武汉729路公交车路线图 武汉729路公交车站点查询(新湾二路新湾路到沿江大道江滩足球场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:34:52
武汉729路公交车(新湾二路新湾路-沿江大道江滩足球场),由起点站新湾二路新湾路开往沿江大道江滩足球场,总共28个站点,发车间隔:;约14-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
729路上行路线图(新湾二路新湾路-沿江大道江滩足球场)
站序 | 站名 |
1 | 新湾二路新湾路 |
2 | 新湾一路常青五路口 |
3 | 新湾二路地铁长港路站 |
4 | 常青五路新湾三路 |
5 | 常青五路新湾四路 |
6 | 常青五路杨汊湖小区 |
7 | 常青五路姑嫂树路口 |
8 | 姑嫂树路杨汊湖 |
9 | 姑嫂树路市中心医院后湖院区 |
10 | 姑嫂树路石桥 |
11 | 唐家墩路地铁唐家墩站 |
12 | 发展大道田园小区 |
13 | 发展大道竹叶山三村 |
14 | 黄孝河路竹叶山 |
15 | 江大路花桥二村 |
16 | 江大路九万方 |
17 | 江大路大江园 |
18 | 建设大道武汉晚报 |
19 | 建设大道惠济一路 |
20 | 解放公园路惠济路 |
21 | 解放公园路解放公园 |
22 | 解放公园路解放大道口 |
23 | 解放大道永清街 |
24 | 解放大道黄浦大街 |
25 | 永泰路解放大道口 |
26 | 永泰路沿江大道口 |
27 | 沿江大道韦桑路 |
28 | 沿江大道江滩足球场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉275路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-树藩大街变电站)和运营时间
- 200阅读2023-09-25
-
- 武汉P803路公交车路线图(木兰山风景区-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 130阅读2023-09-25
-
- 武汉543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-22
-
- 武汉轮渡武中快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-22
-
- 武汉市汉阳区四新街道各事业单位办公时间和联系电话
- 309阅读2023-05-25
-
- 武汉308路公交车路线图 武汉308路公交车站点查询(春兰街塔子湖西路到常青一路银墩街)
- 318阅读2023-10-21
-
- 武汉欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 365阅读2023-09-17
-
- 武汉910路公交车路线图 武汉910路公交车站点查询(金水闸到白沙洲大道中医药大学)
- 383阅读2023-10-21
-
- 武汉930路公交车路线图 武汉930路公交车站点查询(华中城建材物流大市场到豹子山公交停车场)
- 209阅读2023-10-21
-
- 武汉H83路公交车路线图(径东二路创智路-径东二路创智路)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 武汉汉阳区十大名胜古迹景点推荐,武汉汉阳区名胜古迹有哪些
- 288阅读2023-08-25
-
- 武汉47路区间公交车路线图(环湖路金山大道口-环湖中路远大医药)和运营时间
- 432阅读2023-09-24
-
- 武汉P61路公交车路线图(蔡家榨街客运站-蔡家榨街栗梓园)和运营时间
- 258阅读2023-09-24
-
- 武汉地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 666阅读2023-10-13
-
- 武汉新庙村是地铁几号线 武汉地铁新庙村站首末车时间表
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉工业四路是地铁几号线 武汉地铁工业四路站首末车时间表
- 285阅读2023-10-13
-
- 武汉汉南区装修公司排名前十强
- 479阅读2023-08-23
-
- 武汉P55路公交车路线图 武汉P55路公交车站点查询(李家集街河边王到李家集街)
- 363阅读2023-10-21
-
- 武汉余家头是地铁几号线 武汉地铁余家头站首末车时间表
- 170阅读2023-10-13
-
- 武汉701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-22
-
- 武汉市西马派出所地址
- 222阅读2023-06-19
-
- 武汉P96路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰乡椿树岗)和运营时间
- 458阅读2023-09-24
-
- 武汉678路公交车路线图(园博园东路园博园东门-城华路华润翡翠城)和运营时间
- 123阅读2023-09-25
-
- 武汉市卓刀泉派出所地址
- 199阅读2023-06-19
-
- 武汉315路公交车路线图 武汉315路公交车站点查询(徐东大街地铁徐东站到旅大街建设四路)
- 164阅读2023-10-21
-
- 武汉689路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-22
-
- 武汉市汉阳区医院大全 武汉市汉阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-09
-
- 武汉P120路公交车路线图(蔡店街姚家山-蔡店街客运站)和运营时间
- 105阅读2023-09-25
-
- 武汉238路公交车路线图(铁路桥梁学院-协子河)和运营时间
- 313阅读2023-09-25
-
- 武汉H109路公交车路线图 武汉H109路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到码头潭公交场站)
- 391阅读2023-10-21
-
- 武汉222路公交车路线图(侏儒山公交场站-石山堡停车场)和运营时间
- 129阅读2023-09-25
-
- 武汉629路公交车路线图 武汉629路公交车站点查询(后湖五路淌湖二村到硚口越秀财富中心)
- 146阅读2023-10-21