武汉国博中心南是地铁几号线 武汉地铁国博中心南站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 10:55:40
国博中心南地铁站是武汉地铁中的换乘站,所属线路武汉地铁6号线站、武汉地铁16号线站、武汉地铁12号线站,下面一起来看看国博中心南地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
国博中心南地铁站运营时间表
武汉地铁16号线
开往通航机场方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:30 |
开往 国博中心南方向 | |
首班车 | 末班车 |
—— | 22:41(到达) |
武汉地铁6号线
开往新城十一路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 23:11 |
开往 东风公司方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:06 | 00:03 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉地铁运营时间 武汉地铁首末班车时间 武汉地铁时刻表
- 425阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 272阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 229阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 666阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉湖北大学是地铁几号线 武汉地铁湖北大学站首末车时间表
- 291阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市江岸区台北街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-18
-
- 武汉907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-22
-
- 武汉253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-22
-
- 武汉清明祭扫专线12公交车路线图(武昌火车站-回民公墓)和运营时间
- 199阅读2023-09-24
-
- 武汉P49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-22
-
- 武汉H91路公交车路线图(东西湖大道陈家冲-九通路公交场站)和运营时间
- 425阅读2023-09-24
-
- 武汉免费旅游景点有哪些 武汉不要门票的景点盘点
- 323阅读2023-11-17
-
- 武汉223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-22
-
- 武汉Z213路(邾城—陶刘村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-22
-
- 武汉H108路公交车路线图 武汉H108路公交车站点查询(睡虎山停车场到荷新路市场街)
- 408阅读2023-10-21
-
- 武汉P69路公交车路线图 武汉P69路公交车站点查询(祁家湾街客运站到祁家湾街双墩村)
- 173阅读2023-10-21
-
- 武汉C4路公交车路线图 武汉C4路公交车站点查询(汉江堤西湖泵站到成功大道公交停车场)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉679路公交车路线图(古田三路解放大道口-北盛路曦景路)和运营时间
- 262阅读2023-09-25
-
- 武汉V2路公交车路线图 武汉V2路公交车站点查询(兴新街公交停车场到青龙路熊廷弼公园)
- 488阅读2023-10-21
-
- 武汉Z216路内环公交车路线图 武汉Z216路内环公交车站点查询(博物大道城北工业园到博物大道城北工业园)
- 261阅读2023-10-21
-
- 武汉东西湖区装修公司排名前十强
- 140阅读2023-08-23
-
- 柏泉派出所(张柏路)地址
- 269阅读2023-06-19
-
- 武汉688路公交车路线图(川江池路通顺大道-经开大道硃山路)和运营时间
- 368阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江汉区水塔街街道行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-04-18
-
- 武汉P105路公交车路线图 武汉P105路公交车站点查询(钓台道黄陂客运中心到长堰客运站)
- 437阅读2023-10-21
-
- 武汉P95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-22
-
- 武汉H82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-22
-
- 武汉江岸区十大个性写真品牌排行榜
- 309阅读2023-09-15
-
- 湖北省武汉市青山区北湖工业园管理办公室行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-04-18
-
- 武汉370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-22
-
- 武汉287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-22
-
- 武汉市公安局江岸区分局地址
- 290阅读2023-06-19
-
- 武汉P51路公交车路线图(木兰乡德兴村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 429阅读2023-09-25
-
- 武汉YX518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市洪山区卓刀泉街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-04-18
-
- 武汉296路公交车路线图 武汉296路公交车站点查询(汉口北鞋业箱包城到振兴路复兴村小区)
- 457阅读2023-10-21