武汉930路公交车路线图 武汉930路公交车站点查询(华中城建材物流大市场到豹子山公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:19:17
武汉930路公交车(华中城建材物流大市场-豹子山公交停车场),由起点站华中城建材物流大市场开往豹子山公交停车场,总共22个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
930路上行路线图(华中城建材物流大市场-豹子山公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 华中城建材物流大市场 |
2 | 黄家湖西路黄陵庙路 |
3 | 黄家湖西路黄家湖六街 |
4 | 黄家湖西路武汉交通职业学院 |
5 | 黄家湖西路东澜岸广场 |
6 | 黄家湖西路武科大 |
7 | 黄家湖西路岐黄南路 |
8 | 黄家湖西路中医药大学 |
9 | 黄家湖西路武汉工商学院 |
10 | 双李路双建村 |
11 | 双李路黄家湖大道 |
12 | 黄家湖大道东原湖光里 |
13 | 黄家湖大道黄家湖路 |
14 | 黄家湖大道柏木岭北街 |
15 | 黄家湖大道地铁小镇站 |
16 | 黄家湖大道军体路 |
17 | 黄家湖大道地铁军运村站 |
18 | 黄家湖大道军运村 |
19 | 豹子山街何家湖还建小区 |
20 | 豹子山街山湖大道 |
21 | 豹子山街工业一路 |
22 | 豹子山公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-22
-
- 武汉268路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村站-长江大学)和运营时间
- 447阅读2023-09-25
-
- 武汉509路公交车路线图 武汉509路公交车站点查询(汉口火车站(1号公交站台)到堤边路公交场站)
- 444阅读2023-10-21
-
- 武汉市新洲区仓埠街道办事处(武汉市新洲区仓埠街道办事处,仓埠街道办事处)地址
- 294阅读2023-06-19
-
- 武汉市公安局洪山分局和平派出所地址
- 457阅读2023-06-19
-
- 武汉市江汉区北湖街道办事处各部门联系电话
- 382阅读2023-05-25
-
- 武汉918路公交车路线图 武汉918路公交车站点查询(沙羡街齐心社区还建区到柏木岭街武汉学院)
- 271阅读2023-10-21
-
- 武汉H96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-22
-
- 武汉行政区划代码大全 武汉市各区县行政区划代码
- 2816阅读2022-08-26
-
- 湖北省武汉市洪山区八吉府街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-18
-
- 武汉728路公交车路线图(邓甲村停车场-熊家咀路熊家咀)和运营时间
- 147阅读2023-09-25
-
- 武汉H108路公交车路线图(睡虎山停车场-荷新路市场街)和运营时间
- 497阅读2023-09-25
-
- 武汉524路公交车路线图(汉新大道公交停车场-发展大道红旗建材家居)和运营时间
- 144阅读2023-09-25
-
- 武汉Z220路公交车路线图 武汉Z220路公交车站点查询(新施公路地铁金台站到武汉市新洲区邾城客运站)
- 496阅读2023-10-21
-
- 武汉P72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-22
-
- 武汉汉阳区十大婚车租赁品牌排行榜
- 121阅读2023-09-15
-
- 武汉J201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-22
-
- 武汉264路公交车路线图(双林村-张湾街同心院村委会)和运营时间
- 398阅读2023-09-25
-
- 武汉337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-22
-
- 武汉769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-22
-
- 武汉P148路公交车路线图 武汉P148路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到长轩岭街竹园村)
- 282阅读2023-10-21
-
- 武汉7路公交车路线图 武汉7路公交车站点查询(民族路集家嘴到江大路九万方)
- 311阅读2023-10-21
-
- 东西湖区人力资源和社会保障局地址
- 247阅读2023-06-19
-
- 武汉市公安局汉南区分局邓南街派出所地址
- 130阅读2023-06-19
-
- 武汉P136路公交车路线图(滠阳大道滠口街道办事处-滠口街向阳村委会)和运营时间
- 478阅读2023-09-25
-
- 武汉563路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-22
-
- 武汉市江汉区医院大全 武汉市江汉区妇幼保健医院地址及联系电话
- 187阅读2023-07-09
-
- 黄陂公证处地址
- 466阅读2023-06-19
-
- 武汉Z236路公交车路线图 武汉Z236路公交车站点查询(挖沟村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 482阅读2023-10-21
-
- 武汉必去的博物馆,武汉博物馆开馆时间
- 337阅读2023-09-09
-
- 武汉市二七街派出所(江岸区二七街道派出所)地址
- 367阅读2023-06-19
-
- 武汉市疾病预防控制中心各部门联系电话
- 534阅读2023-05-27