芜湖59路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:18:21
今天小编给大家分享的是芜湖59路的站点线路图及运营时间和票价信息。
芜湖59路公交车路线,运营时间:三汊河—芜湖北站 6:00-18:00|芜湖北站—三汊河 6:10-18:00,参考票价:空调车2元(3、4、10、11月一元),IC卡8折,40分钟免费换乘
本文芜湖59路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
59路(三汊河—芜湖北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三汊河 |
2 | 扁埂村 |
3 | 凡拐村 |
4 | 胡老村 |
5 | 七农路口 |
6 | 路老村 |
7 | 秀石小学 |
8 | 楼梯村委会 |
9 | 黄村 |
10 | 汪叶村 |
11 | 西湾园区管委会 |
12 | 西湾园区东 |
13 | 板桥村 |
14 | 芜湖北站西 |
15 | 芜湖北站 |
59路(芜湖北站—三汊河) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芜湖北站 |
2 | 芜湖北站西 |
3 | 板桥村 |
4 | 西湾园区东 |
5 | 西湾园区管委会 |
6 | 汪叶村 |
7 | 黄村 |
8 | 楼梯村委会 |
9 | 秀石小学 |
10 | 路老村 |
11 | 七农路口 |
12 | 胡老村 |
13 | 凡拐村 |
14 | 扁埂村 |
15 | 三汊河 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码汇总
- 401阅读2023-05-06
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图(湾沚客运中心-老村)和运营时间
- 192阅读2023-10-07
-
- 芜湖37路公交车路线图 芜湖37路公交车站点查询(高新区公交枢纽到十里牌立交桥)
- 118阅读2023-10-28
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车首末时间表
- 563阅读2023-07-26
-
- 芜湖53路公交车路线图(裕溪口公交首末站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 201阅读2023-10-07
-
- 芜湖284路快线公交车路线图(下沙高教东区-翠苑一区)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 芜湖222路公交车路线图 芜湖222路公交车站点查询(沈巷公交首末站到罗大塘)
- 329阅读2023-10-28
-
- 芜湖175路公交车路线图 芜湖175路公交车站点查询(康达路关岳路到杜行渡口)
- 320阅读2023-10-28
-
- 芜湖有哪些游乐园、哪个好玩,芜湖游乐场推荐排名
- 469阅读2023-09-08
-
- 安徽省芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-25
-
- 芜湖36路公交车路线图 芜湖36路公交车站点查询(浅湾小区到新市口(北))
- 196阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 650阅读2022-12-30
-
- 芜湖107A路公交车路线图 芜湖107A路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 494阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚1路公交车路线图(老村-湾沚客运中心)和运营时间
- 511阅读2023-10-07
-
- 芜湖16路公交车路线图(陶沟-陶村)和运营时间
- 463阅读2023-10-07
-
- 芜湖小众但绝美的旅游地点推荐,芜湖冷门却很美的地方
- 380阅读2023-09-08
-
- 安徽省芜湖市三山区邮编和地址
- 198阅读2023-06-07
-
- 芜湖50路公交车路线图 芜湖50路公交车站点查询(善瑞小学到牌坊村)
- 136阅读2023-10-28
-
- 芜湖105路公交车路线图 芜湖105路公交车站点查询(政务新区到鸠江饭店)
- 102阅读2023-10-28
-
- 芜湖9路公交车路线图 芜湖9路公交车站点查询(镜湖世纪城到杨家门)
- 133阅读2023-10-28
-
- 芜湖33路公交车路线图 芜湖33路公交车站点查询(万春公交停调场到鸠江饭店)
- 174阅读2023-10-28
-
- 芜湖35路公交车路线图 芜湖35路公交车站点查询(鸠兹家苑到鸠兹家苑)
- 401阅读2023-10-28
-
- 芜湖19路公交车路线图(四褐山公交首末站-烟厂)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 芜湖文化路是地铁几号线 芜湖地铁文化路站首末车时间表
- 367阅读2023-10-16
-
- 芜湖33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 芜湖市镜湖区医院大全 芜湖市镜湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 120阅读2023-07-10
-
- 芜湖375路互联网公交快车公交车路线图(胜利桥停车场①-青岛科技大学)和运营时间
- 110阅读2023-10-07
-
- 芜湖特3路公交车路线图 芜湖特3路公交车站点查询(鸠江开发区到年陡客运站)
- 140阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁线路图最新高清版 2023芜湖地铁首末班车运营时间表
- 405阅读2023-02-14
-
- 芜湖21路公交车路线图(荆山花园东区-新市口)和运营时间
- 339阅读2023-10-07
-
- 芜湖870路公交车路线图 芜湖870路公交车站点查询(陆家嘴西路滨江大道到新江湾城(世界路))
- 260阅读2023-10-28
-
- 芜湖到马鞍山多少公里 开车从芜湖到马鞍山的详细路线
- 530阅读2023-08-16