芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(南丰路到十梅庵公园)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:42:13
芜湖364路公交车(南丰路-十梅庵公园),由起点站南丰路开往十梅庵公园,总共40个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
364路上行路线图(南丰路-十梅庵公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南丰路 |
2 | 武宁路 |
3 | 九江路武宁路 |
4 | 水清沟二小区 |
5 | 乐安路 |
6 | 九江路开平路 |
7 | 开平路鲁阳路 |
8 | 开平路高阳路 |
9 | 中心医院 |
10 | 四流南路开封路 |
11 | 胜利桥 |
12 | 胜利桥北站 |
13 | 四流中支路 |
14 | 太原路四流中支路 |
15 | 太原路东站 |
16 | 永平家园 |
17 | 瑞丰馨苑 |
18 | 北苑风景 |
19 | 晓翁村 |
20 | 永平路永安路 |
21 | 永平路兴山路 |
22 | 青岛三中 |
23 | 唐山路永平路 |
24 | 娄山翠湖小区 |
25 | 唐山路兴国二路 |
26 | 唐山路重庆中路 |
27 | 南岭 |
28 | 坊子街 |
29 | 枣园 |
30 | 十梅庵 |
31 | 胸科医院 |
32 | 南渠 |
33 | 湘潭路重庆中路 |
34 | 刘家社区 |
35 | 湾头馨苑 |
36 | 湾头 |
37 | 湾头文昌路 |
38 | 青岛印象湾 |
39 | 古城顶 |
40 | 十梅庵公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖88路公交车路线图 芜湖88路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到信义特种玻璃东门)
- 373阅读2023-10-28
-
- 芜湖45路公交车路线图 芜湖45路公交车站点查询(芜湖南站上客点到方特梦幻王国)
- 461阅读2023-10-28
-
- 芜湖甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 155阅读2023-08-31
-
- 2023年芜湖房价 芜湖二手房和新房均价
- 274阅读2023-08-02
-
- 芜湖209路公交车路线图(保定公交枢纽-第四十二中学)和运营时间
- 232阅读2023-10-07
-
- 芜湖308路公交车路线图(旭日景城总站-白马公园)和运营时间
- 373阅读2023-10-07
-
- 芜湖291路公交车路线图 芜湖291路公交车站点查询(邹区首末站到奔牛公交枢纽)
- 375阅读2023-10-28
-
- 芜湖520路公交车路线图(迈皋桥总站-龙池地铁站)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 芜湖185路公交车路线图 芜湖185路公交车站点查询(园康路市台路到恒丰路光复路)
- 378阅读2023-10-28
-
- 芜湖的名胜古迹有哪些 芜湖名胜古迹景点推荐
- 226阅读2023-11-22
-
- 芜湖行政区划代码大全 芜湖市各区县行政区划代码
- 1512阅读2022-08-25
-
- 芜湖628路公交车路线图 芜湖628路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到花街)
- 407阅读2023-10-28
-
- 芜湖游玩的地方有哪些地方
- 225阅读2023-09-12
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图(保顺路-白马山)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 芜湖221路公交车路线图(沈巷公交首末站-黄渡)和运营时间
- 397阅读2023-10-07
-
- 芜湖218路公交车路线图 芜湖218路公交车站点查询(高新区公交枢纽到石硊社区)
- 473阅读2023-10-28
-
- 芜湖209路公交车路线图 芜湖209路公交车站点查询(第四十二中学到保定公交枢纽)
- 182阅读2023-10-28
-
- 芜湖到肇庆多少公里 开车从芜湖到肇庆的详细路线
- 105阅读2023-08-16
-
- 芜湖213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 芜湖216路公交车路线图 芜湖216路公交车站点查询(芜湖南站上客点到大河桂)
- 362阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图(新联村(西埂)-铜陵北站)和运营时间
- 168阅读2023-10-07
-
- 芜湖一天自驾游推荐
- 135阅读2023-08-06
-
- 芜湖44路公交车路线图(碧桂园-鸠江饭店)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 南陵县公园排名哪个最好玩,南陵县公园游玩攻略
- 242阅读2023-09-09
-
- 芜湖各区县人口排名 2021芜湖常住人口总人口数
- 2128阅读2023-02-28
-
- 芜湖繁昌区的名胜古迹有哪些 芜湖繁昌区名胜古迹景点推荐
- 307阅读2023-11-22
-
- 芜湖繁昌区公园排名哪个最好玩,芜湖繁昌区公园游玩攻略
- 464阅读2023-08-31
-
- 芜湖柴油汽油价格 芜湖油价调整时间表
- 114阅读2023-11-24
-
- 芜湖市邮编 芜湖市各区县邮政编码查询
- 182阅读2023-08-05
-
- 芜湖828路公交车路线图(虎林路呼玛路-南翔汽车站)和运营时间
- 249阅读2023-10-07
-
- 芜湖K505路公交车路线图(芜湖汽车站-南陵原汽车西站)和运营时间
- 256阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市繁昌区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 443阅读2022-12-30