芜湖50路公交车路线图 芜湖50路公交车站点查询(牌坊村到善瑞小学)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:49:31
芜湖50路公交车(牌坊村-善瑞小学),由起点站牌坊村开往善瑞小学,总共21个站点,发车间隔:;约12-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(牌坊村-善瑞小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 牌坊村 |
2 | 塘后村 |
3 | 孙家村 |
4 | 湾石路口 |
5 | 九华南路 |
6 | 石硊学校 |
7 | 彩虹桥南 |
8 | 彩虹桥北 |
9 | 杨河路口 |
10 | 白马街道办 |
11 | 杨河路 |
12 | 八里湾大桥南 |
13 | 陶村 |
14 | 永胜村 |
15 | 外赵村 |
16 | 弋江交警中队 |
17 | 白马小区 |
18 | 善瑞村委会 |
19 | 后杨 |
20 | 朱村 |
21 | 善瑞小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖217路公交车路线图(三山开发区停调场-三山开发区停调场)和运营时间
- 140阅读2023-10-07
-
- 芜湖501路公交车路线图(湾沚客运中心-芜湖汽车站)和运营时间
- 231阅读2023-10-07
-
- 芜湖天柱山路是地铁几号线 芜湖地铁天柱山路站首末车时间表
- 331阅读2023-10-16
-
- 芜湖鸠江区公园排名哪个最好玩,芜湖鸠江区公园游玩攻略
- 250阅读2023-09-01
-
- 芜湖23路公交车路线图 芜湖23路公交车站点查询(城北公交枢纽到芜湖职院(北区)西门)
- 132阅读2023-10-28
-
- 芜湖547路公交车路线图 芜湖547路公交车站点查询(环镇南路真朋路到赤峰路地铁站)
- 299阅读2023-10-28
-
- 芜湖565路公交车路线图(歇马-大学城美院)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖37路公交车路线图(十里牌立交桥-高新区公交枢纽)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 芜湖6路公交车路线图 芜湖6路公交车站点查询(经开区管委会到陶沟)
- 436阅读2023-10-28
-
- 芜湖55路公交车路线图 芜湖55路公交车站点查询(芜湖北站到汤沟镇政府)
- 126阅读2023-10-28
-
- 芜湖高淳305路公交车路线图 芜湖高淳305路公交车站点查询(蛇山到戴家城)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖周边游玩地方排名
- 333阅读2023-10-03
-
- 安徽省芜湖市湾沚区花桥镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-25
-
- 芜湖繁昌区十大名胜古迹景点推荐,芜湖繁昌区名胜古迹有哪些
- 266阅读2023-09-01
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线图(横山-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 芜湖39路公交车路线图 芜湖39路公交车站点查询(沈巷公交首末站到港一路公交枢纽)
- 461阅读2023-10-28
-
- 芜湖61路公交车路线图 芜湖61路公交车站点查询(城泊驾考模拟中心到芜湖站东广场下客点)
- 391阅读2023-10-28
-
- 芜湖1路公交车路线图 芜湖1路公交车站点查询(红旗到大砻坊)
- 113阅读2023-10-28
-
- 芜湖弋江区婚纱摄影排行榜前十名
- 141阅读2023-09-11
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线图(繁昌客运中心-赤沙九年制学校)和运营时间
- 364阅读2023-10-08
-
- 芜湖无为市的名胜古迹有哪些 芜湖无为市名胜古迹景点推荐
- 235阅读2023-11-22
-
- 芜湖971路公交车路线图 芜湖971路公交车站点查询(园二路新园路到东陆路地铁站)
- 400阅读2023-10-28
-
- 芜湖车船税多少钱 芜湖车船税收费标准一览表
- 385阅读2023-11-24
-
- 芜湖哪里好玩的景点推荐
- 166阅读2023-07-04
-
- 芜湖鞍山路是地铁几号线 芜湖地铁鞍山路站首末车时间表
- 391阅读2023-10-16
-
- 芜湖760路公交车路线图 芜湖760路公交车站点查询(火车站到新安停车场)
- 113阅读2023-10-28
-
- 芜湖106路公交车路线图(红花山路长江南路-港一路公交枢纽)和运营时间
- 480阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖房价 芜湖二手房和新房均价
- 274阅读2023-08-02
-
- 芜湖220路公交车路线图 芜湖220路公交车站点查询(白象公交首末站到下拐)
- 404阅读2023-10-28
-
- 芜湖一天自驾游推荐
- 135阅读2023-08-06
-
- 芜湖41路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
- 162阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图 芜湖繁昌312路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到峨桥)
- 364阅读2023-10-28