武汉Z502路公交车路线图 武汉Z502路公交车站点查询(外环)(荣生路交警支队到新施公路汪集)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:41:48
武汉Z502路公交车(外环)(荣生路交警支队-新施公路汪集),由起点站荣生路交警支队开往新施公路汪集,总共22个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Z502路上行路线图(外环)(荣生路交警支队-新施公路汪集)
站序 | 站名 |
1 | 荣生路交警支队 |
2 | 荣生路汪集五中 |
3 | 荣生路汪集中学 |
4 | 汪集街欧咀村 |
5 | 汪集街兑公咀 |
6 | 汪集街山村村 |
7 | 汪集街李家垱 |
8 | 汪集街山村湾 |
9 | 汪集街叶店街 |
10 | 山村村 |
11 | 汪集街山村湾 |
12 | 山村湾 |
13 | 叶店街 |
14 | 山村湾 |
15 | 汪集街李家垱 |
16 | 汪集街兑公咀 |
17 | 汪集街陶咀村 |
18 | 绿湾村 |
19 | 汪集街绿湾村 |
20 | 汪集街宝龙街 |
21 | 汪集街王龙村 |
22 | 新施公路汪集 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉711路公交车路线图(罗家嘴公交场站-动物园路公交停车场)和运营时间
- 326阅读2023-09-25
-
- 武汉到江汉区多少公里 开车从武汉到江汉区的详细路线
- 252阅读2023-08-11
-
- 武汉383路公交车路线图 武汉383路公交车站点查询(蔷薇路江堤乡新村到汉阳大道周湾)
- 450阅读2023-10-21
-
- 武汉P135路公交车路线图 武汉P135路公交车站点查询(六指街胜红村到六指街郑田村)
- 174阅读2023-10-21
-
- 武汉222路公交车路线图 武汉222路公交车站点查询(侏儒山公交场站到石山堡停车场)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉Y301路公交车路线图 武汉Y301路公交车站点查询(京东大道余集新村到阳逻客运站)
- 433阅读2023-10-21
-
- 武汉市江汉区民权街道办事处各部门联系电话
- 148阅读2023-05-25
-
- 武汉239路公交车路线图(场前横路宏泰-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 411阅读2023-09-25
-
- 武汉561路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-22
-
- 武汉市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 548阅读2023-05-17
-
- 湖北省武汉市硚口区汉正街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-04-18
-
- 水上所地址
- 357阅读2023-06-19
-
- 武汉P38路公交车路线图 武汉P38路公交车站点查询(六指街甘棠大道到六指街胡港湾村委会)
- 267阅读2023-10-21
-
- 武汉首义路是地铁几号线 武汉地铁首义路站首末车时间表
- 434阅读2023-10-13
-
- 武汉378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-22
-
- 武汉629路公交车路线图(后湖五路淌湖二村-硚口越秀财富中心)和运营时间
- 405阅读2023-09-25
-
- 武汉288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22
-
- 武汉武汉东站是地铁几号线 武汉地铁武汉东站站首末车时间表
- 188阅读2023-10-13
-
- 武汉P146路公交车路线图(罗汉寺街陶田村-罗汉寺街陶岗村)和运营时间
- 266阅读2023-09-25
-
- 武汉333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-22
-
- 武汉P158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市黄陂区姚集街道行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-04-18
-
- 武汉P95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-22
-
- 武汉H79路公交车路线图 武汉H79路公交车站点查询(京东方大道京东方二号门到临空港大道汉江堤公交场站)
- 301阅读2023-10-21
-
- 2023年武汉蔡甸房价 武汉蔡甸二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-04
-
- 武汉K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-22
-
- 武汉P11路公交车路线图 武汉P11路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到钓台大道黄陂客运中心)
- 427阅读2023-10-21
-
- 六指所地址
- 352阅读2023-06-19
-
- 武汉P92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市汉南区邮编和地址
- 256阅读2023-06-05
-
- 武汉278路公交车路线图(树藩大街变电站-石山堡停车场)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 武汉去哪旅游近一点
- 320阅读2023-09-25