武汉H86路公交车路线图(凌云路东公交场站-惠安大道大桥大队)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:21:38
武汉H86路公交车(凌云路东公交场站-惠安大道大桥大队),起点站是凌云路东公交场站,终点站是惠安大道大桥大队;线路运营时间是发车间隔:;约19-40分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
H86路上行路线图(凌云路东公交场站-惠安大道大桥大队)
站序 | 站名 |
1 | 凌云路东公交场站 |
2 | 三店中路凌云路 |
3 | 三店中路三店派出所 |
4 | 三店中路金山大道口 |
5 | 三秀路怡华逸天地 |
6 | 三秀路吴祁街 |
7 | 三秀路东吴大道北 |
8 | 三秀路东吴大道口 |
9 | 三秀路东西湖大道口 |
10 | 东西湖大道三秀路 |
11 | 东西湖大道四明路 |
12 | 东西湖大道临空港大道口 |
13 | 东西湖大道六顺路 |
14 | 东西湖大道七雄路 |
15 | 东西湖大道八方路 |
16 | 东西湖大道九通路 |
17 | 东西湖大道钢材市场 |
18 | 东西湖大道五金机电城 |
19 | 东西湖大道新城十四路 |
20 | 东西湖大道新城十六路 |
21 | 东西湖大道建新村 |
22 | 东西湖大道幸福村 |
23 | 东西湖大道高桥五路 |
24 | 东西湖大道高桥三路 |
25 | 东西湖大道高桥二路 |
26 | 东西湖大道武汉自贸城 |
27 | 东西湖大道兴工十四路 |
28 | 东西湖大道兴工十三路 |
29 | 东西湖大道兴工十二路 |
30 | 东西湖大道走马岭卫生院 |
31 | 东西湖大道走新路 |
32 | 东西湖大道兴工十路 |
33 | 东西湖大道兴工九路 |
34 | 东西湖大道兴工七路 |
35 | 东西湖大道兴工六路 |
36 | 东西湖大道油纱路 |
37 | 东西湖大道兴工四路 |
38 | 东西湖大道兴工三路 |
39 | 东西湖大道菏沙路 |
40 | 东西湖大道荷包湖老年公寓 |
41 | 东西湖大道沙家台 |
42 | 东西湖大道东垦路 |
43 | 东西湖大道良种场 |
44 | 东西湖大道林家台 |
45 | 张辛路东西湖大道口 |
46 | 张辛路袁家台 |
47 | 张辛路红旗大队 |
48 | 张辛路如意生态园 |
49 | 张辛路郭家台 |
50 | 张辛路三汊港 |
51 | 张辛路牌坊湾 |
52 | 张辛路王家台 |
53 | 张辛路辛安渡街卫生院 |
54 | 辛安渡场部 |
55 | 惠安大道集镇 |
56 | 辛安渡振兴社区 |
57 | 惠安大道大桥大队 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市东西湖区行政区划介绍 武汉市东西湖区各社区和村庄划分
- 311阅读2023-11-26
-
- 武汉P163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-22
-
- 武汉江夏区公园哪个好玩 武汉江夏区最好玩的公园
- 206阅读2023-11-09
-
- 武汉电2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁3号线线路图 武汉地铁3号线首末班车运营时间表
- 873阅读2023-02-12
-
- 武汉929路公交车路线图(文化大道联投广场-中洲路中洲大学城)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 武汉750路公交车路线图(高新大道光谷公共服务中心-常家山公交场站)和运营时间
- 206阅读2023-09-25
-
- 武汉市公安局江岸分局车站派出所地址
- 195阅读2023-06-19
-
- 青山社会保险管理处地址
- 206阅读2023-06-19
-
- 武汉367路公交车路线图 武汉367路公交车站点查询(青化路努力村到青化路老北湖)
- 222阅读2023-10-21
-
- 新沟派出所地址
- 480阅读2023-06-19
-
- 武汉379路公交车路线图(和泰路黄金口岸-郑家咀)和运营时间
- 282阅读2023-09-25
-
- 武汉J322路公交车路线图(金水闸路金水闸-洪家南房湾)和运营时间
- 290阅读2023-09-25
-
- 武汉Z211路(邾城—李集)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-22
-
- 武汉P142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22
-
- 武汉P160路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街卧虎村)和运营时间
- 393阅读2023-09-25
-
- 武汉690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-22
-
- 武汉居住证怎么办理 武汉居住证办理条件和流程
- 459阅读2023-11-10
-
- 武汉施岗是地铁几号线 武汉地铁施岗站首末车时间表
- 172阅读2023-10-13
-
- 武汉725路公交车路线图(团结大道公交停车场-春兰街跃进嘉园)和运营时间
- 429阅读2023-09-25
-
- 武汉812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-22
-
- 武汉宋家岗是地铁几号线 武汉地铁宋家岗站首末车时间表
- 385阅读2023-10-13
-
- 武汉武昌区婚纱摄影排行榜前十名
- 410阅读2023-09-17
-
- 武汉P8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-22
-
- 武汉周边好玩的景点有哪些
- 172阅读2023-09-24
-
- 武汉市景区有哪些著名景点
- 319阅读2023-09-02
-
- 江岸西车站派出所地址
- 472阅读2023-06-19
-
- 武汉14路公交车路线图(环湖路东湖-凤凰山停车场)和运营时间
- 356阅读2023-09-24
-
- 武汉601路公交车路线图 武汉601路公交车站点查询(红庙公交场站到常青五路杨汊湖小区)
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉P140路公交车路线图 武汉P140路公交车站点查询(五七路张湾到武湖大道下畈新苑)
- 485阅读2023-10-21
-
- 武汉藏龙东街是地铁几号线 武汉地铁藏龙东街站首末车时间表
- 470阅读2023-10-13
-
- 武汉329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-22