武汉721路公交车路线图 武汉721路公交车站点查询(常青公交枢纽站到沿江大道科技馆)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:35:38
武汉721路公交车(常青公交枢纽站-沿江大道科技馆),由起点站常青公交枢纽站开往沿江大道科技馆,总共25个站点,发车间隔:;约10-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
721路上行路线图(常青公交枢纽站-沿江大道科技馆)
站序 | 站名 |
1 | 常青公交枢纽站 |
2 | 常青北路花园四小区 |
3 | 康居三路常青一中 |
4 | 学府北路花园游泳池 |
5 | 常青花园中路地铁轻工大学站 |
6 | 常青北路常青花园中路 |
7 | 常青北路花园新村 |
8 | 常青北路花园一村 |
9 | 常青路民航新村 |
10 | 常青路常青公园 |
11 | 常青路常青二路 |
12 | 常青路贺家墩 |
13 | 常青路武商量贩店 |
14 | 青年路地铁范湖站 |
15 | 青年路机场河 |
16 | 青年路雪松路 |
17 | 青年路地铁青年路站 |
18 | 解放大道中山公园 |
19 | 前进一路六渡桥 |
20 | 民族路三民路口 |
21 | 民族路集家嘴 |
22 | 沿河大道龙王庙 |
23 | 沿江大道王家巷 |
24 | 沿江大道武汉关 |
25 | 沿江大道科技馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市蔡甸区张湾街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-04-18
-
- 东西湖公证处地址
- 378阅读2023-06-19
-
- 武汉市长江新区行政区划介绍 武汉市长江新区各社区和村庄划分
- 293阅读2023-11-26
-
- 武汉市青山区医院大全 武汉市青山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 431阅读2023-07-09
-
- 武汉214路幺沟支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22
-
- 武昌交通大队车管中队地址
- 394阅读2023-06-19
-
- 武昌区政务服务中心地址
- 424阅读2023-06-19
-
- 武汉市教育局各部门联系电话
- 220阅读2023-05-27
-
- 武汉203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-22
-
- 武汉551路公交车路线图 武汉551路公交车站点查询(解放大道头道街到武汉火车站)
- 360阅读2023-10-21
-
- 武汉P210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-22
-
- 武汉318路公交车路线图 武汉318路公交车站点查询(环湖一路当代电子硅谷到马场角小路地铁范湖站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉有山有水的地方,武汉有山有水的旅游景点推荐
- 329阅读2023-09-09
-
- 武汉J208路公交车路线图 武汉J208路公交车站点查询(金水闸路金水闸到北华街客运中心)
- 248阅读2023-10-21
-
- 武汉251路公交车路线图(周家河-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 267阅读2023-09-25
-
- 武汉周边一日游的地方
- 406阅读2023-09-17
-
- 武汉Z503路公交车路线图 武汉Z503路公交车站点查询(三店村到份子街)
- 380阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市东西湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 641阅读2023-01-04
-
- 武汉高档别墅区 武汉十大顶级别墅
- 434阅读2023-08-17
-
- 武汉市新洲区税务局第一税务所办税服务厅(阳逻街)地址
- 166阅读2023-06-19
-
- 武汉651路公交车路线图(凤凰苑公交停车场-观湖路公交停车场)和运营时间
- 126阅读2023-09-25
-
- 武汉光谷有轨电车L1路公交车路线图 武汉光谷有轨电车L1路公交车站点查询(佛祖岭到华中大)
- 373阅读2023-10-21
-
- 武汉733路公交车路线图 武汉733路公交车站点查询(民族大道冯徐村到玉龙岛花园)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉382路公交车路线图(德平路余家头路-武汉火车站)和运营时间
- 474阅读2023-09-25
-
- 武汉750路公交车路线图 武汉750路公交车站点查询(常家山公交场站到高新大道光谷公共服务中心)
- 152阅读2023-10-21
-
- 武汉P5路公交车路线图(百泰路西堤路口-黄孝公路涂店砖厂)和运营时间
- 312阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市武昌区白沙洲街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-04-18
-
- 武汉35路公交车路线图 武汉35路公交车站点查询(马场角小路地铁范湖站到宏图路海洋世界)
- 297阅读2023-10-21
-
- 武汉车都有轨电车T1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-22
-
- 武汉512路公交车路线图 武汉512路公交车站点查询(范湖公交场站到汉西一路沿河大道口)
- 469阅读2023-10-21
-
- 武汉宗关是地铁几号线 武汉地铁宗关站首末车时间表
- 499阅读2023-10-13
-
- 武汉光谷有轨电车L1路公交车路线图(佛祖岭-华中大)和运营时间
- 208阅读2023-09-24