武汉H78路公交车路线图 武汉H78路公交车站点查询(兴工九路食品一路到四明路华星花园)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:28:13
武汉H78路公交车(兴工九路食品一路-四明路华星花园),由起点站兴工九路食品一路开往四明路华星花园,总共27个站点,运营时间:;07:10 07:50 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:10 17:30 18:00 18:20 18:50 19:30 20:10 20:50,详细站点如下,一起来看看吧!
H78路上行路线图(兴工九路食品一路-四明路华星花园)
站序 | 站名 |
1 | 兴工九路食品一路 |
2 | 革新大道兴工九路 |
3 | 革新大道兴工十路 |
4 | 林果南路岭通大道 |
5 | 走新路走马岭街办 |
6 | 走新路革新大道口 |
7 | 走新路新建大队 |
8 | 食品一路心苑路 |
9 | 食品一路兴工十二路 |
10 | 兴工十二路食品二路 |
11 | 食品二路兴工十二路 |
12 | 食兴路食品二路 |
13 | 食兴路食品一路 |
14 | 食兴路革新大道 |
15 | 革新大道食兴路 |
16 | 兴工十三路岭通大道 |
17 | 东西湖大道兴工十三路 |
18 | 东西湖大道武汉自贸城 |
19 | 东西湖大道高桥五路 |
20 | 东西湖大道幸福村 |
21 | 东西湖大道五金机电城 |
22 | 东西湖大道十全路 |
23 | 东西湖大道九通路 |
24 | 东西湖大道六顺路 |
25 | 东西湖大道临空港大道口 |
26 | 四明路革新大道北 |
27 | 四明路华星花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-22
-
- 武汉市武昌区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 661阅读2023-05-27
-
- 武汉207路公交车路线图 武汉207路公交车站点查询(范湖公交场站到天赐金龙城公交场站)
- 323阅读2023-10-21
-
- 和平乡派出所地址
- 266阅读2023-06-19
-
- 武汉910路公交车路线图 武汉910路公交车站点查询(白沙洲大道中医药大学到金水闸)
- 480阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市黄陂区长轩岭街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-18
-
- 武汉326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-22
-
- 武汉太平洋是地铁几号线 武汉地铁太平洋站首末车时间表
- 261阅读2023-10-13
-
- 武汉241路公交车路线图(薇湖路公交停车场-东城垸客运站)和运营时间
- 306阅读2023-09-25
-
- 易家街办事处地址
- 407阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市东西湖区保税物流管理处行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-18
-
- 武汉370路公交车路线图(凤亭五路-凤凰苑社区)和运营时间
- 202阅读2023-09-25
-
- 武汉9路公交车路线图 武汉9路公交车站点查询(常码头公交停车场到沿江大道科技馆)
- 398阅读2023-10-21
-
- 武汉576路公交车路线图 武汉576路公交车站点查询(珞狮南路华中农大到中山路大堤口)
- 288阅读2023-10-21
-
- 武汉308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-22
-
- 武汉汉西一路是地铁几号线 武汉地铁汉西一路站首末车时间表
- 244阅读2023-10-13
-
- 武汉市公安局洪山分局和平派出所地址
- 457阅读2023-06-19
-
- 武汉P55路公交车路线图(李家集街河边王-李家集街)和运营时间
- 229阅读2023-09-24
-
- 武汉市江岸区一元街道办事处各社区联系电话
- 372阅读2023-05-25
-
- 武汉市江夏区区号和邮编
- 263阅读2023-08-23
-
- 武汉369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-22
-
- 武汉P140路公交车路线图(武湖大道下畈新苑-五七村委会)和运营时间
- 385阅读2023-09-25
-
- 武汉H99路公交车路线图 武汉H99路公交车站点查询(张家台村公交场站到惠安大道张辛路)
- 365阅读2023-10-21
-
- 武汉去哪旅游近一点
- 320阅读2023-09-25
-
- 武汉汉阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-09-17
-
- 武汉797路公交车路线图(武珞路阅马场-马湖公交停车场)和运营时间
- 197阅读2023-09-25
-
- 武汉28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-22
-
- 武汉市六指派出所地址
- 432阅读2023-06-19
-
- 武汉387路公交车路线图(全力一路公交停车场-蔷薇路永旺梦乐城)和运营时间
- 100阅读2023-09-25
-
- 武汉V1路公交车路线图(江夏大道公交停车场-盐坊湾公交停车场)和运营时间
- 137阅读2023-09-24
-
- 武汉P161路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰草原景区)和运营时间
- 286阅读2023-09-25
-
- 武汉P801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-22