武汉809路公交车路线图 武汉809路公交车站点查询(园博园西路园博园南门到百步亭路十大家)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:21:38
武汉809路公交车(园博园西路园博园南门-百步亭路十大家),由起点站园博园西路园博园南门开往百步亭路十大家,总共35个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
809路上行路线图(园博园西路园博园南门-百步亭路十大家)
站序 | 站名 |
1 | 园博园西路园博园南门 |
2 | 长顺路长祥路 |
3 | 发展大道复兴一村 |
4 | 发展大道复兴二村 |
5 | 常青路贺家墩 |
6 | 常青路武商量贩店 |
7 | 青年路地铁范湖站 |
8 | 北湖西路 |
9 | 长江日报路地铁菱角湖站 |
10 | 长江日报路长江日报 |
11 | 长江日报路高家台 |
12 | 黄孝河路育才小学 |
13 | 黄孝河路花桥一村 |
14 | 黄孝河路花桥二村 |
15 | 黄孝河路竹叶山 |
16 | 发展大道红旗建材家居 |
17 | 发展大道汉口医院 |
18 | 韦桑路发展大道 |
19 | 建设大道韦家桑园 |
20 | 二七路建设大道口 |
21 | 二七路黑泥湖路 |
22 | 二七路二七横路 |
23 | 解放大道二七路 |
24 | 解放大道徐州新村 |
25 | 解放大道二七纪念馆 |
26 | 解放大道百步亭花园路 |
27 | 解放大道丹水池 |
28 | 解放大道佳园小区 |
29 | 解放大道地铁新荣 |
30 | 后湖大道地铁新荣 |
31 | 后湖大道十大家村 |
32 | 后湖大道汉铁高中 |
33 | 安居路后湖大道口 |
34 | 幸福路安居路口 |
35 | 百步亭路十大家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市江汉区民意街道办事处各部门联系电话
- 296阅读2023-05-25
-
- 武汉705路公交车路线图(麒麟路桃花岛-新湾三路)和运营时间
- 427阅读2023-09-25
-
- 武汉201路公交车路线图 武汉201路公交车站点查询(青化路努力村到三弓路临江大道)
- 237阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉的科研院所电话号码
- 422阅读2023-05-26
-
- 武汉P126路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-天河街公交枢纽站)和运营时间
- 379阅读2023-09-25
-
- 武汉市南湖派出所地址
- 245阅读2023-06-19
-
- 武汉旅游必去十大景点
- 149阅读2023-08-11
-
- 武汉蔡甸区装修公司排名前十强
- 501阅读2023-08-23
-
- 武汉P161路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰草原景区)和运营时间
- 286阅读2023-09-25
-
- 武汉市江汉区邮编 武汉市江汉区邮政编码大全
- 121阅读2023-08-08
-
- 武汉市黄陂区罗汉寺街道办事处地址
- 303阅读2023-06-19
-
- 武汉643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-22
-
- 武汉P100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-22
-
- 武汉YX525路公交车路线图(武汉火车站-青化路群力村)和运营时间
- 251阅读2023-09-25
-
- 武汉308路公交车路线图(春兰街塔子湖西路-常青一路银墩街)和运营时间
- 107阅读2023-09-25
-
- 武汉YX518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-22
-
- 武汉五环体育中心是地铁几号线 武汉地铁五环体育中心站首末车时间表
- 471阅读2023-10-13
-
- 武汉559路公交车路线图 武汉559路公交车站点查询(沿江大道科技馆到鄂渚路官堤路)
- 233阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉南区区号和邮编
- 113阅读2023-08-23
-
- 武汉市宝丰街街道办地址
- 279阅读2023-06-19
-
- 武汉市张湾街道办事处地址
- 404阅读2023-06-19
-
- 武汉602路公交车路线图 武汉602路公交车站点查询(金银湖公交枢纽站到建设大道双墩)
- 119阅读2023-10-21
-
- 武汉220路公交车路线图 武汉220路公交车站点查询(新永桐公路高家畈到杨新村)
- 274阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区谌家矶街道办事处(谌家矶街道办,武汉市江岸区谌家矶街道办事处)地址
- 228阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市武昌区徐家棚街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-04-18
-
- 武汉P15路公交车路线图 武汉P15路公交车站点查询(理林大道李园角到创业中路巧手集团)
- 445阅读2023-10-21
-
- 武汉P115路公交车路线图(木兰乡叶家岗-木兰乡庙店东渡口)和运营时间
- 194阅读2023-09-25
-
- 武汉P3路快公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-汉口北大道地铁汉口北站)和运营时间
- 308阅读2023-09-25
-
- 武汉Z235路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-阳大路大埠村)和运营时间
- 438阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江夏区山坡街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-04-18
-
- 武汉316路公交车路线图 武汉316路公交车站点查询(工业二路荆州街到铁机村公交场站)
- 232阅读2023-10-21
-
- 武汉P36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-22