芜湖105路公交车路线图 芜湖105路公交车站点查询(鸠江饭店到政务新区)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:47:31
芜湖105路公交车(鸠江饭店-政务新区),由起点站鸠江饭店开往政务新区,总共22个站点,运营时间:;20:00-23:40,详细站点如下,一起来看看吧!
105路上行路线图(鸠江饭店-政务新区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鸠江饭店 |
2 | 人民保险公司 |
3 | 镜湖小学 |
4 | 曹家山 |
5 | 神山口立交桥 |
6 | 神山口(东) |
7 | 第五人民医院 |
8 | 安徽工程大学 |
9 | 国家广告产业园 |
10 | 大学桥南 |
11 | 大学桥北 |
12 | 安徽工程大学北 |
13 | 城东小区 |
14 | 神山路口 |
15 | 柏庄观邸 |
16 | 政通路口 |
17 | 浦发银行·金融中心 |
18 | 第一中学西 |
19 | 第一中学 |
20 | 河清路 |
21 | 政务中心·市民服务中心 |
22 | 政务新区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖10路公交车路线图(芜湖南站上客点-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 250阅读2023-10-07
-
- 芜湖105路公交车路线图 芜湖105路公交车站点查询(鸠江饭店到政务新区)
- 486阅读2023-10-28
-
- 芜湖103路公交车路线图 芜湖103路公交车站点查询(马塘新镇到鸠江饭店)
- 242阅读2023-10-28
-
- 芜湖113路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 603阅读2023-07-16
-
- 芜湖湾沚26路公交车路线图(环城南路停车场-太马客运站)和运营时间
- 174阅读2023-10-07
-
- 芜湖附近旅游景区哪里好玩一日游
- 490阅读2023-10-02
-
- 芜湖湾沚36路公交车路线图 芜湖湾沚36路公交车站点查询(三义到环城南路停车场)
- 381阅读2023-10-28
-
- 芜湖672路公交车路线图(方州广场东-常家营总站)和运营时间
- 274阅读2023-10-07
-
- 芜湖高淳308路公交车路线图(小吴家-双牌石客运站)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 芜湖82路公交车路线图 芜湖82路公交车站点查询(火车站南广场到镇江新区公交站)
- 247阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌区公园排名哪个最好玩,芜湖繁昌区公园游玩攻略
- 464阅读2023-08-31
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图(环城南路停车场-罗尔卡)和运营时间
- 321阅读2023-10-07
-
- 芜湖游5路公交车路线图(方特欢乐世界北-城北公交枢纽)和运营时间
- 355阅读2023-10-08
-
- 芜湖市弋江区医院大全 芜湖市弋江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 250阅读2023-07-10
-
- 芜湖繁昌10路公交车路线图(繁昌客运中心-东岛村部)和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 芜湖375路互联网公交快车公交车路线图(青岛科技大学-镇平一路)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(火车站到天宝新材料集团)
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖311路公交车路线图(瑞霞路·华银路-墨香路总站)和运营时间
- 306阅读2023-10-07
-
- 芜湖226路公交车路线图 芜湖226路公交车站点查询(经开区管委会到万春公交停调场)
- 312阅读2023-10-28
-
- 芜湖1路公交车路线图 芜湖1路公交车站点查询(红旗到大砻坊)
- 113阅读2023-10-28
-
- 芜湖25路公交车路线图 芜湖25路公交车站点查询(鸠兹家苑到鸠兹家苑)
- 406阅读2023-10-28
-
- 芜湖229路公交车路线图(三山开发区停调场-双潭)和运营时间
- 443阅读2023-10-07
-
- 芜湖58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-16
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图 芜湖溧阳268路公交车站点查询(西圩村委到南渡公交站)
- 341阅读2023-10-28
-
- 芜湖27路公交车路线图 芜湖27路公交车站点查询(新市口(北)到南翔万商)
- 106阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-16
-
- 芜湖234路公交车路线图(浮山路-都枓门)和运营时间
- 452阅读2023-10-07
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到芦恒路枢纽站)
- 143阅读2023-10-28
-
- 芜湖39路公交车路线图(港一路公交枢纽-沈巷公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 芜湖279H路公交车路线图(杭州陶瓷品市场-西溪湿地龙舌嘴)和运营时间
- 367阅读2023-10-07
-
- 芜湖十大婚宴酒店排行榜
- 123阅读2023-09-11
-
- 芜湖308路公交车路线图(旭日景城总站-白马公园)和运营时间
- 373阅读2023-10-07