芜湖22路公交车路线图 芜湖22路公交车站点查询(碧桂园到鸠江饭店)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:51:57
芜湖22路公交车(碧桂园-鸠江饭店),由起点站碧桂园开往鸠江饭店,总共25个站点,发车间隔:;约9-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(碧桂园-鸠江饭店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 碧桂园 |
2 | 安师大二附中 |
3 | 螃蟹矶 |
4 | 大弯子 |
5 | 澛港三区 |
6 | 澛港大桥西 |
7 | 松鼠小镇·和平医院北 |
8 | 松鼠小镇东 |
9 | 机电学院(西) |
10 | 芦花荡公园 |
11 | 文昌西路口 |
12 | 十里江湾公园 |
13 | 师大附小西校区 |
14 | 中山南路3号站(儒林西苑) |
15 | 长江之歌东 |
16 | 华仑港湾 |
17 | 银泰城 |
18 | 爱国新村 |
19 | 箱子拐 |
20 | 临江桥 |
21 | 天主教堂 |
22 | 冰冻街口 |
23 | 新市口 |
24 | 电讯大楼 |
25 | 鸠江饭店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚26路公交车路线图 芜湖湾沚26路公交车站点查询(环城南路停车场到太马客运站)
- 374阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路区间公交车路线图(扬子石化公司-葛塘公交总站)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图 芜湖南陵8路公交车站点查询(南陵原汽车西站到南陵高铁站)
- 278阅读2023-10-28
-
- 芜湖506路公交车路线图 芜湖506路公交车站点查询(电讯大楼到无为市城西公交站)
- 159阅读2023-10-28
-
- 芜湖111路公交车路线图(陶沟-经开区管委会)和运营时间
- 406阅读2023-10-07
-
- 芜湖电话区号是多少 芜湖长途电话区号查询
- 354阅读2022-10-23
-
- 芜湖225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 芜湖特1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图 芜湖湾沚21路公交车站点查询(湾沚客运中心到红杨客运站)
- 474阅读2023-10-28
-
- 芜湖8路公交车路线图(杨家门-红花山路长江南路)和运营时间
- 447阅读2023-10-07
-
- 芜湖371路公交车路线图(大关小区-天都城)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 芜湖794路公交车路线图(东陆路利津路-五星路枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-10-07
-
- 芜湖本地人游玩的地方,芜湖当地人喜欢去的地方
- 135阅读2023-09-08
-
- 安徽省芜湖市南陵县安徽南陵工业园区行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-25
-
- 芜湖883路公交车路线图 芜湖883路公交车站点查询(共和新路呼兰路到凌江路西凌江路)
- 478阅读2023-10-28
-
- 芜湖6路公交车路线图(经开区管委会-陶沟)和运营时间
- 375阅读2023-10-07
-
- 芜湖110路公交车路线图(城北公交枢纽-港一路公交枢纽)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖室内婚庆公司排行榜前十名
- 485阅读2023-08-31
-
- 芜湖643路区间公交车路线图 芜湖643路区间公交车站点查询(扬子石化公司到葛塘公交总站)
- 389阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市渡口电话号码
- 188阅读2023-05-22
-
- 芜湖28路公交车路线图 芜湖28路公交车站点查询(镜湖世纪城到镜湖世纪城)
- 315阅读2023-10-28
-
- 芜湖鸠江区必玩景区,芜湖鸠江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 148阅读2023-09-01
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到芦恒路枢纽站)
- 143阅读2023-10-28
-
- 芜湖的名胜古迹有哪些 芜湖名胜古迹景点推荐
- 226阅读2023-11-22
-
- 芜湖旅游景点攻略 芜湖的景点有哪些地方
- 374阅读2022-09-17
-
- 芜湖镜湖区公园哪个好玩 芜湖镜湖区最好玩的公园
- 176阅读2023-11-22
-
- 芜湖291路公交车路线图 芜湖291路公交车站点查询(邹区首末站到奔牛公交枢纽)
- 375阅读2023-10-28
-
- 芜湖昆山253路公交车路线图 芜湖昆山253路公交车站点查询(轨道交通花桥到秦峰路首末站)
- 234阅读2023-10-28
-
- 芜湖17路公交车路线图 芜湖17路公交车站点查询(马仁山东路到鸠江开发区)
- 343阅读2023-10-28
-
- 芜湖761路公交车路线图 芜湖761路公交车站点查询(懿行路和炯路到浦北路柳州路)
- 140阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线图(赤沙九年制学校-繁昌客运中心)和运营时间
- 504阅读2023-10-08
-
- 芜湖268路公交车路线图 芜湖268路公交车站点查询(高梅到淹城公交枢纽)
- 389阅读2023-10-28