武汉249路公交车路线图 武汉249路公交车站点查询(塘江村到薇湖路公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:23:02
武汉249路公交车(塘江村-薇湖路公交停车场),由起点站塘江村开往薇湖路公交停车场,总共10个站点,运营时间:;07:30 12:40 18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
249路上行路线图(塘江村-薇湖路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 塘江村 |
2 | 马影河大道云水山 |
3 | 马影河大道老官湖 |
4 | 铁路桥梁学院 |
5 | 纱帽正街大学城金街 |
6 | 纱帽正街马影河桥 |
7 | 纱帽正街滨河大道 |
8 | 纱帽正街人民医院 |
9 | 兴城大道人民医院 |
10 | 薇湖路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉到蔡甸区多少公里 开车从武汉到蔡甸区的详细路线
- 219阅读2023-08-11
-
- 武汉星级酒店有哪些 2022武汉二、三、四星级酒店名单一览表
- 179阅读2023-02-10
-
- 武汉651路公交车路线图(凤凰苑公交停车场-观湖路公交停车场)和运营时间
- 126阅读2023-09-25
-
- 武汉713路公交车路线图 武汉713路公交车站点查询(常青公交枢纽站到七雄路地铁码头潭公园站)
- 261阅读2023-10-21
-
- 武汉Z225路公交车路线图 武汉Z225路公交车站点查询(徐古街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 435阅读2023-10-21
-
- 武汉C5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-22
-
- 武汉P117路公交车路线图(蔡店街赵店村委会-蔡店街冯楼村立岭)和运营时间
- 324阅读2023-09-24
-
- 武汉598路公交车路线图 武汉598路公交车站点查询(黄塘湖停车场到中山大道三阳路)
- 389阅读2023-10-21
-
- 武汉到重庆多少公里 开车从武汉到重庆的详细路线
- 365阅读2023-08-11
-
- 武汉P80路公交车路线图(木兰乡客运站-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 146阅读2023-09-24
-
- 武汉379路公交车路线图(郑家咀-和泰路黄金口岸)和运营时间
- 318阅读2023-09-25
-
- 武汉市大集街道办事处地址
- 493阅读2023-06-19
-
- 武汉K3路公交车路线图 武汉K3路公交车站点查询(金港中路泛亚汽车大道到川江池二路川江池)
- 339阅读2023-10-21
-
- 武汉236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-22
-
- 天兴所地址
- 305阅读2023-06-19
-
- 江汉区分局出入境管理大队地址
- 475阅读2023-06-19
-
- 武汉工人村是地铁几号线 武汉地铁工人村站首末车时间表
- 279阅读2023-10-13
-
- 武汉Y311路公交车路线图 武汉Y311路公交车站点查询(开发区创新创业服务中心到阳逻开发区花园小区)
- 112阅读2023-10-21
-
- 武汉汉阳区有什么博物馆 武汉汉阳区必打卡的8大博物馆
- 142阅读2023-11-08
-
- 武汉周边五一自驾游旅游最佳去处
- 242阅读2023-08-12
-
- 武汉71路公交车路线图 武汉71路公交车站点查询(金银湖公交枢纽站到长丰大道常码头)
- 247阅读2023-10-21
-
- 武汉电5路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-22
-
- 新沟派出所地址
- 480阅读2023-06-19
-
- 武汉365路公交车路线图(抚顺街建设一路-建设四路抚顺街)和运营时间
- 118阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市新洲区道观河风景旅游管理处行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-18
-
- 武汉359路公交车路线图 武汉359路公交车站点查询(脉岭到左岭大道白浒山)
- 177阅读2023-10-21
-
- 武汉J9路公交车路线图(纸坊大街东林村-白云一路中建三局四公司)和运营时间
- 210阅读2023-09-24
-
- 武汉688路公交车路线图 武汉688路公交车站点查询(枫林四路公交停车场到川江池路通顺大道)
- 104阅读2023-10-21
-
- 武汉347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-22
-
- 武汉社保查询 武汉社保卡个人账户查询入口
- 150阅读2023-08-30
-
- 2023年武汉东西湖房价 武汉东西湖二手房和新房均价
- 355阅读2023-08-04
-
- 武汉市蔡甸区行政区划介绍 武汉市蔡甸区各社区和村庄划分
- 432阅读2023-11-26