武汉P156路公交车路线图 武汉P156路公交车站点查询(祁家湾街红卫村到钓台大道黄陂客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:36:30
武汉P156路公交车(祁家湾街红卫村-钓台大道黄陂客运中心),由起点站祁家湾街红卫村开往钓台大道黄陂客运中心,总共11个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P156路上行路线图(祁家湾街红卫村-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 祁家湾街红卫村 |
2 | 祁家湾街毕家湾 |
3 | 祁泡公路五岭电信 |
4 | 黄孝公路达义 |
5 | 黄孝公路两路口 |
6 | 黄孝公路甘店 |
7 | 黄孝公路花石 |
8 | 黄孝公路涂店 |
9 | 双凤大道钱岗路口 |
10 | 双凤大道交通大队 |
11 | 钓台大道黄陂客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉796路公交车路线图 武汉796路公交车站点查询(长安路汉樾台到新湾二路新湾路)
- 292阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江汉区北湖街街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-04-18
-
- 武汉806路公交车路线图 武汉806路公交车站点查询(古田路古音路到文祥街地铁文昌路站)
- 485阅读2023-10-21
-
- 武汉389路公交车路线图(和泰路黄金口岸-袁家台)和运营时间
- 326阅读2023-09-25
-
- 武汉589路公交车路线图 武汉589路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到张柏路公交停车场)
- 497阅读2023-10-21
-
- 武汉10路公交车路线图 武汉10路公交车站点查询(武昌火车站综合体到汉口火车站)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-22
-
- 武汉730路公交车路线图 武汉730路公交车站点查询(环湖七路奥林路到范湖公交场站)
- 324阅读2023-10-21
-
- 武汉P81路公交车路线图 武汉P81路公交车站点查询(姚家集街石屋山村朱家湾到黄土公路刘家咀)
- 314阅读2023-10-21
-
- 武汉918路公交车路线图(沙羡街齐心社区还建区-柏木岭街武汉学院)和运营时间
- 170阅读2023-09-25
-
- 武汉208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-22
-
- 武汉到湛江多少公里 开车从武汉到湛江的详细路线
- 172阅读2023-08-11
-
- 武汉606路公交车路线图 武汉606路公交车站点查询(沿江大道四官殿到洪山侧路茶港小区)
- 284阅读2023-10-21
-
- 武汉C7路公交车路线图(成功大道人民医院-成功大道公交停车场)和运营时间
- 243阅读2023-09-25
-
- 武汉到北京多少公里 开车从武汉到北京的详细路线
- 481阅读2023-08-11
-
- 武汉硚口区装修公司排名前十强
- 434阅读2023-08-17
-
- 武汉Z229路公交车路线图 武汉Z229路公交车站点查询(凤亭到武汉市新洲区邾城客运站)
- 478阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区建桥街道办(武汉市汉阳区建桥街道办,建桥街道办)地址
- 137阅读2023-06-19
-
- 武汉Z225路公交车路线图 武汉Z225路公交车站点查询(徐古街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 435阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉的门诊急诊电话号码汇总
- 476阅读2023-05-05
-
- 湖北省武汉市青山区白玉山街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-04-18
-
- 武汉竹叶山是地铁几号线 武汉地铁竹叶山站首末车时间表
- 200阅读2023-10-13
-
- 武汉王家湾是地铁几号线 武汉地铁王家湾站首末车时间表
- 293阅读2023-10-13
-
- 武汉230路区间公交车路线图 武汉230路区间公交车站点查询(堤边路公交场站到堤边路公交场站)
- 343阅读2023-10-21
-
- 武汉260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-22
-
- 武汉30路公交车路线图(发展大道红旗建材家居-拦江路阳新路)和运营时间
- 202阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市汉阳区邮编和地址
- 376阅读2023-06-05
-
- 武汉H77路公交车路线图(塔西路临空港大道公交场站-七彩路地铁径河站)和运营时间
- 318阅读2023-09-24
-
- 武汉734路公交车路线图(和平大道地铁积玉桥站-欢乐大道欢乐谷)和运营时间
- 253阅读2023-09-25
-
- 武汉周边游有哪些地方一日游 武汉周边一日游景点大全
- 444阅读2023-08-12
-
- 武汉690路公交车路线图(青菱河东路书院世家-南郊小路)和运营时间
- 462阅读2023-09-25
-
- 武汉526路公交车路线图 武汉526路公交车站点查询(常码头公交停车场到沿江大道江滩足球场)
- 481阅读2023-10-21