武汉395路公交车路线图 武汉395路公交车站点查询(经开大道小军山社区到沌口体育中心停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:42:19
武汉395路公交车(经开大道小军山社区-沌口体育中心停车场),由起点站经开大道小军山社区开往沌口体育中心停车场,总共27个站点,发车间隔:;约10-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
395路上行路线图(经开大道小军山社区-沌口体育中心停车场)
站序 | 站名 |
1 | 经开大道小军山社区 |
2 | 经开大道邵家湾 |
3 | 设法山路川江池一路 |
4 | 设法山路川江池二路 |
5 | 枫树三路鸟语林 |
6 | 枫树三路枫树新路 |
7 | 枫树三路枫树南路 |
8 | 枫树三路硃山湖大道 |
9 | 硃山湖大道枫树三路 |
10 | 硃山湖大道枫树二路 |
11 | 硃山湖大道枫树一路 |
12 | 硃山湖大道海天汽配城 |
13 | 硃山湖大道莲湖路 |
14 | 莲湖路兴华路 |
15 | 兴华路西北湖三路 |
16 | 兴华路洪山家园 |
17 | 兴华路西北湖一路 |
18 | 兴华路汤湖公园 |
19 | 车城大道人才创新大厦 |
20 | 车城大道硃山湖大道口 |
21 | 车城大道创业路 |
22 | 东风大道车城大道 |
23 | 东风大道沌阳大道 |
24 | 东风大道神龙大道 |
25 | 东风大道车城北路 |
26 | 太子湖路体育中心北门 |
27 | 沌口体育中心停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市黄陂区罗汉寺街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-18
-
- 武汉589路公交车路线图(龙阳大道王家湾-张柏路公交停车场)和运营时间
- 116阅读2023-09-25
-
- 武汉武昌区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 229阅读2023-09-16
-
- 武汉P66路公交车路线图 武汉P66路公交车站点查询(祁家湾街客运站到祁家湾街建设村魏坡湾)
- 421阅读2023-10-21
-
- 武汉30路公交车路线图(发展大道红旗建材家居-拦江路阳新路)和运营时间
- 202阅读2023-09-24
-
- 武汉263路公交车路线图 武汉263路公交车站点查询(常福大街奓山新社区到观湖路松海苑)
- 366阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市蔡甸区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 795阅读2023-01-04
-
- 武汉P7路公交车路线图(火塔公路陈家田还建小区-板桥大道辅助路口)和运营时间
- 417阅读2023-09-24
-
- 武汉917路公交车路线图 武汉917路公交车站点查询(豹子山公交停车场到柏木岭街武汉学院)
- 446阅读2023-10-21
-
- 武汉42路公交车路线图(解放大道新华路-三青路书台路)和运营时间
- 386阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市武昌区石洞街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-04-18
-
- 武汉405路公交车路线图 武汉405路公交车站点查询(流芳路康魅路到民族大道光谷广场)
- 263阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳晴川街道办(汉阳晴川街道办,晴川街道办)地址
- 405阅读2023-06-19
-
- 武汉P115路公交车路线图 武汉P115路公交车站点查询(木兰乡庙店东渡口到木兰乡叶家岗)
- 207阅读2023-10-21
-
- 武汉591路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-22
-
- 武汉电2路公交车路线图 武汉电2路公交车站点查询(硚口越秀财富中心到解放大道解放公园)
- 321阅读2023-10-21
-
- 硚口区卫生和计划生育委员会地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 武汉黄陂区必玩十大景区,武汉黄陂区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 257阅读2023-09-10
-
- 武汉市人口普查数据 第五、六、七次人口普查武汉市人口
- 925阅读2023-04-13
-
- 武汉925路公交车路线图 武汉925路公交车站点查询(陈青路罗立村到界北路五里界停车场)
- 421阅读2023-10-21
-
- 武汉市武昌区婚姻登记处地址
- 479阅读2023-06-19
-
- 武汉J322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 272阅读2023-10-13
-
- 武昌区人力资源局地址
- 116阅读2023-06-19
-
- 武汉Y313路公交车路线图 武汉Y313路公交车站点查询(阳逻客运站到沐家泾老年人服务中心)
- 172阅读2023-10-21
-
- 武汉256路公交车路线图 武汉256路公交车站点查询(成功集镇停车场到侏儒山榨坊公交场站)
- 276阅读2023-10-21
-
- 武汉639路公交车路线图(观湖路公交停车场-蔷薇路公交停车场)和运营时间
- 425阅读2023-09-25
-
- 武汉P152路公交车路线图(姚家集街百业街-姚家集街车站村)和运营时间
- 252阅读2023-09-25
-
- 武汉谭鑫培公园是地铁几号线 武汉地铁谭鑫培公园站首末车时间表
- 196阅读2023-10-13
-
- 武汉市税务局各税务分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 331阅读2023-05-27
-
- 武汉P46路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街应咀村委会)和运营时间
- 316阅读2023-09-24
-
- 武汉566路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-22