武汉383路公交车路线图 武汉383路公交车站点查询(汉阳大道周湾到蔷薇路江堤乡新村)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:42:51
武汉383路公交车(汉阳大道周湾-蔷薇路江堤乡新村),由起点站汉阳大道周湾开往蔷薇路江堤乡新村,总共29个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
383路上行路线图(汉阳大道周湾-蔷薇路江堤乡新村)
站序 | 站名 |
1 | 汉阳大道周湾 |
2 | 汉阳大道永安堂 |
3 | 汉阳大道燎原村 |
4 | 汉阳大道市财校 |
5 | 汉阳大道好美家 |
6 | 龙阳大道王家湾 |
7 | 墨水湖北路龙阳大道口 |
8 | 墨水湖北路冯家畈 |
9 | 十升路十升小路 |
10 | 十升二路十升路 |
11 | 芳草路隆祥东街 |
12 | 芳草路南国明珠 |
13 | 四新北路芳草路口 |
14 | 四新北路四新中路 |
15 | 四新北路凤仪路 |
16 | 四新北路太子水榭 |
17 | 四新北路梅林西路 |
18 | 梅林西路梅林三街 |
19 | 梅林西路市中医院 |
20 | 梅林西路梅林五街 |
21 | 芳草六街四新南路 |
22 | 芳草六街金地澜菲溪岸 |
23 | 芳草六街四新中路口 |
24 | 蔷薇路四新中路 |
25 | 蔷薇路永旺梦乐城 |
26 | 春晓路蔷薇路 |
27 | 春晓路芙蓉路 |
28 | 春晓路新新小区 |
29 | 蔷薇路江堤乡新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉汉阳区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 121阅读2023-09-16
-
- 湖北省武汉市洪山区九峰街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-18
-
- 武汉市蔡甸区蔡甸街道办地址
- 205阅读2023-06-19
-
- 武汉一日游必去景点推荐 武汉必游的八大景点排行榜
- 260阅读2023-08-12
-
- 武汉P145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-22
-
- 武汉P91路公交车路线图 武汉P91路公交车站点查询(木兰乡令牌店到木兰乡客运站)
- 256阅读2023-10-21
-
- 武汉H78路公交车路线图(兴工九路食品一路-四明路华星花园)和运营时间
- 166阅读2023-09-24
-
- 武汉V3路公交车路线图(花山北路花山三路-江夏大道公交停车场)和运营时间
- 412阅读2023-09-25
-
- 武汉H104路公交车路线图(荷新路市场街-九通路金山大道公交场站)和运营时间
- 483阅读2023-09-25
-
- 武汉市教育局各部门联系电话
- 220阅读2023-05-27
-
- 长江航运公安局汉阳派出所地址
- 237阅读2023-06-19
-
- 武汉224路公交车路线图 武汉224路公交车站点查询(消泗停车场到侏儒山公交场站)
- 323阅读2023-10-21
-
- 武汉蔡甸区公园排名哪个最好玩,武汉蔡甸区公园游玩攻略
- 261阅读2023-09-08
-
- 武汉H86路公交车路线图 武汉H86路公交车站点查询(凌云路东公交场站到惠安大道大桥大队)
- 178阅读2023-10-21
-
- 武汉387路公交车路线图 武汉387路公交车站点查询(蔷薇路永旺梦乐城到全力一路公交停车场)
- 359阅读2023-10-21
-
- 沌口开发区交通大队车管中队地址
- 226阅读2023-06-19
-
- 武汉277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-22
-
- 武汉市新洲区汪集街道办(武汉市新洲区汪集街道办,汪集街道办)地址
- 508阅读2023-06-19
-
- 武汉光谷五路是地铁几号线 武汉地铁光谷五路站首末车时间表
- 476阅读2023-10-13
-
- 武汉市车管所汉口分所地址
- 382阅读2023-06-19
-
- 武汉336路公交车路线图 武汉336路公交车站点查询(园博园东路园博园东门到新湾五路长港路口)
- 237阅读2023-10-21
-
- 武汉市吴家山街街道办事处地址
- 497阅读2023-06-19
-
- 武汉Z211路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-李集街)和运营时间
- 296阅读2023-09-24
-
- 武汉646路公交车路线图(阳新路公交停车场-紫华路园博园南门)和运营时间
- 266阅读2023-09-25
-
- 武汉P108路公交车路线图 武汉P108路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到六指街大咀垸)
- 315阅读2023-10-21
-
- 武汉503路公交车路线图(丁字桥南路南湖大道-沿江大道青岛路口)和运营时间
- 371阅读2023-09-24
-
- 武汉Z222路公交车路线图(冯铺-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 217阅读2023-09-24
-
- 庙山所地址
- 384阅读2023-06-19
-
- 武汉P85路公交车路线图 武汉P85路公交车站点查询(钓台道黄陂客运中心到木兰乡庙店西渡口)
- 253阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市汽车站电话号码汇总
- 436阅读2023-05-09
-
- 湖北省武汉市新洲区凤凰镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-18
-
- 武汉P69路公交车路线图(祁家湾街双墩村-祁家湾街客运站)和运营时间
- 453阅读2023-09-24