武汉J4路公交车路线图 武汉J4路公交车站点查询(谭鑫培路区公安分局到武昌大道纸坊火车站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:26:44
武汉J4路公交车(谭鑫培路区公安分局-武昌大道纸坊火车站),由起点站谭鑫培路区公安分局开往武昌大道纸坊火车站,总共17个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
J4路上行路线图(谭鑫培路区公安分局-武昌大道纸坊火车站)
站序 | 站名 |
1 | 谭鑫培路区公安分局 |
2 | 谭鑫培路江夏大道 |
3 | 江夏大道大花山 |
4 | 江夏大道谢家湾 |
5 | 江夏大道九全嘉国际广场 |
6 | 江夏大道沙羡街 |
7 | 江夏大道江都广场 |
8 | 江夏大道锶业小区 |
9 | 兴新街气象局 |
10 | 兴新街东港街 |
11 | 兴新街第一初级中学 |
12 | 兴新街便民广场 |
13 | 兴新街新南巷 |
14 | 兴新街中百仓储 |
15 | 兴新街中国银行 |
16 | 兴新街武昌大道口 |
17 | 武昌大道纸坊火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉Z235路公交车路线图 武汉Z235路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到阳大路大埠村)
- 442阅读2023-10-21
-
- 武汉285路公交车路线图 武汉285路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到薇湖路公交停车场)
- 338阅读2023-10-21
-
- 武汉391路公交车路线图 武汉391路公交车站点查询(冶金大道工业二路到南干渠街126街)
- 354阅读2023-10-21
-
- 武汉366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-22
-
- 武汉695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 武汉市硚口区司法局地址
- 285阅读2023-06-19
-
- 武汉790路公交车路线图(园博园东路园博园东门-堤角前街公交场站)和运营时间
- 199阅读2023-09-25
-
- 武汉常青花园是地铁几号线 武汉地铁常青花园站首末车时间表
- 168阅读2023-10-13
-
- 武汉到澳门多少公里 开车从武汉到澳门的详细路线
- 249阅读2023-08-11
-
- 黄陂区分局出入境管理大队地址
- 298阅读2023-06-19
-
- 武汉P66路公交车路线图 武汉P66路公交车站点查询(祁家湾街建设村到祁家湾街客运站)
- 449阅读2023-10-21
-
- 武汉经济技术开发区(汉南)政务服务中心地址
- 385阅读2023-06-19
-
- 薛峰所地址
- 127阅读2023-06-19
-
- 武汉周边两日游哪里好玩
- 188阅读2023-10-07
-
- 武汉689路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-22
-
- 武汉517路公交车路线图(龙阳大道王家湾-官堤路公交场站)和运营时间
- 227阅读2023-09-25
-
- 武汉512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-22
-
- 武汉十大旅游景点排名
- 133阅读2023-06-30
-
- 武汉294路公交车路线图 武汉294路公交车站点查询(硚口路中山大道到宏图二路银潭路)
- 392阅读2023-10-21
-
- 武汉P79路公交车路线图 武汉P79路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰山村)
- 468阅读2023-10-21
-
- 武汉免费带孩子玩的地方排名 武汉儿童十大玩的地方免费排行榜
- 424阅读2023-08-12
-
- 湖北省武汉市硚口区宗关街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-04-18
-
- 武汉春节周边旅游最佳去处 春节武汉周边游自驾游
- 334阅读2023-08-12
-
- 武汉市荷包湖派出所地址
- 274阅读2023-06-19
-
- 武汉旅游景点推荐 武汉好玩的地方旅游攻略
- 261阅读2023-07-23
-
- 武汉P48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-22
-
- 石山派出所地址
- 236阅读2023-06-19
-
- 武汉大军山是地铁几号线 武汉地铁大军山站首末车时间表
- 201阅读2023-10-13
-
- 湖北旅游必去十大景点排名
- 120阅读2023-09-15
-
- 武汉P63路公交车路线图(孝天公路张家店程力工业园-祁家湾街达义村)和运营时间
- 473阅读2023-09-25
-
- 武汉C3路公交车路线图 武汉C3路公交车站点查询(新福路蔡甸市民之家到成功大道公交停车场)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-22