武汉317路公交车路线图 武汉317路公交车站点查询(常青公交枢纽站到学府东路康居一路)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:20:06
武汉317路公交车(常青公交枢纽站-学府东路康居一路),由起点站常青公交枢纽站开往学府东路康居一路,总共14个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
317路上行路线图(常青公交枢纽站-学府东路康居一路)
站序 | 站名 |
1 | 常青公交枢纽站 |
2 | 常青北路花园四小区 |
3 | 常青北路康居三路 |
4 | 常青北路常青花园中路 |
5 | 康居二路常青第一学校 |
6 | 学府南路康居二路 |
7 | 学府南路花园菜场 |
8 | 常青花园中路公园环路 |
9 | 常青花园中路地铁常青花园站 |
10 | 公园南路常青花园中路 |
11 | 公园南路童馨幼儿园 |
12 | 公园南路康居一路 |
13 | 康居一路公园南路 |
14 | 学府东路康居一路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉243路公交车路线图 武汉243路公交车站点查询(乌金社区到薇湖路公交停车场)
- 301阅读2023-10-21
-
- 武汉市双柳派出所地址
- 291阅读2023-06-19
-
- 武汉681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-22
-
- 武汉哪些地方有充电桩 武汉电动汽车充电站一览
- 201阅读2023-11-25
-
- 武汉568路公交车路线图 武汉568路公交车站点查询(后湖大道体育中心到工农路舵落口)
- 104阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市码头电话号码
- 495阅读2023-05-11
-
- 武汉260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-22
-
- 武汉J322路公交车路线图 武汉J322路公交车站点查询(洪家南房湾到金水闸路金水闸)
- 463阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市东西湖区金银湖街道行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-04-18
-
- 武汉市公安局黄陂分局武湖派出所地址
- 247阅读2023-06-19
-
- 武汉246路公交车路线图 武汉246路公交车站点查询(湘口公交停车场到湘口街硚口大队)
- 246阅读2023-10-21
-
- 武汉美景排行榜前十名
- 380阅读2023-07-09
-
- 武汉353路公交车路线图(常青花园中路地铁常青花园站-园博园西路园博园南门)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 武汉P35路公交车路线图 武汉P35路公交车站点查询(天河街公交枢纽站到天河机场交通中心)
- 225阅读2023-10-21
-
- 武汉551路公交车路线图(解放大道头道街-武汉火车站)和运营时间
- 431阅读2023-09-25
-
- 武汉628路公交车路线图(泛海城市广场-健身路武汉市民之家)和运营时间
- 421阅读2023-09-25
-
- 武汉东西湖高新区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 411阅读2023-05-27
-
- 武汉彭刘杨是地铁几号线 武汉地铁彭刘杨站首末车时间表
- 439阅读2023-10-13
-
- 武汉市吴家山街街道办事处地址
- 497阅读2023-06-19
-
- 武汉P808路公交车路线图 武汉P808路公交车站点查询(木兰天池景区到钓台大道黄陂客运中心)
- 119阅读2023-10-21
-
- 武汉市区号 武汉市的电话区号
- 186阅读2023-10-24
-
- 武汉P81路公交车路线图(姚家集街石屋山村朱家湾-黄土公路刘家咀)和运营时间
- 339阅读2023-09-24
-
- 武汉532路公交车路线图(罗家嘴公交场站-汉新大道公交停车场)和运营时间
- 390阅读2023-09-25
-
- 武汉硚口区值得去的地方 武汉硚口区旅游必去景点
- 171阅读2023-11-09
-
- 武汉903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-22
-
- 周边武汉一日游最值得去的地方 武汉附近适合一日游的地方
- 161阅读2023-08-12
-
- 武汉到天门多少公里 开车从武汉到天门的详细路线
- 458阅读2023-08-11
-
- 武汉P18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 武汉P160路公交车路线图 武汉P160路公交车站点查询(王家河街卧虎村到钓台大道黄陂客运中心)
- 154阅读2023-10-21
-
- 武汉592路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-22
-
- 武汉P119路公交车路线图 武汉P119路公交车站点查询(蔡店街双河村地研湾到蔡店街长岗村)
- 199阅读2023-10-21
-
- 武汉古田一路是地铁几号线 武汉地铁古田一路站首末车时间表
- 498阅读2023-10-13