武汉P90路公交车路线图 武汉P90路公交车站点查询(蔡店街客运站到蔡店街西峰村)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:27:26
武汉P90路公交车(蔡店街客运站-蔡店街西峰村),由起点站蔡店街客运站开往蔡店街西峰村,总共10个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P90路上行路线图(蔡店街客运站-蔡店街西峰村)
站序 | 站名 |
1 | 蔡店街客运站 |
2 | 蔡店小学 |
3 | 蔡店街上河棚 |
4 | 蔡店街蔡家河 |
5 | 蔡店街丁家畈口 |
6 | 蔡店街汪家河 |
7 | 蔡店街郭河村 |
8 | 蔡店街吴湾 |
9 | 蔡店街黄家湾 |
10 | 蔡店街西峰村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 金银湖派出所地址
- 144阅读2023-06-19
-
- 武汉323路公交车路线图(解放大道新荣村-中环商贸城)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 武汉796路公交车路线图 武汉796路公交车站点查询(新湾二路新湾路到长安路汉樾台)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉V3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-22
-
- 武汉299路公交车路线图 武汉299路公交车站点查询(宏图路海洋世界到宋岗路公交站)
- 164阅读2023-10-21
-
- 武汉347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-22
-
- 大型武汉公园有哪些免费的 武汉大型免费公园排行榜
- 299阅读2023-08-13
-
- 武汉266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-22
-
- 武汉P158路公交车路线图 武汉P158路公交车站点查询(祁家湾街东风村到钓台大道黄陂客运中心)
- 270阅读2023-10-21
-
- 武汉P50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-22
-
- 武汉四新大道是地铁几号线 武汉地铁四新大道站首末车时间表
- 352阅读2023-10-13
-
- 武汉汉阳区必玩十大景区,武汉汉阳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 491阅读2023-08-25
-
- 武汉市黄陂区罗汉寺街道办事处地址
- 303阅读2023-06-19
-
- 武汉598路公交车路线图 武汉598路公交车站点查询(中山大道三阳路到黄塘湖停车场)
- 185阅读2023-10-21
-
- 武汉J317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市黄陂区邮编和地址
- 450阅读2023-06-05
-
- 琴台公证处地址
- 482阅读2023-06-19
-
- 武汉Z237路公交车路线图 武汉Z237路公交车站点查询(李集街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 468阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳晴川街道办(汉阳晴川街道办,晴川街道办)地址
- 405阅读2023-06-19
-
- 蔡甸区人社局地址
- 187阅读2023-06-19
-
- 武汉306路公交车路线图(官堤路公交场站-龙阳大道王家湾)和运营时间
- 236阅读2023-09-25
-
- 武汉506路公交车路线图(北盛路曦景路-民意一路)和运营时间
- 164阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市硚口区古田街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市黄陂区天河街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-18
-
- 武汉650路公交车路线图 武汉650路公交车站点查询(蔷薇路公交停车场到观湖路公交停车场)
- 201阅读2023-10-21
-
- 武汉921路公交车路线图 武汉921路公交车站点查询(界北路五里界停车场到李家店路上土库咀)
- 133阅读2023-10-21
-
- 武汉市武昌区积玉桥街道办(武汉市武昌区积玉桥街道办,积玉桥街道办)地址
- 355阅读2023-06-19
-
- 武汉621路公交车路线图 武汉621路公交车站点查询(硚口越秀财富中心到黄狮海东路公交场站)
- 150阅读2023-10-21
-
- 武汉315路公交车路线图(旅大街建设四路-徐东大街地铁徐东站)和运营时间
- 304阅读2023-09-25
-
- 武汉P89路公交车路线图 武汉P89路公交车站点查询(长轩岭街到木兰乡宁岗村)
- 229阅读2023-10-21
-
- 武汉H109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁11号线三期站点线路图(首开段)(江安路-武昌站东广场)首末车时间表
- 506阅读2023-08-18