武汉P119路公交车路线图 武汉P119路公交车站点查询(蔡店街双河村地研湾到蔡店街长岗村)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:25:18
武汉P119路公交车(蔡店街双河村地研湾-蔡店街长岗村),由起点站蔡店街双河村地研湾开往蔡店街长岗村,总共28个站点,07:20-14:50,详细站点如下,一起来看看吧!
P119路上行路线图(蔡店街双河村地研湾-蔡店街长岗村)
站序 | 站名 |
1 | 蔡店街双河村地研湾 |
2 | 蔡店街姚家老屋 |
3 | 蔡店街生态园 |
4 | 蔡店街姚家湾 |
5 | 蔡店街下凉亭 |
6 | 蔡店街丁家坳西 |
7 | 蔡店街丁家坳东 |
8 | 蔡店街夏家田 |
9 | 蔡店街长生村委会 |
10 | 蔡店街李家咀 |
11 | 蔡店街马鞍村 |
12 | 蔡店街陈姓垄 |
13 | 蔡店街马鞍村委会 |
14 | 蔡店街卢家港 |
15 | 蔡店街徐家湾路口 |
16 | 蔡店街童家垄 |
17 | 蔡店街童家垄北 |
18 | 蔡店街童家垄桥头 |
19 | 蔡店街客运站 |
20 | 蔡店街老街 |
21 | 蔡店街沙塘角湾 |
22 | 蔡店街朱家楼子 |
23 | 蔡店街团山路口 |
24 | 蔡店街彭家湾 |
25 | 蔡店街大悟湾路口 |
26 | 蔡店街裴家湾 |
27 | 蔡店街甘家湾 |
28 | 蔡店街长岗村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉379路公交车路线图 武汉379路公交车站点查询(和泰路黄金口岸到郑家咀)
- 413阅读2023-10-21
-
- 武汉金银潭是地铁几号线 武汉地铁金银潭站首末车时间表
- 499阅读2023-10-13
-
- 武汉K1路公交车路线图 武汉K1路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到康魅路停车场)
- 104阅读2023-10-21
-
- 武汉919路公交车路线图(江夏大道公交停车场-武金堤公路中山舰博物馆)和运营时间
- 195阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江汉区民权街街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市武昌区白沙洲街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-04-18
-
- 武汉271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-22
-
- 武汉372路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-22
-
- 武汉P802路公交车路线图 武汉P802路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到清凉寨)
- 231阅读2023-10-21
-
- 武汉最值得去的展馆,武汉展馆有哪些
- 145阅读2023-09-09
-
- 湖北省武汉市黄陂区邮编和地址
- 456阅读2023-06-05
-
- 武汉554路公交车路线图 武汉554路公交车站点查询(友谊大道沙湖到官堤路公交场站)
- 367阅读2023-10-21
-
- 武汉365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 武汉367路公交车路线图(青化路老北湖-青化路努力村)和运营时间
- 412阅读2023-09-25
-
- 武汉548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-22
-
- 武汉P6路公交车路线图 武汉P6路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街王家大湾)
- 134阅读2023-10-21
-
- 浙商行武汉分行营业部地址
- 287阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉的大学电话号码
- 482阅读2023-05-26
-
- 武汉580路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 武汉一天一日游去哪里最好
- 114阅读2023-09-23
-
- 武汉好玩的地方景点推荐
- 204阅读2023-08-06
-
- 武汉海关行政审批受理场办事窗口工作时间和咨询电话
- 409阅读2023-05-31
-
- 武汉Y308路公交车路线图 武汉Y308路公交车站点查询(阳逻客运站到毛集街)
- 116阅读2023-10-21
-
- 武汉567路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-22
-
- 武汉电8路公交车路线图(梨园广场-武昌火车站公交场站)和运营时间
- 340阅读2023-09-25
-
- 武汉361路公交车路线图(仙女山路琴断口南岸-邓甲村停车场)和运营时间
- 427阅读2023-09-25
-
- 武汉925路公交车路线图 武汉925路公交车站点查询(陈青路罗立村到界北路五里界停车场)
- 421阅读2023-10-21
-
- 武汉P35路公交车路线图(天河街公交枢纽站-天河机场交通中心)和运营时间
- 353阅读2023-09-24
-
- 武汉538路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-22
-
- 武汉531路公交车路线图 武汉531路公交车站点查询(知音大道汉南四村到解放大道易家墩)
- 326阅读2023-10-21
-
- 武汉370路公交车路线图 武汉370路公交车站点查询(凤凰苑社区到凤亭五路)
- 116阅读2023-10-21
-
- 武汉Z228路(邾城—问津书院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22