芜湖无为110路公交车路线图 芜湖无为110路公交车站点查询(刘渡站到无城)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:46:56
芜湖无为110路公交车(刘渡站-无城),由起点站刘渡站开往无城,总共30个站点,发车间隔:;约10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
无为110路上行路线图(刘渡站-无城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 刘渡站 |
2 | 刘渡新街口 |
3 | 凤凰颈大站 |
4 | 三湾 |
5 | 上圩 |
6 | 西河桥 |
7 | 襄安新街口 |
8 | 襄刘路口 |
9 | 襄安交警队 |
10 | 襄安镇政府 |
11 | 文思站 |
12 | 襄安工业园 |
13 | 松院站 |
14 | 教子湾 |
15 | 吉祥信用社 |
16 | 耿老站 |
17 | 二三房站 |
18 | 张裴站 |
19 | 山畈站 |
20 | 塔桥 |
21 | 塔虹路口 |
22 | 十里粮库 |
23 | 霸王井 |
24 | 息气桥 |
25 | 十里街道 |
26 | 江西桥(南) |
27 | 江西桥(北) |
28 | 汽车南站 |
29 | 国购广场 |
30 | 无城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖市人口普查数据 第五、六、七次人口普查芜湖市人口
- 520阅读2023-04-12
-
- 芜湖281路公交车路线图 芜湖281路公交车站点查询(莫衙营到池华街公交站)
- 218阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 芜湖505路弋矶山线公交车路线图 芜湖505路弋矶山线公交车站点查询(弋矶山到南陵客运中心)
- 350阅读2023-10-28
-
- 芜湖187路公交车路线图(乾溪新村-政立路恒仁路)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 芜湖284路快线公交车路线图(翠苑一区-下沙高教东区)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 芜湖12路公交车路线图 芜湖12路公交车站点查询(镜湖世纪城到粮食储运站)
- 481阅读2023-10-28
-
- 芜湖一天自驾游推荐
- 147阅读2023-09-28
-
- 芜湖镜湖区公园排名哪个最好玩,芜湖镜湖区公园游玩攻略
- 246阅读2023-09-01
-
- 安徽省芜湖市繁昌县邮编和地址
- 393阅读2023-06-07
-
- 芜湖神山公园是地铁几号线 芜湖地铁神山公园站首末车时间表
- 394阅读2023-10-16
-
- 芜湖111路公交车路线图(陶沟-经开区管委会)和运营时间
- 406阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚32路公交车路线图 芜湖湾沚32路公交车站点查询(湾沚客运中心到西河)
- 400阅读2023-10-28
-
- 芜湖17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 芜湖204路公交车路线图(城北公交枢纽-综保区公交首末站)和运营时间
- 379阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的艺术培训班电话号码
- 130阅读2023-05-22
-
- 芜湖到江门多少公里 开车从芜湖到江门的详细路线
- 480阅读2023-08-16
-
- 芜湖141路公交车路线图(南京站·北广场东-西花岗)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 芜湖870路公交车路线图(新江湾城(世界路)-陆家嘴西路滨江大道)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 芜湖60路公交车路线图(盛世家园首末站-中江新村)和运营时间
- 390阅读2023-10-07
-
- 芜湖游1路公交车路线图(方特梦幻王国-港一路公交枢纽)和运营时间
- 481阅读2023-10-08
-
- 2023芜湖平均工资 历年芜湖平均工资和最低工资数据
- 434阅读2023-09-04
-
- 芜湖701路公交车路线图 芜湖701路公交车站点查询(东山总站西门到军师巷)
- 148阅读2023-10-28
-
- 芜湖63路公交车路线图 芜湖63路公交车站点查询(政务中心·市民服务中心到长江三桥首末站下客点)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为2路公交车路线图(十里工业园-学府春天)和运营时间
- 161阅读2023-10-08
-
- 芜湖235路公交车路线图(虬保-峨桥公交首末站)和运营时间
- 215阅读2023-10-07
-
- 芜湖608路公交车路线图(星甸公交总站-江浦客运站南(2站台))和运营时间
- 231阅读2023-10-07
-
- 芜湖768路公交车路线图(宁杭高铁江宁站-安德门)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为市值得去的地方 芜湖无为市旅游必去景点
- 358阅读2023-11-22
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图(荆江西路停车场-黄池)和运营时间
- 350阅读2023-10-07
-
- 芜湖游568路公交车路线图(绿博园东门-郑州东站)和运营时间
- 424阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市芜湖经济技术开发区龙山街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-25