武汉367路公交车路线图(青化路老北湖-青化路努力村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:40:17
武汉367路公交车(青化路老北湖-青化路努力村),起点站是青化路老北湖,终点站是青化路努力村;线路运营时间是发车间隔:;约9-17分钟/趟(367路调整:线路临时取消康美路白玉路口站、康美路四康路站、康宁路康美路站、康美路黎明村社区站、八吉鑫府社区站。),该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第六营运公司负责运营。
367路上行路线图(青化路老北湖-青化路努力村)
站序 | 站名 |
1 | 青化路老北湖 |
2 | 青化路直属一村 |
3 | 青化路冶金炉 |
4 | 青化路群力村 |
5 | 八吉鑫府社区 |
6 | 康美路黎明村社区 |
7 | 白玉东路康美路 |
8 | 白玉东路群君欣苑 |
9 | 白玉东路康宁路口 |
10 | 康宁路康乐路 |
11 | 康宁路康美路 |
12 | 康美路四康路 |
13 | 康美路白玉路口 |
14 | 白玉路白玉山 |
15 | 青化路努力村 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-22
-
- 武汉Y309路内环[YN309路]公交车路线图 武汉Y309路内环[YN309路]公交车站点查询(阳逻客运站到阳逻客运站)
- 409阅读2023-10-21
-
- 仓埠所地址
- 454阅读2023-06-19
-
- 武汉241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-22
-
- 武汉J201路公交车路线图 武汉J201路公交车站点查询(贺站停车场到北华街客运中心)
- 418阅读2023-10-21
-
- 武汉P93路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰乡叶家岗)和运营时间
- 483阅读2023-09-24
-
- 武汉407路公交车路线图 武汉407路公交车站点查询(张公山寨风景区到青化路群力村)
- 277阅读2023-10-21
-
- 武汉市北湖街街道办地址
- 309阅读2023-06-19
-
- 武汉730路公交车路线图(环湖七路奥林路-范湖公交场站)和运营时间
- 258阅读2023-09-25
-
- 葛化街派出所地址
- 389阅读2023-06-19
-
- 冶金派出所地址
- 443阅读2023-06-19
-
- 武汉817路公交车路线图(南李路途安路-友谊大道秦园居)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 2023年武汉青山房价 武汉青山二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-04
-
- 武汉东西湖区必玩十大景区,武汉东西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 137阅读2023-09-12
-
- 武汉P42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-22
-
- 武汉P10路公交车路线图 武汉P10路公交车站点查询(前川街易庄村到钓台道张杨湾)
- 210阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江岸区劳动街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-04-18
-
- 纱 帽 所地址
- 500阅读2023-06-19
-
- 武汉适合一日游的地方
- 343阅读2023-09-10
-
- 青山区人力资源局地址
- 413阅读2023-06-19
-
- 武汉P171路公交车路线图(李家集街官家砦村委会-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 234阅读2023-09-25
-
- 武汉P22路公交车路线图(庆云路盘龙城二小-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 287阅读2023-09-24
-
- 武汉C1路公交车路线图(成功大道人民医院-成功大道公交停车场)和运营时间
- 287阅读2023-09-24
-
- 武汉510路公交车路线图(关山大道公交场站-武金堤公路武泰闸)和运营时间
- 297阅读2023-09-25
-
- 武汉P17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-22
-
- 武汉603路公交车路线图 武汉603路公交车站点查询(金珠路碧海花园路到利济南路汉正街)
- 279阅读2023-10-21
-
- 武汉597路公交车路线图 武汉597路公交车站点查询(太平洋路海宁路到观湖路公交停车场)
- 477阅读2023-10-21
-
- 武汉市江汉区税务局第一税务所办税服务厅(香港路)地址
- 271阅读2023-06-19
-
- 武汉P3路快公交车路线图 武汉P3路快公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到汉口北大道地铁汉口北站)
- 365阅读2023-10-21
-
- 武汉民权街道办事处地址
- 258阅读2023-06-19
-
- 武汉周末去哪玩最好,武汉带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 109阅读2023-09-09
-
- 武汉30路公交车路线图(拦江路阳新路-发展大道红旗建材家居)和运营时间
- 400阅读2023-09-24