武汉H108路公交车路线图 武汉H108路公交车站点查询(睡虎山停车场到荷新路市场街)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:40:47
武汉H108路公交车(睡虎山停车场-荷新路市场街),由起点站睡虎山停车场开往荷新路市场街,总共34个站点,运营时间:;06:55 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
H108路上行路线图(睡虎山停车场-荷新路市场街)
站序 | 站名 |
1 | 睡虎山停车场 |
2 | 睡虎山路柏泉茶厂 |
3 | 柏泉路余刘湾 |
4 | 柏泉路大周湾 |
5 | 柏泉路茅庙集 |
6 | 柏泉路丰李湾 |
7 | 柏泉路窑上湾 |
8 | 东柏路柏泉办事处 |
9 | 东柏路六甲湾 |
10 | 东柏路柏泉新苑 |
11 | 东柏路红卫大黄湾 |
12 | 东柏路彭家湾 |
13 | 东柏路杨湾 |
14 | 油纱路五七渔场 |
15 | 油纱路五七大队 |
16 | 油纱路五七桥 |
17 | 油纱路湖心镇 |
18 | 油纱路荷包湖四大队 |
19 | 油纱路四大队荷湖村东 |
20 | 油纱路四大队荷湖村 |
21 | 油纱路四大队荷湖村西 |
22 | 油纱路东吴大道口 |
23 | 油纱路东西湖大道口 |
24 | 油纱路革新大道口 |
25 | 油纱路荷兴路 |
26 | 油纱路燕岭社区 |
27 | 油纱路联盟西路 |
28 | 惠安大道油纱路 |
29 | 惠安大道新沟电厂 |
30 | 惠安大道水口 |
31 | 惠安大道水口西 |
32 | 市场街惠安大道口 |
33 | 市场街新沟镇小学 |
34 | 荷新路市场街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 三店所地址
- 319阅读2023-06-19
-
- 武汉Y307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-22
-
- 常青派出所地址
- 474阅读2023-06-19
-
- 洪兴公证处地址
- 369阅读2023-06-19
-
- 武汉市公安局硚口分局汉中派出所地址
- 236阅读2023-06-19
-
- 武汉235路公交车路线图(薇湖路公交停车场-浅月湾)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 武汉P78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-22
-
- 武汉26路公交车路线图 武汉26路公交车站点查询(新天大道铁铺到阳新路公交停车场)
- 235阅读2023-10-21
-
- 武汉61路公交车路线图(蔷薇路公交停车场-武昌火车站综合体)和运营时间
- 493阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市黄陂区汉口北商贸物流枢纽区管委会行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-04-18
-
- 武汉市黄陂区罗汉寺街道办事处地址
- 303阅读2023-06-19
-
- 武汉Z214路公交车路线图 武汉Z214路公交车站点查询(三店街董椿村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 136阅读2023-10-21
-
- 徐古所地址
- 393阅读2023-06-19
-
- 武汉H95路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-22
-
- 武汉到潜江多少公里 开车从武汉到潜江的详细路线
- 364阅读2023-08-11
-
- 武汉526路公交车路线图 武汉526路公交车站点查询(常码头公交停车场到沿江大道江滩足球场)
- 481阅读2023-10-21
-
- 武汉市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 548阅读2023-05-17
-
- 武汉539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-22
-
- 武汉Z501路(邾城—蔡咀村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-22
-
- 武汉Z218路(邾城干线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-22
-
- 武汉701路公交车路线图(环湖路东湖-紫华路园博园南门)和运营时间
- 299阅读2023-09-25
-
- 武汉H102路公交车路线图(环湖七路奥林路-金北一路地铁三店站)和运营时间
- 331阅读2023-09-24
-
- 2023年武汉黄陂房价 武汉黄陂二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-04
-
- 武汉P803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-22
-
- 发展所地址
- 156阅读2023-06-19
-
- 沌阳所地址
- 331阅读2023-06-19
-
- 武汉702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-22
-
- 武汉284路公交车路线图(永安大街代家庄-松茅公路争光村)和运营时间
- 175阅读2023-09-25
-
- 武汉沌阳大道是地铁几号线 武汉地铁沌阳大道站首末车时间表
- 308阅读2023-10-13
-
- 武汉J203路公交车路线图(纸贺路贺站-梁湖路舒安街)和运营时间
- 314阅读2023-09-24
-
- 武汉C12路公交车路线图 武汉C12路公交车站点查询(常贵大街九康路口到九康大道康湾一街)
- 193阅读2023-10-21
-
- 武汉683路公交车路线图 武汉683路公交车站点查询(九峰一路东湖高新政务中心到佛祖岭三路高新六路)
- 423阅读2023-10-21