芜湖112路公交车路线图 芜湖112路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到清水公交停调场)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:46:51
芜湖112路公交车(芜湖站东广场上客点-清水公交停调场),由起点站芜湖站东广场上客点开往清水公交停调场,总共23个站点,运营时间:;20:00-23:30,详细站点如下,一起来看看吧!
112路上行路线图(芜湖站东广场上客点-清水公交停调场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芜湖站东广场上客点 |
2 | 站南路口 |
3 | 神山口(东) |
4 | 第五人民医院 |
5 | 安徽工程大学 |
6 | 国家广告产业园 |
7 | 北京中路 |
8 | 中江大道路口 |
9 | 卜家店北 |
10 | 新庄 |
11 | 水岸星城·华康医院 |
12 | 扁担河 |
13 | 市儿童福利院 |
14 | 清水创业园北 |
15 | 金都·西湖大院 |
16 | 芜湖盲校 |
17 | 春江路口 |
18 | 清水街道办 |
19 | 清水 |
20 | 清水河中学 |
21 | 北京东路口 |
22 | 清水河路 |
23 | 清水公交停调场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16
-
- 芜湖202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-16
-
- 芜湖游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-16
-
- 芜湖绍兴城际列车S2506公交车路线图(宁波-绍兴)和运营时间
- 358阅读2023-10-07
-
- 芜湖201路公交车路线图(奇瑞二号门-城北公交枢纽)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚20路公交车路线图(百花村-荆江西路停车场)和运营时间
- 419阅读2023-10-07
-
- 芜湖10路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-芜湖南站下客点)和运营时间
- 348阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图 芜湖湾沚33路公交车站点查询(西河到湾沚客运中心)
- 274阅读2023-10-28
-
- 芜湖204路公交车路线图(城北公交枢纽-综保区公交首末站)和运营时间
- 379阅读2023-10-07
-
- 芜湖577路公交车路线图 芜湖577路公交车站点查询(开鲁路中原路到复兴岛)
- 135阅读2023-10-28
-
- 芜湖45路公交车路线图 芜湖45路公交车站点查询(芜湖南站上客点到方特梦幻王国)
- 461阅读2023-10-28
-
- 芜湖108路公交车路线图(镜湖世纪城-世纪花园)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 芜湖987路公交车路线图(源华路双桥路-东方路潍坊路)和运营时间
- 200阅读2023-10-07
-
- 芜湖210路公交车路线图(保定公交枢纽-高安公交首末站)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 芜湖生育保险报销流程 芜湖生育险报销指南
- 399阅读2023-11-16
-
- 芜湖G64路公交车路线图 芜湖G64路公交车站点查询(鹭岛荣府总站到平山森林公园)
- 214阅读2023-10-28
-
- 芜湖到深圳多少公里 开车从芜湖到深圳的详细路线
- 155阅读2023-08-16
-
- 芜湖232路公交车路线图 芜湖232路公交车站点查询(响水涧到峨桥公交首末站)
- 465阅读2023-10-28
-
- 芜湖附近旅游景区哪里好玩一日游
- 275阅读2023-06-28
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图 芜湖南陵8路公交车站点查询(南陵高铁站到南陵原汽车西站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县安徽南陵工业园区行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市湾沚区安徽新芜经济开发区行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 芜湖58路公交车路线图(政务新区-清水公交停调场)和运营时间
- 369阅读2023-10-07
-
- 芜湖有什么美食 芜湖美食特产一览表
- 428阅读2023-11-02
-
- 芜湖附近景点自驾游
- 480阅读2023-08-09
-
- 芜湖49路公交车路线图(政务中心·市民服务中心-万春公交停调场)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖的特殊教育学院电话号码
- 495阅读2023-05-22
-
- 安徽省芜湖的诊所卫生所电话号码
- 236阅读2023-05-22
-
- 芜湖603路公交车路线图(中央城-松鼠小镇首末站)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 芜湖无为2路公交车路线图 芜湖无为2路公交车站点查询(学府春天到十里工业园)
- 434阅读2023-10-28
-
- 芜湖284路公交车路线图(翠苑一区-下沙高教东区)和运营时间
- 123阅读2023-10-07
-
- 芜湖695路公交车路线图(浦口公园-北外滩水城总站)和运营时间
- 479阅读2023-10-07