉547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-22
-
- 武汉P159路公交车路线图 武汉P159路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到祁家湾街四新村小章湾)
- 329阅读2023-10-21
-
- 武汉580路公交车路线图 武汉580路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到官堤路公交场站)
- 305阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图(巨龙大道宋家岗-巨龙大道日月山水)和运营时间
- 234阅读2023-09-25
-
- 武汉市公安局洪山分局白沙洲市场派出所地址
- 219阅读2023-06-19
-
- 武汉P139路公交车路线图(黄武公路三里桥街道办事处-黄武公路三里桥街道办事处)和运营时间
- 236阅读2023-09-25
-
- 武汉394路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-22
-
- 武汉P128路公交车路线图(天河机场交通中心-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 456阅读2023-09-25
-
- 武汉P102路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-六指街甘棠大道)和运营时间
- 131阅读2023-09-25
-
- 武汉市江夏区乌龙泉街道办事处(武汉市江夏区乌龙泉街道,乌龙泉街道办)地址
- 473阅读2023-06-19
-
- 武汉785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市东西湖区产业管理处行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-04-18
-
- 武汉637路公交车路线图(蔷薇路江堤乡新村-华园路知音大道口)和运营时间
- 411阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市汉阳区龙阳街道行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-04-18
-
- 武汉356路公交车路线图 武汉356路公交车站点查询(金银潭大道地铁金银潭站到环湖路公交场站)
- 122阅读2023-10-21
-
- 武汉721路公交车路线图 武汉721路公交车站点查询(沿江大道科技馆到常青公交枢纽站)
- 181阅读2023-10-21
-
- 武汉203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-22
-
- 武汉P24路内环[P24N路]公交车路线图(空港花园-空港花园)和运营时间
- 311阅读2023-09-24
-
- 武汉H95路公交车路线图 武汉H95路公交车站点查询(常青公交枢纽站到银潭路天纵·半岛蓝湾)
- 119阅读2023-10-21
-
- 武汉江岸区婚庆公司排行榜前十名
- 303阅读2023-09-18
-
- 武汉市徐古派出所地址
- 256阅读2023-06-19