芜湖505路弋矶山线公交车路线图 芜湖505路弋矶山线公交车站点查询(南陵客运中心到弋矶山)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:49:26
芜湖505路弋矶山线公交车(南陵客运中心-弋矶山),由起点站南陵客运中心开往弋矶山,总共49个站点,运营时间:;05:50 06:10 06:30 06:50 07:50 09:05 13:20 14:00,详细站点如下,一起来看看吧!
505路弋矶山线上行路线图(南陵客运中心-弋矶山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南陵客运中心 |
2 | 萃英园中学 |
3 | 籍山镇政府 |
4 | 南陵县政府 |
5 | 新世纪大酒店 |
6 | 和顺路口 |
7 | 南陵原汽车东站 |
8 | 金街华府 |
9 | 金色城品 |
10 | 东方花园 |
11 | 城东大货车停车场 |
12 | 安南中国 |
13 | 九连路口 |
14 | 高坝 |
15 | 张公渡 |
16 | 东七路口 |
17 | 雨田润国际 |
18 | 窑头 |
19 | 一甲 |
20 | 仙坊 |
21 | 许镇司法所 |
22 | 太丰路口 |
23 | 许镇商城 |
24 | 十八姓 |
25 | 龙潭小学 |
26 | 大浦新村 |
27 | 大浦 |
28 | 黄塘中学 |
29 | 黄塘 |
30 | 奎湖派出所 |
31 | 奎湖 |
32 | 孟家庄 |
33 | 牌坊村 |
34 | 湾石路口 |
35 | 九华南路 |
36 | 八里湾大桥南 |
37 | 陶村 |
38 | 芜湖海螺医院 |
39 | 芜湖南站西 |
40 | 九华南路峨山路 |
41 | 柏庄春暖花开 |
42 | 柏庄丽城 |
43 | 博览中心·中医医院 |
44 | 奥体中心 |
45 | 中江桥北 |
46 | 第三中学 |
47 | 鸠兹广场 |
48 | 电讯大楼 |
49 | 弋矶山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖284路公交车路线图 芜湖284路公交车站点查询(下沙高教东区到翠苑一区)
- 275阅读2023-10-28
-
- 芜湖24路公交车路线图(春江花园-高新区公交枢纽)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 芜湖168路公交车路线图 芜湖168路公交车站点查询(汇景西路到雨花台南大门)
- 184阅读2023-10-28
-
- 芜湖870路公交车路线图(新江湾城(世界路)-陆家嘴西路滨江大道)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的文化宫电话号码
- 454阅读2023-05-22
-
- 芜湖185路公交车路线图 芜湖185路公交车站点查询(恒丰路光复路到园康路市台路)
- 300阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区弋矶山街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-25
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(港西工业园到弋矶山(北))
- 438阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌10路公交车路线图 芜湖繁昌10路公交车站点查询(繁昌客运中心到东岛村部)
- 182阅读2023-10-28
-
- 芜湖857路公交车路线图 芜湖857路公交车站点查询(张贵庄公交站到阳光100公交站)
- 202阅读2023-10-28
-
- 芜湖220路公交车路线图 芜湖220路公交车站点查询(下拐到白象公交首末站)
- 276阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为110路公交车路线图(刘渡站-无城)和运营时间
- 196阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市南陵县弋江镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖的技术学校电话号码
- 383阅读2023-05-22
-
- 芜湖225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 芜湖267路公交车路线图 芜湖267路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站北到罗家集停车场)
- 117阅读2023-10-28
-
- 芜湖市一日游景点大全
- 346阅读2023-10-04
-
- 芜湖10路公交车路线图(芜湖南站上客点-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖C902路公交车路线图 芜湖C902路公交车站点查询(浦江汽运中心到国际商贸城客运中心)
- 427阅读2023-10-28
-
- 芜湖低保申请条件 芜湖低保申请流程和指南
- 496阅读2023-11-15
-
- 芜湖59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-16
-
- 芜湖17路公交车路线图(鸠江开发区-马仁山东路)和运营时间
- 317阅读2023-10-07
-
- 芜湖265路公交车路线图 芜湖265路公交车站点查询(原40路)(潘家浜村到运河新区公交枢纽站)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖220路公交车路线图 芜湖220路公交车站点查询(白象公交首末站到下拐)
- 404阅读2023-10-28
-
- 芜湖一日游必去的地方
- 277阅读2023-09-09
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(闵行到广元西路华山路)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖24路公交车路线图 芜湖24路公交车站点查询(高新区公交枢纽到春江花园)
- 157阅读2023-10-28
-
- 芜湖鸠江区装修公司排名前十强
- 211阅读2023-08-23
-
- 芜湖107A路公交车路线图 芜湖107A路公交车站点查询(南瑞公交首末站到南瑞公交首末站)
- 494阅读2023-10-28
-
- 芜湖有哪些游乐园、哪个好玩,芜湖游乐场推荐排名
- 469阅读2023-09-08
-
- 芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(南丰路到十梅庵公园)
- 435阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的文化馆活动中心电话号码
- 172阅读2023-05-22