武汉市江汉区民意街道办事处各部门联系电话
来源:互联网时间:2023-05-25 14:37:09
1、综合办公室
联系电话:027-85412298
2、党建办公室
联系电话:027-85864311
3、公共服务办公室
联系电话:027-85823900
4、公共管理办公室
联系电话:027-85813139
5、公共安全办公室
联系电话:027-85897157
6、区域发展办公室
联系电话:027-85860631
7、党员群众服务中心
联系电话:027-83957710
8、社区网格管理综合服务中心
联系电话:027-85583221
9、综合执法中心
联系电话:027-83957710
关键词: 街道办事处
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉市江岸区车站街道办事处各社区联系电话
- 459阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区四唯街道办事处各部门联系电话
- 107阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区大智街道办事处各社区联系电话
- 213阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区大智街道办事处各部门联系电话
- 133阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区一元街道办事处各社区联系电话
- 372阅读2023-05-25
-
- 湖北省武汉市新洲区李集街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-18
-
- 武汉234路公交车路线图(消泗停车场-曲杨公路杨庄村)和运营时间
- 219阅读2023-09-25
-
- 武汉229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-22
-
- 武汉536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22
-
- 武汉217路公交车路线图 武汉217路公交车站点查询(金银潭大道地铁金银潭站到景德寺)
- 188阅读2023-10-21
-
- 武汉P93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22
-
- 武汉512路公交车路线图(汉西一路沿河大道口-范湖公交场站)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 武汉689路公交车路线图 武汉689路公交车站点查询(川江池二路川江池到潮海村)
- 455阅读2023-10-21
-
- 武汉240路公交车路线图(湘口公交停车场-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 134阅读2023-09-25
-
- 武汉好玩的地方武汉一日游
- 118阅读2023-06-27
-
- 武汉365路公交车路线图(建设四路抚顺街-抚顺街建设一路)和运营时间
- 160阅读2023-09-25
-
- 武汉周边半日游玩景点推荐 武汉周边半日游旅游最佳景点
- 154阅读2023-08-12
-
- 武汉市纸坊街派出所地址
- 320阅读2023-06-19
-
- 武汉周边游景点大全 自驾车旅游
- 183阅读2023-09-03
-
- 武汉武昌区婚庆公司排行榜前十名
- 464阅读2023-09-19
-
- 乌龙泉东车站派出所地址
- 307阅读2023-06-19
-
- 六指所地址
- 352阅读2023-06-19
-
- 武汉617路公交车路线图(船厂村-沙湖港北路地铁罗家港站)和运营时间
- 338阅读2023-09-25
-
- 武汉324路公交车路线图 武汉324路公交车站点查询(解放大道易家墩到长安路汉樾台)
- 280阅读2023-10-21
-
- 武汉618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-22
-
- 武汉H75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-22
-
- 九江周边自驾游去哪里好玩,九江周边附近自驾游玩景点推荐
- 430阅读2023-09-10
-
- 武汉588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-22
-
- 武汉P9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-22
-
- 武汉P24路内环[P24N路]公交车路线图 武汉P24路内环[P24N路]公交车站点查询(空港花园到空港花园)
- 440阅读2023-10-21
-
- 武汉398路公交车路线图 武汉398路公交车站点查询(长江路地铁老关村站到市场路海天汽配城)
- 318阅读2023-10-21
-
- 武汉P45路公交车路线图 武汉P45路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街顺河大道街口)
- 375阅读2023-10-21
-
- 武汉P101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-22
-
- 武汉J319路公交车路线图(金水闸路金水闸-法泗生态停车场)和运营时间
- 450阅读2023-09-25
-
- 武汉新荣是地铁几号线 武汉地铁新荣站首末车时间表
- 208阅读2023-10-13
-
- 武汉282路公交车路线图 武汉282路公交车站点查询(石山堡停车场到石山堡停车场)
- 292阅读2023-10-21
-
- 武汉P152路公交车路线图(姚家集街车站村-姚家集街百业街)和运营时间
- 389阅读2023-09-25