芜湖55路公交车路线图 芜湖55路公交车站点查询(汤沟镇政府到芜湖北站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:49:01
芜湖55路公交车(汤沟镇政府-芜湖北站),由起点站汤沟镇政府开往芜湖北站,总共14个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(汤沟镇政府-芜湖北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汤沟镇政府 |
2 | 汤沟新街 |
3 | 汤沟公交首末站 |
4 | 汤沟陶村 |
5 | 湛杨 |
6 | 汤沟刘村 |
7 | 方眺村 |
8 | 香店村 |
9 | 西湾园区管委会 |
10 | 欣宁门窗 |
11 | 西湾园区东 |
12 | 板桥村 |
13 | 芜湖北站西 |
14 | 芜湖北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图(江浦客运站西-星甸公交总站)和运营时间
- 468阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 芜湖579路公交车路线图(杏坛路南口-西苑)和运营时间
- 361阅读2023-10-07
-
- 芜湖24路公交车路线图(高新区公交枢纽-春江花园)和运营时间
- 227阅读2023-10-07
-
- 芜湖高淳308路公交车路线图 芜湖高淳308路公交车站点查询(小吴家到双牌石客运站)
- 355阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚27路公交车路线图(芦中小区-环城南路停车场)和运营时间
- 312阅读2023-10-07
-
- 芜湖168路公交车路线图 芜湖168路公交车站点查询(雨花台南大门到汇康路)
- 273阅读2023-10-28
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(浮山路到白象公交首末站)
- 155阅读2023-10-28
-
- 芜湖特6路公交车路线图(政务新区-西湖公园)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 芜湖特3路公交车路线图(年陡客运站-鸠江开发区)和运营时间
- 392阅读2023-10-08
-
- 芜湖特6路公交车路线图(西湖公园-政务新区)和运营时间
- 320阅读2023-10-08
-
- 芜湖附近两日游景点自驾游
- 496阅读2023-09-09
-
- 芜湖837路公交车路线图(真南新村-上海火车站(南广场))和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 芜湖30路公交车路线图(利民东路首末站-天和苑)和运营时间
- 501阅读2023-10-07
-
- 芜湖特5A路公交车路线图(南翔万商-东部飞阳物流园)和运营时间
- 402阅读2023-10-08
-
- 芜湖176路公交车路线图(丁家庄-金域中央总站)和运营时间
- 442阅读2023-10-07
-
- 芜湖116路公交车路线图 芜湖116路公交车站点查询(保定公交枢纽到春洲路3号站(团洲路口))
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖988路公交车路线图 芜湖988路公交车站点查询(御青路御桥路到龙阳路世博大道)
- 398阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为125路公交车路线图(城西公交站-三公山宾馆)和运营时间
- 209阅读2023-10-07
-
- 芜湖特5A路公交车路线图(东部飞阳物流园-南翔万商)和运营时间
- 270阅读2023-10-08
-
- 芜湖特3路公交车路线图(鸠江开发区-年陡客运站)和运营时间
- 133阅读2023-10-08
-
- 芜湖237路公交车路线图 芜湖237路公交车站点查询(龙山路到宜居香城湾)
- 158阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图(新联村(西埂)-铜陵北站)和运营时间
- 168阅读2023-10-07
-
- 芜湖228路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-清水公交停调场)和运营时间
- 272阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为6路公交车路线图 芜湖无为6路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到无为高铁站)
- 408阅读2023-10-28
-
- 芜湖109路公交车路线图(陶村-陶沟)和运营时间
- 408阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图 芜湖湾沚33路公交车站点查询(湾沚客运中心到西河)
- 189阅读2023-10-28
-
- 芜湖48路公交车路线图(铜陵北站-新联村(西埂))和运营时间
- 363阅读2023-10-07
-
- 芜湖29路公交车路线图 芜湖29路公交车站点查询(李巷到金石新城)
- 372阅读2023-10-28
-
- 芜湖到滁州多少公里 开车从芜湖到滁州的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 芜湖624路公交车路线图(天柱山路西-天柱山路西)和运营时间
- 238阅读2023-10-08
-
- 芜湖昆山253路公交车路线图(秦峰路首末站-轨道交通花桥站)和运营时间
- 463阅读2023-10-07