芜湖溧阳268路公交车路线图 芜湖溧阳268路公交车站点查询(西圩村委到南渡公交站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:43:14
芜湖溧阳268路公交车(西圩村委-南渡公交站),由起点站西圩村委开往南渡公交站,总共14个站点,运营时间:;工作日 07:38-15:43;周末 06:48-16:58;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:48-16:58;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳268路上行路线图(西圩村委-南渡公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西圩村委 |
2 | 西圩桥 |
3 | 清水坝村 |
4 | 圩上桥 |
5 | 大栗树村 |
6 | 庆丰桥 |
7 | 焦塘圩村 |
8 | 小吴家村 |
9 | 陈家圩村 |
10 | 水产村 |
11 | 水产桥 |
12 | 南渡中学 |
13 | 南渡菜场 |
14 | 南渡公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁1号线路图 2022芜湖地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 843阅读2022-10-06
-
- 芜湖无为3路公交车路线图(城南公交站-黄雒站)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为115路公交车路线图 芜湖无为115路公交车站点查询(城南公交站到杨桥村)
- 231阅读2023-10-28
-
- 芜湖955路公交车路线图(芦恒路枢纽站-上海火车站(南广场))和运营时间
- 102阅读2023-10-07
-
- 芜湖206路公交车路线图 芜湖206路公交车站点查询(芜湖南站上客点到三山开发区停调场)
- 175阅读2023-10-28
-
- 芜湖25路公交车路线图 芜湖25路公交车站点查询(鸠兹家苑到鸠兹家苑)
- 406阅读2023-10-28
-
- 芜湖特2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 芜湖22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市南陵县许镇镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-25
-
- 芜湖湾沚22路公交车路线图 芜湖湾沚22路公交车站点查询(湾沚客运中心到河东)
- 318阅读2023-10-28
-
- 芜湖韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-08-31
-
- 芜湖268路公交车路线图(淹城公交枢纽-高梅)和运营时间
- 254阅读2023-10-07
-
- 芜湖游2路公交车路线图(鸠兹古镇首末站-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 232阅读2023-10-08
-
- 芜湖2路公交车路线图(弋矶山-马塘新镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 芜湖7路公交车路线图 芜湖7路公交车站点查询(弋矶山到政务新区)
- 450阅读2023-10-28
-
- 芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(南丰路到十梅庵公园)
- 435阅读2023-10-28
-
- 芜湖213路公交车路线图(埭南社区-天方市场)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 芜湖88路公交车路线图 芜湖88路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到信义特种玻璃东门)
- 373阅读2023-10-28
-
- 芜湖850路公交车路线图 芜湖850路公交车站点查询(政通路淞沪路到康宁路枢纽站)
- 461阅读2023-10-28
-
- 芜湖云从路是地铁几号线 芜湖地铁云从路站首末车时间表
- 190阅读2023-10-16
-
- 芜湖附近旅游景区哪里好玩一日游
- 275阅读2023-06-28
-
- 芜湖213路公交车路线图 芜湖213路公交车站点查询(天方市场到埭南社区)
- 215阅读2023-10-28
-
- 芜湖市三山区区号和邮编
- 257阅读2023-08-19
-
- 芜湖无为102路公交车路线图 芜湖无为102路公交车站点查询(无为市城西公交站到西九华)
- 311阅读2023-10-28
-
- 芜湖游568路公交车路线图(郑州东站-绿博园东门)和运营时间
- 469阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌16路公交车路线图 芜湖繁昌16路公交车站点查询(瑞吉小区到繁昌区新中医院(桃园翡翠天境))
- 427阅读2023-10-28
-
- 芜湖794路公交车路线图(东陆路利津路-五星路枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-10-07
-
- 芜湖28路公交车路线图 芜湖28路公交车站点查询(镜湖世纪城到镜湖世纪城)
- 315阅读2023-10-28
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图(陆家接驳站-秦峰路首末站)和运营时间
- 205阅读2023-10-07
-
- 芜湖284路公交车路线图 芜湖284路公交车站点查询(翠苑一区到下沙高教东区)
- 382阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区汀棠街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-25
-
- 芜湖51路公交车路线图(芜湖南站上客点-峨桥公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-10-07