武汉604路公交车路线图 武汉604路公交车站点查询(青年路地铁青年路站到常青公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:39:16
武汉604路公交车(青年路地铁青年路站-常青公交枢纽站),由起点站青年路地铁青年路站开往常青公交枢纽站,总共21个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
604路上行路线图(青年路地铁青年路站-常青公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 青年路地铁青年路站 |
2 | 青年路雪松路 |
3 | 建设大道青年路 |
4 | 新华路北湖 |
5 | 新华路马场角 |
6 | 唐家墩路万达广场 |
7 | 唐家墩路唐蔡路 |
8 | 唐家墩路地铁唐家墩站 |
9 | 红旗渠路新华家园 |
10 | 红旗渠路华苑小区 |
11 | 红旗渠路阳光小区 |
12 | 红旗渠路金色雅园 |
13 | 红旗渠路新湾一路 |
14 | 常青路常青公园 |
15 | 常青路民航新村 |
16 | 常青北路花园一村 |
17 | 常青北路花园新村 |
18 | 常青北路常青花园中路 |
19 | 常青北路康居三路 |
20 | 常青北路花园四小区 |
21 | 常青公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉有什么玩儿的地方
- 415阅读2023-06-29
-
- 武汉C7路公交车路线图 武汉C7路公交车站点查询(成功大道人民医院到成功大道公交停车场)
- 169阅读2023-10-21
-
- 武汉市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 441阅读2023-05-27
-
- 武汉P112路公交车路线图 武汉P112路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到蔡家榨街客运站)
- 308阅读2023-10-21
-
- 武汉276路公交车路线图(黄金口公交停车场-天鹅湖大道大集)和运营时间
- 213阅读2023-09-25
-
- 武汉P57路公交车路线图(巨龙大道歌林花园-祁家湾客运站)和运营时间
- 114阅读2023-09-25
-
- 武汉武昌区的名胜古迹有哪些 武汉武昌区名胜古迹景点推荐
- 287阅读2023-11-09
-
- 武汉P145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-22
-
- 武汉市江汉区区号和邮编
- 480阅读2023-08-23
-
- 湖北省武汉市黄陂区天河街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-18
-
- 武汉一日游最佳景点
- 435阅读2023-09-25
-
- 武汉Y307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-22
-
- 武汉299路公交车路线图(宏图路海洋世界-宋岗路公交站)和运营时间
- 133阅读2023-09-25
-
- 武汉秀湖是地铁几号线 武汉地铁秀湖站首末车时间表
- 143阅读2023-10-13
-
- 武汉烽火村是地铁几号线 武汉地铁烽火村站首末车时间表
- 359阅读2023-10-13
-
- 武汉225路公交车路线图 武汉225路公交车站点查询(永桐公路桐湖停车场到玛瑙四路常福工业园公交停车场)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉周边景点排行榜前十名
- 151阅读2023-08-30
-
- 武汉274路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-22
-
- 武汉P3路快公交车路线图 武汉P3路快公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到汉口北大道地铁汉口北站)
- 365阅读2023-10-21
-
- 武汉P51路公交车路线图 武汉P51路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰乡德兴村村委会)
- 470阅读2023-10-21
-
- 武汉72路公交车路线图(鲁磨路南望山-南湖公交场站)和运营时间
- 132阅读2023-09-24
-
- 武汉791路公交车路线图 武汉791路公交车站点查询(园博园西路园博园南门到龙阳湖东路陶家岭路)
- 130阅读2023-10-21
-
- 武汉796路公交车路线图(新湾二路新湾路-长安路汉樾台)和运营时间
- 215阅读2023-09-25
-
- 武汉704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-22
-
- 武汉Z218路公交车路线图(博物大道区博物馆-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 451阅读2023-09-25
-
- 武汉P89路公交车路线图(长轩岭街-木兰乡宁岗村)和运营时间
- 492阅读2023-09-24
-
- 武汉P90路公交车路线图(蔡店街客运站-蔡店街西峰村)和运营时间
- 411阅读2023-09-24
-
- 武汉到江汉区多少公里 开车从武汉到江汉区的详细路线
- 252阅读2023-08-11
-
- 武汉14路公交车路线图(凤凰山停车场-环湖路东湖)和运营时间
- 148阅读2023-09-24
-
- 武汉228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-22
-
- 武汉低保申请条件 武汉低保申请流程和指南
- 343阅读2023-11-15
-
- 武汉673路公交车路线图 武汉673路公交车站点查询(二七路二七横路到二七路二七横路)
- 251阅读2023-10-21