武汉P53路公交车路线图 武汉P53路公交车站点查询(祁家湾客运站到汉口北大道地铁汉口北站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:07:00
武汉P53路公交车(祁家湾客运站-汉口北大道地铁汉口北站),由起点站祁家湾客运站开往汉口北大道地铁汉口北站,总共55个站点,05:30-16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
P53路上行路线图(祁家湾客运站-汉口北大道地铁汉口北站)
站序 | 站名 |
1 | 祁家湾客运站 |
2 | 祁水公路姚河 |
3 | 祁水公路左家湾 |
4 | 祁水公路路张岗湾 |
5 | 祁水公路夏李湾 |
6 | 祁水公路郑家冲 |
7 | 祁水公路宋店中学 |
8 | 祁水公路下胡湾 |
9 | 水祁公路上胡湾 |
10 | 祁水公路余杨湾 |
11 | 祁水公路毛店西 |
12 | 祁水公路东毛店 |
13 | 水祁公路张李湾 |
14 | 水祁公路桂刘湾 |
15 | 祁水公路彭家楼 |
16 | 祁水公路冷店 |
17 | 祁水公路彭家寨 |
18 | 祁水公路大郭湾 |
19 | 西寺大道罗上湾 |
20 | 西寺大道辛店 |
21 | 川龙大道余彭湾 |
22 | 川龙大道上付湾 |
23 | 川龙大道下付湾 |
24 | 川龙大道弓长湾 |
25 | 川龙大道亚太东升驾校 |
26 | 川龙大道三三零 |
27 | 川龙大道编组站 |
28 | 川龙大道杨严湾 |
29 | 川龙大道冶金 |
30 | 川龙大道中兴街 |
31 | 川龙大道陈榨湾 |
32 | 川龙大道晏北湾 |
33 | 川龙大道幸福村 |
34 | 川龙大道周大福产业园 |
35 | 川龙大道雷张湾 |
36 | 川龙大道邓家楼子 |
37 | 川龙大道张家咀 |
38 | 川龙大道陈塘湾 |
39 | 川龙大道桥咀 |
40 | 川龙大道未来海岸 |
41 | 盘龙大道腾龙大道口 |
42 | 盘龙大道盘龙湾 |
43 | 盘龙大道盘龙医院 |
44 | 盘龙大道叶店(北) |
45 | 巨龙大道歌林花园 |
46 | 巨龙大道叶店 |
47 | 巨龙大道名流人和天地 |
48 | 巨龙大道中城时代 |
49 | 巨龙大道F阳光城 |
50 | 巨龙大道卓尔总部 |
51 | 巨龙大道日月山水 |
52 | 汉口北大道刘店 |
53 | 汉口北大道汉口北 |
54 | 汉口北大道刘家头 |
55 | 汉口北大道地铁汉口北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-22
-
- 武汉市公安局黄陂分局武湖派出所地址
- 242阅读2023-06-19
-
- 武汉214路公交车路线图(侏儒山榨坊公交场站-洪北幺沟村)和运营时间
- 341阅读2023-09-25
-
- 武汉P137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-22
-
- 武汉564路公交车路线图 武汉564路公交车站点查询(石牌岭西路雄楚大道到武金堤公路公交场站)
- 429阅读2023-10-21
-
- 武昌交通大队车管中队地址
- 393阅读2023-06-19
-
- 武汉Z218路(邾城干线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-22
-
- 武汉910路公交车路线图(金水闸-白沙洲大道中医药大学)和运营时间
- 225阅读2023-09-25
-
- 武汉222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-22
-
- 武汉563路公交车路线图(前进一路六渡桥-宏图路海洋世界)和运营时间
- 267阅读2023-09-25
-
- 辛冲所地址
- 264阅读2023-06-19
-
- 武汉J5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市东西湖区长青街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-18
-
- 武汉市中华路派出所地址
- 416阅读2023-06-19
-
- 武汉比较小众的好玩的地方 武汉小众但值得去的地方
- 271阅读2023-08-12
-
- 武汉光谷有轨电车L1路公交车路线图 武汉光谷有轨电车L1路公交车站点查询(华中大到佛祖岭)
- 193阅读2023-10-21
-
- 武汉797路公交车路线图(丁字桥南路南湖大道-武珞路阅马场)和运营时间
- 495阅读2023-09-25
-
- 武汉C12路公交车路线图(常贵大街九康路口-九康大道康湾一街)和运营时间
- 349阅读2023-09-25
-
- 武汉P151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-22
-
- 武汉H101路公交车路线图(码头潭公交场站-蔡甸大街新庙村公交停车场)和运营时间
- 296阅读2023-09-25
-
- 武汉710路公交车路线图 武汉710路公交车站点查询(锦绣三路鹦鹉小道到常码头公交停车场)
- 446阅读2023-10-21
-
- 武汉611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-22
-
- 武汉759路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-22
-
- 武汉市教育局各部门联系电话
- 210阅读2023-05-27
-
- 武汉光谷有轨电车L2路公交车路线图(光谷植物园-城铁汤逊湖)和运营时间
- 287阅读2023-09-25
-
- 武汉735路公交车路线图(和泰路黄金口岸-龙阳大道王家湾)和运营时间
- 317阅读2023-09-25
-
- 武汉4路公交车路线图 武汉4路公交车站点查询(澳门路湖边坊到汉黄路岱家山)
- 318阅读2023-10-21
-
- 武汉549路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-22
-
- 武汉P146路公交车路线图 武汉P146路公交车站点查询(罗汉寺街陶田村到罗汉寺街陶岗村)
- 494阅读2023-10-21
-
- 武汉587路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-22
-
- 武汉市江岸区球场街道办事处各部门联系电话
- 232阅读2023-05-25
-
- 武汉340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-22