武汉P89路公交车路线图 武汉P89路公交车站点查询(长轩岭街到木兰乡宁岗村)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:27:30
武汉P89路公交车(长轩岭街-木兰乡宁岗村),由起点站长轩岭街开往木兰乡宁岗村,总共17个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P89路上行路线图(长轩岭街-木兰乡宁岗村)
站序 | 站名 |
1 | 长轩岭街 |
2 | 长轩岭街仙河店村 |
3 | 长轩岭街李家港 |
4 | 长轩岭街黄家港 |
5 | 长轩岭街徐冲村 |
6 | 长轩岭街张家港 |
7 | 长轩岭街陈家港 |
8 | 长轩岭街范家田 |
9 | 长轩岭街周后湾 |
10 | 长轩岭街周前湾 |
11 | 长轩岭街陈家湾 |
12 | 长轩岭街付家大湾 |
13 | 长轩岭街易家湾 |
14 | 长轩岭街南冲湾 |
15 | 长轩岭街甘熊湾 |
16 | 长轩岭街北冲湾 |
17 | 木兰乡宁岗村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉280路公交车路线图(松茅公路争光村-蔡甸大街新庙村公交停车场)和运营时间
- 473阅读2023-09-25
-
- 武汉399路公交车路线图(柏木岭街武汉学院-武昌火车站公交场站)和运营时间
- 482阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁阳逻线线路图 武汉地铁阳逻线首末班车运营时间表
- 369阅读2023-02-12
-
- 武汉P160路公交车路线图 武汉P160路公交车站点查询(王家河街卧虎村到钓台大道黄陂客运中心)
- 154阅读2023-10-21
-
- 武汉Z237路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-仓埠街道办事处)和运营时间
- 316阅读2023-09-25
-
- 2021年武汉市武昌区GDP
- 444阅读2023-06-21
-
- 武汉K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-22
-
- 武汉Z503路公交车路线图(三店村-份子街)和运营时间
- 126阅读2023-09-25
-
- 武汉公园排名哪个最好玩,武汉公园游玩攻略
- 444阅读2023-09-09
-
- 武汉23路公交车路线图(环厂北路苏家湾-和平大道建二公交场站)和运营时间
- 244阅读2023-09-24
-
- 武汉Z213路公交车路线图 武汉Z213路公交车站点查询(骆家畈到新施公路陶刘村)
- 116阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区琴断口街道各事业单位联系电话
- 235阅读2023-05-25
-
- 武汉市钢花村派出所地址
- 240阅读2023-06-19
-
- 武汉221路公交车路线图(川江池二路川江池-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 380阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区农科所管理处行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-04-18
-
- 武汉363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-22
-
- 武汉市武昌区财政局地址
- 155阅读2023-06-19
-
- 武汉P96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-22
-
- 武汉597路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-22
-
- 武汉好耍的景点
- 180阅读2023-09-16
-
- 盘龙所地址
- 433阅读2023-06-19
-
- 武汉元旦去哪玩比较好玩 武汉十大元旦旅游好去处
- 152阅读2023-08-13
-
- 光大银行东湖支行地址
- 434阅读2023-06-19
-
- 武汉市东西湖区司法局地址
- 436阅读2023-06-19
-
- 武汉东西湖区公园哪个好玩 武汉东西湖区最好玩的公园
- 157阅读2023-11-09
-
- 武汉117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-22
-
- 武汉汉正街是地铁几号线 武汉地铁汉正街站首末车时间表
- 469阅读2023-10-13
-
- 武汉751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-22
-
- 武汉602路公交车路线图 武汉602路公交车站点查询(建设大道双墩到金银湖公交枢纽站)
- 354阅读2023-10-21
-
- 武汉682路公交车路线图(楚平路武汉光谷职业学院-鲁磨路磨山)和运营时间
- 118阅读2023-09-25
-
- 武汉周边10月份适合自驾游的地方 10月武汉周边自驾游好去处推荐
- 121阅读2023-08-12
-
- 武汉368路公交车路线图 武汉368路公交车站点查询(德平路和平大道到戴家巷公交场站)
- 487阅读2023-10-21