芜湖547路公交车路线图 芜湖547路公交车站点查询(环镇南路真朋路到赤峰路地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:40:32
芜湖547路公交车(环镇南路真朋路-赤峰路地铁站),由起点站环镇南路真朋路开往赤峰路地铁站,总共25个站点,发车间隔:;约17-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
547路上行路线图(环镇南路真朋路-赤峰路地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 环镇南路真朋路 |
2 | 环镇南路真大路 |
3 | 真北路环镇南路 |
4 | 华和路真北路 |
5 | 真华路华和路 |
6 | 真华路汶水路 |
7 | 真华路华灵路 |
8 | 大华行知公园 |
9 | 大华二路真华路 |
10 | 大华路大华一路 |
11 | 大华一路新沪路 |
12 | 灵石路新村路 |
13 | 灵石路平利路 |
14 | 志丹路新村路 |
15 | 新村路子长路 |
16 | 宜川路沪太路 |
17 | 大宁路运城路 |
18 | 大宁路万荣路 |
19 | 共和新路广中路 |
20 | 广中路平型关路 |
21 | 广中路广粤路 |
22 | 广中路水电路 |
23 | 水电路广灵二路 |
24 | 广灵二路广灵一路 |
25 | 赤峰路地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖周边自驾游推荐 芜湖周边好玩的地方
- 329阅读2023-11-22
-
- 芜湖26路公交车路线图(高新综合服务区-鸠兹家苑)和运营时间
- 268阅读2023-10-07
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(浮山路到白象公交首末站)
- 155阅读2023-10-28
-
- 芜湖281路公交车路线图(池华街公交站-莫衙营)和运营时间
- 296阅读2023-10-07
-
- 安徽芜湖有什么好玩的地方
- 191阅读2023-07-02
-
- 芜湖到天津多少公里 开车从芜湖到天津的详细路线
- 452阅读2023-08-16
-
- 芜湖市繁昌县区号和邮编
- 149阅读2023-08-19
-
- 芜湖734路公交车路线图(华鹏路成山路-龙兰路丰谷路)和运营时间
- 363阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路区间公交车路线图(葛塘公交总站-扬子石化公司)和运营时间
- 428阅读2023-10-07
-
- 芜湖204路公交车路线图(综保区公交首末站-城北公交枢纽)和运营时间
- 184阅读2023-10-08
-
- 芜湖游玩的地方有哪些地方
- 225阅读2023-09-12
-
- 芜湖102路公交车路线图(新市口(东)-南翔万商)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路区间公交车路线图 芜湖643路区间公交车站点查询(葛塘公交总站到扬子石化公司)
- 399阅读2023-10-28
-
- 芜湖109路公交车路线图 芜湖109路公交车站点查询(陶沟到陶村)
- 378阅读2023-10-28
-
- 芜湖547路公交车路线图(赤峰路地铁站-环镇南路真朋路)和运营时间
- 405阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图(高铁繁昌西站-繁昌五中)和运营时间
- 340阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的培训学校电话号码
- 223阅读2023-05-22
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到上海火车站(南广场))
- 136阅读2023-10-28
-
- 芜湖828路公交车路线图(南翔汽车站-虎林路呼玛路)和运营时间
- 458阅读2023-10-07
-
- 芜湖669路[外圈]公交车路线图(泰冯路地铁站西-泰冯路地铁站)和运营时间
- 301阅读2023-10-07
-
- 芜湖24路公交车路线图 芜湖24路公交车站点查询(春江花园到高新区公交枢纽)
- 270阅读2023-10-28
-
- 芜湖5路公交车路线图 芜湖5路公交车站点查询(弋矶山(北)到三安光电)
- 428阅读2023-10-28
-
- 芜湖207路公交车路线图(三山开发区停调场-三山开发区停调场)和运营时间
- 121阅读2023-10-07
-
- 芜湖22路公交车路线图 芜湖22路公交车站点查询(鸠江饭店到碧桂园)
- 123阅读2023-10-28
-
- 芜湖837路公交车路线图 芜湖837路公交车站点查询(真南新村到上海火车站(南广场))
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖305路公交车路线图(中和路·高庙路-象房村)和运营时间
- 226阅读2023-10-07
-
- 芜湖特6路公交车路线图 芜湖特6路公交车站点查询(政务新区到西湖公园)
- 230阅读2023-10-28
-
- 芜湖市繁昌县医院大全 芜湖市繁昌县妇幼保健医院地址及联系电话
- 300阅读2023-07-10
-
- 芜湖695路公交车路线图 芜湖695路公交车站点查询(北外滩水城总站到浦口公园)
- 112阅读2023-10-28
-
- 芜湖27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市无为市昆山镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-25
-
- 芜湖520路公交车路线图 芜湖520路公交车站点查询(迈皋桥广场到龙池地铁站)
- 144阅读2023-10-28