武汉P169路公交车路线图 武汉P169路公交车站点查询(天河机场交通中心到祁泡公路泡桐客运站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:28:37
武汉P169路公交车(天河机场交通中心-祁泡公路泡桐客运站),由起点站天河机场交通中心开往祁泡公路泡桐客运站,总共37个站点,运营时间:;06:50 07:40 08:20 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:40 14:30 15:10 15:50 16:40 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
P169路上行路线图(天河机场交通中心-祁泡公路泡桐客运站)
站序 | 站名 |
1 | 天河机场交通中心 |
2 | 横天公路机场北路口 |
3 | 孝天公路院子湾 |
4 | 孝天公路岱墙村 |
5 | 孝天公路赵岗村 |
6 | 孝天公路程力重工 |
7 | 孝天公路张家店 |
8 | 孝天公路谦森岛 |
9 | 孝天公路加油站 |
10 | 祁泡公路群力客运站 |
11 | 祁泡公路新张湾 |
12 | 祁泡公路易家店 |
13 | 祁泡公路古潭寺 |
14 | 祁泡公路大魏湾 |
15 | 祁泡公路王麻子河 |
16 | 祁泡公路许家店 |
17 | 祁泡公路土庙小学 |
18 | 祁泡公路机械厂 |
19 | 祁泡公路五岭卫生院 |
20 | 祁泡公路五岭电信 |
21 | 祁泡公路五岭中学 |
22 | 祁泡公路大吴湾 |
23 | 黄孝公路达义云雾山 |
24 | 祁泡公路朱家院子 |
25 | 祁泡公路茨塘上湾 |
26 | 祁泡公路新庙 |
27 | 祁泡公路大杨湾 |
28 | 祁泡公路信义街 |
29 | 祁泡公路烈马岗 |
30 | 祁泡公路丁陈湾 |
31 | 祁泡公路汤邱湾 |
32 | 祁泡公路上沈家垅 |
33 | 祁泡公路王家岗 |
34 | 祁泡公路余家湾 |
35 | 祁泡公路运机厂 |
36 | 祁泡公路泡桐店 |
37 | 祁泡公路泡桐客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉园林路是地铁几号线 武汉地铁园林路站首末车时间表
- 450阅读2023-10-13
-
- 武汉中山公园是地铁几号线 武汉地铁中山公园站首末车时间表
- 223阅读2023-10-13
-
- 武汉524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-22
-
- 武汉P37路公交车路线图(外环)(六指街什仔铺-六指街什仔铺)和运营时间
- 289阅读2023-09-25
-
- 武汉C3路公交车路线图(新福路蔡甸市民之家-成功大道公交停车场)和运营时间
- 335阅读2023-09-25
-
- 武汉724路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-22
-
- 武汉225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-22
-
- 武汉市汉阳区税务局第一税务所办税服务厅(29号)地址
- 475阅读2023-06-19
-
- 武汉290路公交车路线图(奥莱西街公交场站-解放大道新华路)和运营时间
- 324阅读2023-09-25
-
- 武汉217路公交车路线图(金银潭大道地铁金银潭站-景德寺)和运营时间
- 456阅读2023-09-25
-
- 武汉P158路公交车路线图 武汉P158路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到祁家湾街东风村)
- 100阅读2023-10-21
-
- 侏儒所地址
- 472阅读2023-06-19
-
- 武汉18路公交车路线图(珞雄路公交场站-碧桂园公交场站)和运营时间
- 166阅读2023-09-24
-
- 前川所地址
- 496阅读2023-06-19
-
- 武汉249路公交车路线图(塘江村-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 146阅读2023-09-25
-
- 武汉市洪山街街道办地址
- 460阅读2023-06-19
-
- 武汉7路公交车路线图 武汉7路公交车站点查询(民族路集家嘴到江大路九万方)
- 311阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市黄陂区罗汉寺街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-18
-
- 武汉584路公交车路线图(中山大道硚口-春兰街塔子湖西路)和运营时间
- 208阅读2023-09-25
-
- 武汉47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-22
-
- 武汉119路公交车路线图 武汉119路公交车站点查询(沿江大道科技馆到长丰大道东风村场站)
- 323阅读2023-10-21
-
- 武汉P47路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街观音堂村委会)和运营时间
- 160阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市新洲区新洲原种场行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-04-18
-
- 武汉66路公交车路线图 武汉66路公交车站点查询(临江大道平湖门到武昌火车站综合体)
- 385阅读2023-10-21
-
- 武汉656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-22
-
- 武汉P171路公交车路线图 武汉P171路公交车站点查询(钓台道黄陂客运中心到李家集街官家砦村委会)
- 404阅读2023-10-21
-
- 武汉市白玉山街道办事处地址
- 111阅读2023-06-19
-
- 武汉P70路公交车路线图 武汉P70路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到蔡店客运站)
- 104阅读2023-10-21
-
- 武汉313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江夏区武汉江夏经济开发区庙山高新技术产业园行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-04-18
-
- 武汉271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-22
-
- 武汉326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-22