武汉268路公交车路线图 武汉268路公交车站点查询(长江大学到蔡甸大街新庙村公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:22:29
武汉268路公交车(长江大学-蔡甸大街新庙村公交停车场),由起点站长江大学开往蔡甸大街新庙村公交停车场,总共15个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
268路上行路线图(长江大学-蔡甸大街新庙村公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 长江大学 |
2 | 连通路姚家林市场 |
3 | 通城大道西屋台 |
4 | 通城大道姚家林 |
5 | 通城大道华林 |
6 | 通城大道余家台 |
7 | 通城大道华利 |
8 | 通城大道高庙 |
9 | 茂兴路区幼儿园 |
10 | 茂兴路知音人家 |
11 | 蔡甸大街水务局 |
12 | 蔡甸大街临嶂大道 |
13 | 蔡甸大街教育局 |
14 | 蔡甸大街汉阳一中 |
15 | 蔡甸大街新庙村公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉常青花园是地铁几号线 武汉地铁常青花园站首末车时间表
- 168阅读2023-10-13
-
- 武汉市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 619阅读2023-05-16
-
- 武汉市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 635阅读2023-05-27
-
- 武汉J305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-22
-
- 武汉525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-22
-
- 武汉Y311路公交车路线图(阳逻开发区花园小区-开发区创新创业服务中心)和运营时间
- 250阅读2023-09-25
-
- 武汉市汉水桥街街道办地址
- 446阅读2023-06-19
-
- 武汉H106路公交车路线图(金北一路地铁三店站-径东二路创智路)和运营时间
- 432阅读2023-09-24
-
- 武汉地铁16号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 446阅读2023-10-13
-
- 武汉到江门多少公里 开车从武汉到江门的详细路线
- 471阅读2023-08-11
-
- 武汉到汉南区多少公里 开车从武汉到汉南区的详细路线
- 388阅读2023-08-11
-
- 武汉市武昌区积玉桥街道办(武汉市武昌区积玉桥街道办,积玉桥街道办)地址
- 355阅读2023-06-19
-
- 武汉222路公交车路线图 武汉222路公交车站点查询(石山堡停车场到侏儒山公交场站)
- 466阅读2023-10-21
-
- 武汉117路公交车路线图(藏龙大道宜家龙城-高新六路康一路)和运营时间
- 311阅读2023-09-24
-
- 长江大桥派出所地址
- 388阅读2023-06-19
-
- 武汉清明祭扫专线14公交车路线图 武汉清明祭扫专线14公交车站点查询(科技二路左岭中学到八叠山公墓)
- 136阅读2023-10-21
-
- 武汉510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-22
-
- 武汉一日游最佳景点
- 435阅读2023-09-25
-
- 武汉P63路公交车路线图 武汉P63路公交车站点查询(祁家湾街达义村到孝天公路程力工业园)
- 482阅读2023-10-21
-
- 汉南区住房保障和房屋管理局地址
- 130阅读2023-06-19
-
- 武汉P45路公交车路线图 武汉P45路公交车站点查询(王家河街顺河大道街口到钓台大道黄陂客运中心)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-22
-
- 武汉267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-22
-
- 武汉294路公交车路线图 武汉294路公交车站点查询(硚口路中山大道到宏图二路银潭路)
- 392阅读2023-10-21
-
- 武汉791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-22
-
- 武汉横店是地铁几号线 武汉地铁横店站首末车时间表
- 311阅读2023-10-13
-
- 武汉683路公交车路线图(佛祖岭三路高新六路-九峰一路东湖高新政务中心)和运营时间
- 114阅读2023-09-25
-
- 武汉506路公交车路线图(北盛路曦景路-民意一路)和运营时间
- 165阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区六指街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-18
-
- 武汉P169路公交车路线图 武汉P169路公交车站点查询(祁泡公路泡桐客运站到天河机场交通中心)
- 142阅读2023-10-21
-
- 武汉异地办理身份证需要什么 武汉异地身份证补办和办理指南
- 252阅读2023-11-09
-
- 武汉910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-22