芜湖无为101路公交车路线图(石涧-城西公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 10:06:36
芜湖无为101路公交车(石涧-城西公交站),起点站是石涧,终点站是城西公交站;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 06:20-17:40;11月1日-3月31日 06:40-17:20;约19-22分钟/趟。
无为101路上行路线图(石涧-城西公交站)
站序 | 站名 |
1 | 石涧 |
2 | 石涧政务中心 |
3 | 进军桥 |
4 | 石涧中学 |
5 | 邮政局 |
6 | 香枫站 |
7 | 石涧工业集中区 |
8 | 范庄村部 |
9 | 范庄小学 |
10 | 范庄村 |
11 | 汪冲小学 |
12 | 双庙 |
13 | 岗头 |
14 | 福路初中 |
15 | 李祠村 |
16 | 福路社区 |
17 | 章村 |
18 | 夏家村(精诚电器) |
19 | 安顺驾校 |
20 | 董岗 |
21 | 御龙湾 |
22 | 华星学校 |
23 | 董桥(济民医院) |
24 | 无六路口 |
25 | 佳能加气站 |
26 | 四中 |
27 | 无城中队 |
28 | 城西公交站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖有哪些旅游景点 芜湖旅游景点大全
- 314阅读2022-11-01
-
- 芜湖222路公交车路线图 芜湖222路公交车站点查询(沈巷公交首末站到罗大塘)
- 329阅读2023-10-28
-
- 芜湖966路公交车路线图 芜湖966路公交车站点查询(市光新村到万航渡路长寿路)
- 434阅读2023-10-28
-
- 芜湖24路公交车路线图 芜湖24路公交车站点查询(高新区公交枢纽到春江花园)
- 157阅读2023-10-28
-
- 芜湖932路公交车路线图(龙兰路丰谷路-城隍庙)和运营时间
- 318阅读2023-10-07
-
- 芜湖912路公交车路线图(高境新村-上海火车站(北广场))和运营时间
- 165阅读2023-10-07
-
- 芜湖794路公交车路线图 芜湖794路公交车站点查询(东陆路利津路到五星路枢纽站)
- 238阅读2023-10-28
-
- 芜湖老年证怎么办理 芜湖老年证申请条件及流程
- 282阅读2023-11-16
-
- 芜湖特5B路公交车路线图 芜湖特5B路公交车站点查询(东部飞阳物流园到南翔万商)
- 178阅读2023-10-28
-
- 芜湖G64路公交车路线图 芜湖G64路公交车站点查询(平山森林公园到鹭岛荣府总站)
- 393阅读2023-10-28
-
- 芜湖41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-16
-
- 芜湖48路公交车路线图(保定公交枢纽-新市口(东))和运营时间
- 448阅读2023-10-07
-
- 芜湖31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 芜湖47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 芜湖281路公交车路线图 芜湖281路公交车站点查询(池华街公交站到莫衙营)
- 304阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区范罗山街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-25
-
- 芜湖市弋江区行政区划介绍 芜湖市弋江区各社区和村庄划分
- 401阅读2023-11-24
-
- 芜湖南陵19路公交车路线图 芜湖南陵19路公交车站点查询(南陵客运中心到东河)
- 322阅读2023-10-28
-
- 芜湖好玩的地方排行榜
- 475阅读2023-06-27
-
- 芜湖繁昌9路公交车路线图(繁昌客运中心-荻港客运中心(老埠头))和运营时间
- 324阅读2023-10-07
-
- 芜湖27路公交车路线图 芜湖27路公交车站点查询(新市口(北)到南翔万商)
- 106阅读2023-10-28
-
- 芜湖311路公交车路线图(瑞霞路·华银路-墨香路总站)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 芜湖545路公交车路线图(文兴大道-福佑路公交站场)和运营时间
- 292阅读2023-10-07
-
- 芜湖33路公交车路线图(鸠江饭店-万春公交停调场)和运营时间
- 179阅读2023-10-07
-
- 芜湖30路公交车路线图(天和苑-利民东路首末站)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 芜湖649路公交车路线图 芜湖649路公交车站点查询(中鑫路总站到盘城新居总站)
- 100阅读2023-10-28
-
- 芜湖周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 394阅读2023-06-29
-
- 芜湖378路公交车路线图(龙山总站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 391阅读2023-10-07
-
- 芜湖103路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-16
-
- 芜湖501路公交车路线图 芜湖501路公交车站点查询(客运中心到芜湖客运站)
- 365阅读2023-10-28
-
- 芜湖235路公交车路线图(虬保-峨桥公交首末站)和运营时间
- 215阅读2023-10-07
-
- 芜湖海晏路是地铁几号线 芜湖地铁海晏路站首末车时间表
- 190阅读2023-10-16