武汉P83路公交车路线图 武汉P83路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到姚家集翁家店)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:27:51
武汉P83路公交车(钓台大道黄陂客运中心-姚家集翁家店),由起点站钓台大道黄陂客运中心开往姚家集翁家店,总共15个站点,运营时间:;06:00 09:10 14:30,详细站点如下,一起来看看吧!
P83路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-姚家集翁家店)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 木兰大道长轩岭街 |
3 | 黄土公路短岭 |
4 | 黄土公路刘李湾 |
5 | 黄土公路王家冲 |
6 | 木兰大道闵家咀 |
7 | 黄土公路陈家坳 |
8 | 黄土公路十棵松 |
9 | 黄土公路肖家楼子 |
10 | 黄土公路付家田 |
11 | 黄土公路龙头坳 |
12 | 黄土公路刘家咀 |
13 | 黄土公路石桥村 |
14 | 黄土公路姚家集 |
15 | 姚家集翁家店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P127路公交车路线图 武汉P127路公交车站点查询(王家河街顺河大道街口到木兰乡客运站)
- 479阅读2023-10-21
-
- 武汉545路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-22
-
- 武汉678路公交车路线图 武汉678路公交车站点查询(城华路华润翡翠城到园博园东路园博园东门)
- 294阅读2023-10-21
-
- 武汉510路公交车路线图 武汉510路公交车站点查询(关山大道公交场站到武金堤公路武泰闸)
- 105阅读2023-10-21
-
- 武汉P50路公交车路线图(祁家湾客运站-黄孝公路青松岗)和运营时间
- 399阅读2023-09-24
-
- 武汉P171路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-李家集街官家砦村委会)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 武汉P52路公交车路线图 武汉P52路公交车站点查询(罗汉寺街吴家岗到罗汉寺街桥李湾)
- 432阅读2023-10-21
-
- 武汉市税务局各税务分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 331阅读2023-05-27
-
- 武汉211路公交车路线图 武汉211路公交车站点查询(兴盛路湖大知行学院到二七路二七横路)
- 325阅读2023-10-21
-
- 周边一日游武汉免费好玩的地方 武汉周边免费一日游
- 457阅读2023-08-12
-
- 湖北省武汉市江岸区人民政府和江岸区安全生产监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 294阅读2023-07-07
-
- 武汉市晴川派出所地址
- 108阅读2023-06-19
-
- 汉南区交巡警大队地址
- 464阅读2023-06-19
-
- 新洲分中心地址
- 182阅读2023-06-19
-
- 武汉40路公交车路线图 武汉40路公交车站点查询(焦沙公路八吉府大街到建设十路和平大道口)
- 278阅读2023-10-21
-
- 法泗所地址
- 448阅读2023-06-19
-
- 武汉47路公交车路线图 武汉47路公交车站点查询(长港路新湾一路到银柏路径河板桥村)
- 348阅读2023-10-21
-
- 武汉379路公交车路线图 武汉379路公交车站点查询(和泰路黄金口岸到郑家咀)
- 413阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江岸区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 592阅读2023-01-04
-
- 武汉576路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-22
-
- 武汉二七路是地铁几号线 武汉地铁二七路站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 武汉市汉阳区税务局第一税务所办税服务厅(635号)地址
- 310阅读2023-06-19
-
- 武汉47路公交车路线图 武汉47路公交车站点查询(银柏路径河板桥村到长港路新湾一路)
- 499阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市武昌区石洞街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-04-18
-
- 武汉365路公交车路线图 武汉365路公交车站点查询(建设四路抚顺街到抚顺街建设一路)
- 299阅读2023-10-21
-
- 武汉民权街道办事处地址
- 258阅读2023-06-19
-
- 武汉732路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-22
-
- 武汉730路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-22
-
- 武汉光谷有轨电车L2路公交车路线图 武汉光谷有轨电车L2路公交车站点查询(光谷植物园到城铁汤逊湖)
- 173阅读2023-10-21
-
- 武汉40路公交车路线图 武汉40路公交车站点查询(建设十路和平大道口到焦沙公路八吉府大街)
- 167阅读2023-10-21
-
- 武汉P103路公交车路线图 武汉P103路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到汉口北大道地铁汉口北站)
- 371阅读2023-10-21
-
- 周边武汉一日游最值得去的地方 武汉附近适合一日游的地方
- 161阅读2023-08-12