芜湖无为6路公交车路线图 芜湖无为6路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到无为高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:16:45
芜湖无为6路公交车(无为市城南公交枢纽-无为高铁站),由起点站无为市城南公交枢纽开往无为高铁站,总共12个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:40-17:30;11月1日-3月31日 07:00-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
无为6路上行路线图(无为市城南公交枢纽-无为高铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 无为市城南公交枢纽 |
2 | 东方家园B区 |
3 | 中俊理想城 |
4 | 无为新一中 |
5 | 城市广场 |
6 | 无为三中城东校区 |
7 | 碧桂园翡翠湾 |
8 | 通江花园 |
9 | 长坝加油站 |
10 | 福园新村 |
11 | 三只松鼠 |
12 | 无为高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖人气旺的景点 芜湖热门网红打卡地
- 228阅读2023-11-22
-
- 芜湖908路公交车路线图 芜湖908路公交车站点查询(江夏大道公交停车场站到武昌火车站公交场站)
- 372阅读2023-10-28
-
- 芜湖64路公交车路线图(南京站·北广场西-南京开发区)和运营时间
- 159阅读2023-10-07
-
- 芜湖520路公交车路线图(龙池地铁站-迈皋桥广场)和运营时间
- 331阅读2023-10-07
-
- 芜湖603路公交车路线图 芜湖603路公交车站点查询(松鼠小镇首末站到中央城)
- 449阅读2023-10-28
-
- 芜湖镇江606路公交车路线图(南门汽车客运站(公交场站)-经天路地铁站)和运营时间
- 493阅读2023-10-07
-
- 芜湖794路公交车路线图 芜湖794路公交车站点查询(五星路枢纽站到东陆路利津路)
- 491阅读2023-10-28
-
- 芜湖506路公交车路线图(无为市城西公交站-电讯大楼)和运营时间
- 282阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为3路公交车路线图(黄雒站-城南公交站)和运营时间
- 392阅读2023-10-07
-
- 芜湖201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-16
-
- 芜湖870路公交车路线图 芜湖870路公交车站点查询(新江湾城(世界路)到陆家嘴西路滨江大道)
- 135阅读2023-10-28
-
- 芜湖学生专线1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-16
-
- 芜湖64路公交车路线图 芜湖64路公交车站点查询(白象公交首末站到浮山路)
- 359阅读2023-10-28
-
- 安徽芜湖旅游景点推荐
- 146阅读2023-08-29
-
- 芜湖好玩的景点推荐
- 217阅读2023-09-07
-
- 芜湖109路公交车路线图(陶村-陶沟)和运营时间
- 408阅读2023-10-07
-
- 芜湖368路公交车路线图(瓜沥七彩社区站-滨盛公交站)和运营时间
- 172阅读2023-10-07
-
- 芜湖有哪些旅游景点
- 192阅读2023-09-05
-
- 芜湖优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 445阅读2023-08-31
-
- 芜湖142路公交车路线图(长白街-中花岗总站)和运营时间
- 161阅读2023-10-07
-
- 芜湖686路公交车路线图 芜湖686路公交车站点查询(江浦客运站西到南京云幽谷旅游区)
- 388阅读2023-10-28
-
- 芜湖760路公交车路线图(新安停车场-火车站)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖有啥旅游景点
- 401阅读2023-07-19
-
- 芜湖223路公交车路线图(牛屯河大桥-沈巷公交首末站)和运营时间
- 492阅读2023-10-07
-
- 芜湖168路公交车路线图(雨花台南大门-汇康路)和运营时间
- 399阅读2023-10-07
-
- 芜湖好玩的地方有哪些景区
- 125阅读2023-07-04
-
- 芜湖时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 332阅读2023-08-31
-
- 芜湖625路公交车路线图 芜湖625路公交车站点查询(荆山花园东区到政务新区)
- 491阅读2023-10-28
-
- 芜湖602路公交车路线图 芜湖602路公交车站点查询(余家湾总站到泰冯路南)
- 354阅读2023-10-28
-
- 芜湖10路公交车路线图 芜湖10路公交车站点查询(芜湖南站上客点到芜湖站东广场下客点)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖311路公交车路线图(墨香路总站-瑞霞路·华银路)和运营时间
- 219阅读2023-10-07
-
- 芜湖60路公交车路线图 芜湖60路公交车站点查询(中江新村到盛世家园首末站)
- 178阅读2023-10-28